Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

девочки всем привет.подскажите пожалуйста . кто сдавал онкоцитологию.В краевой если сдать-запись большая.И сколько анализ ждать.сдала в середине июЛя по месту жительсва .сказали через месяц придет.пришла сегодня а анализы пришли только за начало июня.это получается мне свой анализ еще 1-1.5 месяца ждать.

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!,

у меня, скорее всего, правда непроходима, т.к. ЛЯ подтянут к матке, это на всех узи говорят, его еле находят. Раньше было нормально. Видимо спайки образовались. На снимках очень чётко всё видно! 3 штуки сделали. Перед третьим пытались продавить-ничего! Как было, так и осталось. В принципе я не переживаю, т.к. только в правом растёт ДФ. В 99%. На лапару, скорее всего, не соглашусь. Буду уже проситься, чтобы чего-нибудь начинали делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В диагностическом говорят СГ после 17.00 готовность, мы раньше часа в 14.00 забирали однако. В АртМед тоже после 15. Реально за день сдать СГ и попасть к андрологу?

 

Хех. Позвонила узнать у местных про пиявок... гинекологически делают, 1-6 пиявок за раз ставится, стоимость каждой 125р. + бинтики, повязочки + еще консультация врача..... И говорит курсов не менее 10. Давай сказки рассказывать, что результат с эндометриозом они там на УЗИ после этого видят и самочувствие улучшается. Прошлый раз делала находясь в климаксе, в Белокурихе, раза 3-4 максимум. Сестра говорит, что у них не больше 6 курсов делают.

Вопрос: и сколько все таки лучше курсов проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, курс это раз? ( то есть один поход) или как? 6 курсов- это означает 6 дней ходить и ставят по не сколько пиявок в один день? мне в Лэнере делают так: первый раз на копчик 2 штуки, другой день- 4 на низ живота, третий день на промежность 6 штук, на четвертый день-4 вагинально ( и вроде вагинально мне ставить больше не будут), пятый раз - это завтра на спину сколько штук пока не знаю. врач сказала что ставят количество пиявок отталкиваясь от веса, надо поделить свой вес и получится что столько пиявок надо поставить. например если вес 60 то пиявок соответственно надо 30. у меня вот не кровит, получается у меня густая стала, поэтому мне придется ещё их докупать, чтобы кровь разжижили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  мне 6-8 процедур вроде сказали

 

olesia 32,  и как у тебя от них ощущения???

 

kopitoshechka,  в диагностич. 10 дней делается. А в краевой что, очередь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В диагностическом говорят СГ после 17.00 готовность, мы раньше часа в 14.00 забирали однако. В АртМед тоже после 15. Реально за день сдать СГ и попасть к андрологу?

 

 

 

Попробуйте позвонить в Клинику репродуктивного здоровья т. 617-215. Мы утром сдавали СГ, а в обед готово уже было. Главное там - чтобы лаборант на месте был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробуйте позвонить в Клинику репродуктивного здоровья т. 617-215. Мы утром сдавали СГ, а в обед готово уже было. Главное там - чтобы лаборант на месте был

в краевой кроме как своей и с диагностического спермограммы больше ничью не принимают.покрайней мере зимой так было. ну может сейчас еще с арт-мед берут, но лучше уточнить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, мне 6-8 процедур вроде сказали

 

olesia 32, и как у тебя от них ощущения???

 

kopitoshechka, в диагностич. 10 дней делается. А в краевой что, очередь???

