Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Радуга, что именно пропила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, не на плечи )) ниже немного, я уже плохо помню где именно они стояли, воспалилось потом там все очень. Между плеч и лопаток, где-то в этом районе. Вчера искала схемы гирудотерапии, нигде не нашла :(

А Вам на каждую область ставили по 1 разу? Если нужно израсходовать 30 пиявок, то по Вашей схеме всего около 20 получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, да там нет определенной схемы. мне сегодня поставила на спину и попу 4 штуки последние из 20. но так как я не закровила сильно, то мне ещё надо штук 12. сказала на следующей неделе вагинально по 5 штук пару раз надо поставить. а вагинально у них стоит 200 одна пиявка. это 2 т.р. готовить надо(((((((((((( ого аж воспалилось... у меня как то быстро всё заживает. я не пойму зачем ставили тебе межу лопаток? я сегодня спросила у врачихи она сказала к гинекологии это отношение не имеет. типа это для головы или от хандроза, но не как для гинекологии. а у тебя сильно ранки от укусов кровили и подолгу? у меня вообще чуть-чуть. она говорит держать повязку до 17.00 вечера а я уже в обед убираю её, так как крови в помине нет, зато прокладку налепит мне громадную как будто из меня должно ведро крови вылиться.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, смотря какие гормональные... А почему лапару?

была миома 5 см,назначили эсмию,пропила ее три месяца - миома уменьшилась до 1 см,теперь надо делать лапару смотреть трубы.....снимок ГСГ (гистеросальпингография) не ясен......

 

Радуга, что именно пропила?

Эсмия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, и что давно перестали принимать?сколько не идут уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ну вот из меня лилось ой-ой-ой, хотя кровь у меня вообще густоватая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а у меня никогда густой не была, гемоглобин низкий а на тебе.. мне к гематологу идти надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, гемостаз то что показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а этот гемостаз где вообще сдают? у меня никогда проблем с кровью не наблюдалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да, это для какой-то фигни в голове, точно! На гипофиз однако, я ж в климаксе была, мне нужно было из него уже выходить, вот и готовили так. Это года 4 назад было, не помню нифига уже. Мне один раз ставили всего на тело, не помню как кровило, помню только, что болело долго и раздуло. Сестра говорит, раз у меня такая реакция была, чтоб я все вагинально ставила :( А это дорого. Завтра буду с ней еще разговаривать на эту тему

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!) Блин, я сегодня в расстройстве. Всё-таки на лапару. Сказала, что не возьмут с непроходимой трубой на ЭКО. Девочки, расскажите, если кто делала в 4 городской, что там и как? Платно-бесплатно, да и вообще всё. Буду благодарна! А пока сама поищу отзывы...

Изменено пользователем Доченька+//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! записалась первично к Шипулиной на след неделе.Девочки кто у какого врача и кто лучше?Про Шипулину пишут что она не очень внимательна к пациентам и не многословна.Бесплатно только в краевой по омс делают ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!) Блин, я сегодня в расстройстве. Всё-таки на лапару. Сказала, что не возьмут с непроходимой трубой на ЭКО. Девочки, расскажите, если кто делала в 4 городской, что там и как? Платно-бесплатно, да и вообще всё. Буду благодарна! А пока сама поищу отзывы...

а почему именно в 4 городской? направили туда?

 

Привет всем! записалась первично к Шипулиной на след неделе.Девочки кто у какого врача и кто лучше?Про Шипулину пишут что она не очень внимательна к пациентам и не многословна.Бесплатно только в краевой по омс делают ЭКО?

привет! несмотря на то,что она не многословна,за то самая опытная. я у Чернюк. мне очень нравится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно в 4 городской? направили туда?

 

привет! несмотря на то,что она не многословна,за то самая опытная. я у Чернюк. мне очень нравится.

Это хорошо что нравится ,про шипулину такого не слышала.А Чернюк молодая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это хорошо что нравится ,про шипулину такого не слышала.А Чернюк молодая?

да молодая,но очень старается. она многим очень нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, М.Н. сказала. что там самое лучше делают и ещё я по прописке туда отношусь. Уже читаю всё про это, смотрю видео))) Мне бы уже быстрее всё сделать)) Но вот именно про саму больницу и про сервисную палату нужно узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, и что давно перестали принимать?сколько не идут уже.

сегодня 11 день....

 

Приветики!) Блин, я сегодня в расстройстве. Всё-таки на лапару. Сказала, что не возьмут с непроходимой трубой на ЭКО. Девочки, расскажите, если кто делала в 4 городской, что там и как? Платно-бесплатно, да и вообще всё. Буду благодарна! А пока сама поищу отзывы...

я буду делать в добром докторе - по направлению бесплатно,отзывы хорошие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, кто направление выдаёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, М.Н. сказала. что там самое лучше делают и ещё я по прописке туда отношусь. Уже читаю всё про это, смотрю видео))) Мне бы уже быстрее всё сделать)) Но вот именно про саму больницу и про сервисную палату нужно узнать...

у меня на работе знакомая там делала. сама операция бесплатно была, а она платила только за отдельную палату.сейчас дочку родила.там запись правда не удобная, нужно подходить к двум часам к заведующей и она записывает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе знакомая там делала. сама операция бесплатно была, а она платила только за отдельную палату.сейчас дочку родила.там запись правда не удобная, нужно подходить к двум часам к заведующей и она записывает.

Да, именно так! Вот мне и нужно узнать, сколько ждать, какое отношение, сколько стоит и т.д))) Можете узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, именно так! Вот мне и нужно узнать, сколько ждать, какое отношение, сколько стоит и т.д))) Можете узнать?

она довольна была.и платила около шести тысяч,но это было два года назад.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она довольна была.и платила около шести тысяч,но это было два года назад.

Мне и сейчас столько же сказала М.Н., но сказала, что точно не знает. Побегу в понедельник к 14 часам туда, пока не передумала, а то сейчас боюсь, потом вообще сильно буду бояться)))

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Да, в ДД все хорошо, но там сейчас не совсем все бесплатно. Они сделали палаты платными, так что узнайте заранее, чтоб не было сюрпризов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне и сейчас столько же сказала М.Н., но сказала, что точно не знает. Побегу в понедельник к 14 часам туда, пока не передумала, а то сейчас боюсь, потом вообще сильно буду бояться)))

Спасибо!!!

да незачто!удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я была в ДД на лапаре в марте, по направлению все было бесплатно, что-то недавно изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...