Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Di-Nochka,  больше одного точно назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я в крио.у меня нет листа назначений.

Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, сколько за крио отдала денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, еще не сколько,только таблетки купила на 800 руб. пока.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, а я думала что расплачиваться надо сразу, а только потом делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда буду мазаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  а про повторное ничего там не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ты прямо так в лоб и спросишь возьмете или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, нет не слышала.пока там сидела трое пришли за результатами хгч, у одной только положительно.и все у кого не получилось пишут заявления на повторное. так что я думаю если и сделают кому повторно,то это будут те у кого в начале года протоколы были.

Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто ТОРЧ не сдавал в Диагностическом? или каком другом месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто ТОРЧ не сдавал в Диагностическом? или каком другом месте...

позвони в добрый доктор.там тоже все анализы берут.скажут цену.инвирто-на строителей 6 тоже все анализы берут Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спрошу что дальше делать))) еще про пиявок спрошу, и биопсию сделаю

 

ZimIrina,  в инвитро дорого, везде делают с авид. , и в краевой тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], омс-это обязательное мед.страхование.по полису вообщем.спермаграмма-платно.так почти все бесплатно.некоторые анализы просто в краевой не берут в других клиниках за деньги приходиться сдавать.биопсию.колькоскапию.-можно вообще по месту жительства сдать.гсг -не знаю .не сдавала.

 

кто сдавал анализ антимилюра?что за штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, про авидность и спрашиваю, т.к. цены от этого разные, а принесешь не то, ругаться же будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, про авидность и спрашиваю, т.к. цены от этого разные, а принесешь не то, ругаться же будут

мне с авид. делали, но ты позвони уточни, может и без нее пойдет, а то дорого

 

[email protected], омс-это обязательное мед.страхование.по полису вообщем.спермаграмма-платно.так почти все бесплатно.некоторые анализы просто в краевой не берут в других клиниках за деньги приходиться сдавать.биопсию.колькоскапию.-можно вообще по месту жительства сдать.гсг -не знаю .не сдавала.

 

кто сдавал анализ антимилюра?что за штука?

резерв Я показывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили мне сегодня еще анализ амг сдать-сказали в инвирто сдать.сдала сегодня уже.и несколько анализов на кровь перездать нужно.са-125 вообще не нашли.на прием на записывалась.до обеда прошла свободно.народу мало.к андрологу и то толпа.

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  а ты у кого была? Не поняла, а сдавать анализы где сказали? Ну кроме амг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, АМГ самый дешевый-720-в ДД...но делают неделю. я за него переживаю очень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у в.г. и у андролога за мужа была . амг написала мне направление на инвирто.вчера сдала 1100.а остальные анализы в краевой.я их когда сдавала гормоны принимала .показатели зашкаливают. са-125.не нашли.вро де как лаборатория не сделала.на следушей недели перездам-поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, АМГ самый дешевый-720-в ДД...но делают неделю. я за него переживаю очень((((

если много я было при стимуляции, то все у тебя нормально. Когда результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, в сл. среду, но когда забирать буду не знаю- пока вроде не надо в город. при пункции было 5 ооцитов...ох и боюсь же я(((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Natali 1984, девочки мои дорогие- удачи)))) и всё равно, как бы ты не отвлекался- мысли,сволочи, преследуют((( эти 2 недели ожидания одновременно самые "страшные" и счастливые...)))) недели надежды на чудо )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Natali 1984, девочки мои дорогие- удачи)))) и всё равно, как бы ты не отвлекался- мысли,сволочи, преследуют((( эти 2 недели ожидания одновременно самые "страшные" и счастливые...)))) недели надежды на чудо )))

спасибо большое, но мне до тех двух недель еще две недели ждать и переживать наростет эндик или нет, а потом как разморозятся! ух вся жизнь в ожидании и в надежде на лучшее...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, у тебя кто врач? Я слышала, что для отделения выбили аппарат какой то, который улучшает свойства эндометрия, делая его рыхлым, как раз то что нужно для имплантации, и в крио до подсадки его уже использует Важенина. Приспросись, еслив что!

 

Кстати, как нам рассказали эмбриологи, что эффективность в крио сейчас у них 58%!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, у тебя кто врач? Я слышала, что для отделения выбили аппарат какой то, который улучшает свойства эндометрия, делая его рыхлым, как раз то что нужно для имплантации, и в крио до подсадки его уже использует Важенина. Приспросись, еслив что!

 

Кстати, как нам рассказали эмбриологи, что эффективность в крио сейчас у них 58%!!

у меня Чернюк. ничего такого не предлогала.спасибо, спрошу.я правда и сама стараюсь для эндометрия,на тыкву смотреть уже не могу. а что поделать, надо так надо.в понедельник на узи,посмотрим что там и как.

 

 

58% хорошая статистика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...