ДА ВОТ НЕ ЗНАЮ.ЕСТЬ ОЧЕРЕДЬ ИЛИ НЕТ.ДУМАЛА МОЖЕТ КТО СДАВАЛ ЗНАЕТ.И СКОЛЬКО ТАМ ДЕЛАЮТ ПО СРОКАМ.У МЕНЯ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ АНАЛИЗ ОСТАЛСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ МНЕ ЕГО ЕЩЕ МЕСЯЦ ЖДАТЬ.В ДИОГНОСТИКУ В ЛАБОРАТОРИЮ ПОЗВОНИЛА .СКАЗАЛИ У НАС 19 РАЙОНОВ МЫ ЭТОТ АНАЛИЗ 2-3 МЕСЯЦА ДЕЛАЕМ.СПРОСИЛА А ПЛАТНЫЙ ЗА СКОЛЬКО ДЕЛАЕТЕ.СКАЗАЛИ 2 ДНЯ.В КРАЕВУЮ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ УЗНАТЬ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ВОТ НЕ ЗНАЮ.ЕСТЬ ОЧЕРЕДЬ ИЛИ НЕТ.ДУМАЛА МОЖЕТ КТО СДАВАЛ ЗНАЕТ.И СКОЛЬКО ТАМ ДЕЛАЮТ ПО СРОКАМ.У МЕНЯ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ АНАЛИЗ ОСТАЛСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ МНЕ ЕГО ЕЩЕ МЕСЯЦ ЖДАТЬ.В ДИОГНОСТИКУ В ЛАБОРАТОРИЮ ПОЗВОНИЛА .СКАЗАЛИ У НАС 19 РАЙОНОВ МЫ ЭТОТ АНАЛИЗ 2-3 МЕСЯЦА ДЕЛАЕМ.СПРОСИЛА А ПЛАТНЫЙ ЗА СКОЛЬКО ДЕЛАЕТЕ.СКАЗАЛИ 2 ДНЯ.В КРАЕВУЮ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ УЗНАТЬ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ

я сдавала в краевой,но по срокам не знаю т.к сдавала уже в протоколе.но через три дня после сдачи анализа у врача еще не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, А на анализ заранее записывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka нет. как направление дали на следующий день сдала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka нет. как направление дали на следующий день сдала.

а направление у медсестры брали.у меня нет напраление .у меня просто список что сдать надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, медсестра выписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой через 7-10 дней готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, курс, имела ввиду сколько раз придется их ставить. Дороговасто вылазит. Мне ставили тогда 3-4 раза вагинально и 1 раз на спину, область плеч, не знаю как назвать. Видимо этого и правда мало...

 

Natali 1984, Да, сказали только у них или с Диагностического принимают (мед сестра говорила). С АртМед должны тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а в диогностике дорого стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу говорили,что где хотите там и сдавайте,это в июне было,что типа им все равно откуда СГ,говорили про клинику мужского здоровья где то около больницы шинников.

 

В диагностическом СГ я всегда забирала после 14-00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  уже не помню, триста с чем то вроде. Глянь их сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, а эта схема всем подряд одинаковая или различается по диагнозам? у меня вес 70, кстати, значит побольше.

 

запись к андрологу надеюсь адекватная? Нам бы на 28е, но буду знать точнее после 17го. За неделю вперед надеюсь будут талоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, а эта схема всем подряд одинаковая или различается по диагнозам? у меня вес 70, кстати, значит побольше.

 

запись к андрологу надеюсь адекватная? Нам бы на 28е, но буду знать точнее после 17го. За неделю вперед надеюсь будут талоны?

к андрологу если в краевой можно вообще не записываться.карточку берешь и идешь свободно.я даже сама за мужа ходила.он анализы все сдал а я за него потом ходила к андрологу .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, фига се. А какие анализы сдавал? мазки нужны обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, фига се. А какие анализы сдавал? мазки нужны обязательно?

кровь сдавали .вич слифилис.гипатит.к андрологу подходите до 10 часов прям кабинете кровь берет.там же дают и баночку на спермограмму.и мазки на пцр.

 

kopitoshechka, фига се. А какие анализы сдавал? мазки нужны обязательно?

мазки а июне в июле не брали мы в диогностике сдавали.реогентов у них все время нет.может сейчас появились.но мы перездавали пцр в понедельник в диогностике

 

kopitoshechka, фига се. А какие анализы сдавал? мазки нужны обязательно?

пцр(хламидиии.уреаплазма.микроплазма)-это мазки и бак пасев мазка из уретры на флору.если в диогностике будете сдавать там до 10 мазки у мужчин берут только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, никаких ощущений нет.

 

ZimIrina, а зачем на плечи? Да думаю что в гинекологии схема одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите советом,срочно надо. Как вызвать месячные? После приема гормональных их нет,а надо делать лапару. Врач сказала что только после того как закончатся месячные........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24,  смотря какие гормональные... А почему лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...