Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lappi_//, как твое самочувствие? тебе клексан ВГ назначила или ты у гематолога была?

 

Lappi_//, как твое самочувствие? тебе клексан ВГ назначила или ты у гематолога была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, спроси у Чернюк- нам расскажешь потом. и ещё про тыкву....улучшает эндометрий- это серьёзно ?

 

аппарат только для крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, спроси у Чернюк- нам расскажешь потом. и ещё про тыкву....улучшает эндометрий- это серьёзно ?

 

аппарат только для крио?

ага завтра спрошу. про тыкву везде пишут, что лучше наростает, сама не пробовала. вообще у меня всегда около 9 мм. потом посмотрю сколько с тыквой наростет.еще говорят ананасы хорошо помагают,но я их что-то не нашла,то ли не сезон, то ли так искала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ананасы хотя бы консервированные можно есть. У меня здоровенный нарастал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ананасы хотя бы консервированные можно есть. У меня здоровенный нарастал

вот я и думаю, если у меня и так не плохой, как бы не переборщить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕЛИК 81, ДА МЫ ИЗ Барнаула.НАПРАВЛЕНИЯ ВЫДАЛИ, ТОЛЬКО ИЗ БЕСПЛАТНЫХ ТАМ МНЕ ПРОЙТИ АСПИРАЦИОННУЮ БИОПСИЮ( УЖЕ ПРОШЛА) И ГСГ (гистеросальпингография) С КОЛЬПОСКОПИЕЙ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЛАТНО .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, так если не плохой свой. зачем растить? Мне кажется стимуляцию делали на Клостике, на нем всегда плохо эндометрий растет, вот я и экспериментировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, так если не плохой свой. зачем растить? Мне кажется стимуляцию делали на Клостике, на нем всегда плохо эндометрий растет, вот я и экспериментировала.

не плохой,но и не идеальный. на переносе в свежем был 8,5мм. а хочется что бы хотя бы за 10 мм. был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после ГСГ (гистеросальпингография) может быть сбой цикла? Чего-то сегодня только 19 ДЦ, начало мазать. Я в панике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, у всех по разному, у меня не было, и врачи говорят ,что не должен цикл сдвинуться... а если врачу позвонить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, спасибо за ответ. Вчера обчиталась уже форумов, многие пишут, что цикл сбивается после ГСГ (гистеросальпингография). Пока посмотрю. Уже прям полноценные М начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали инсеминацию пять дней назад, кололи прегнил, пью дюфастон, мажусь дивигелем, а сегодня грудь стала набухать - это что ж получается, организм готовится к месячным (будь они неладны)? И всё напрасно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, а в какой клинике делала? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали инсеминацию пять дней назад, кололи прегнил, пью дюфастон, мажусь дивигелем, а сегодня грудь стала набухать - это что ж получается, организм готовится к месячным (будь они неладны)? И всё напрасно....

Что-то рано Вы сдаетесь! Через 9 дней сдадите кровь на ХГЧ, тогда и будет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, а в какой клинике делала? сколько стоит?

В краевой на Ляпидевского, стоит 8200 плюс лекарства, которые, надо заметить, стоят недёшево
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ну да, маловато. Попробуйте консервированный ананас. Я зимой помню этим занималась, брала свежий, но жутко перемороженный попался, давилась ела и брала большую банку консервированного. Цифры не вспомню точно, но был очень приличный. Хотя свой около 10 нарастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рано Вы сдаетесь! Через 9 дней сдадите кровь на ХГЧ, тогда и будет ясно

Буду надеяться....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, ну и правда очень рано ... не надо искать признаки Б или её отсутствия))) послушайте нас-"тёртых калачей"))))

 

девочки, у меня без тыквы и ананаса нарос при переносе 14.... результат известен(((( а продукты эти на качество влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну спросила я про аппарат этот для эндометрия.он улучшает кровоток в органах малого таза и отслаивает старый слой.показан при хроническом эндометрите и тем у кого сильно тонкий наростает. А я в растроенных чувствах, эндометрий на 8 д.ц. всего 4,6 мм.маловат!!! и тыква не помогла.сейчас накупила ананасов посмотрим как сними будет. Врач сказала что если до 8,5 мм.не наростет, то даже переносить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ИКСИ, ИИ, ЭКО Это все за деньги делают и сколько стоит . Нам конечно пока рано говорить об этом, но думать и подкапливать денежек уже надо!

 

В краевой по ОМС ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, а в краевой инсеминация платно? давно платная стала? скажите какие лекарства для инсеминации нужны и во сколько все обошлось? нам тоже предстоит это.....на что хоть ориентир держать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, а в краевой инсеминация платно? давно платная стала? скажите какие лекарства для инсеминации нужны и во сколько все обошлось? нам тоже предстоит это.....на что хоть ориентир держать.....

Да, платно. Писала выше, сама процедура 8200, и на лекарства много денежек ушло. Сначало стимулировали клостилбегитом и живот мазала дивигелем, чтобы эндометрий подрос. Затем укол ХГЧ, и после процедуры назначили много лекарств, в том числе уколы, продолжать мазать дивигелем, ну и стандартное дюфастон, фолька, йодомарин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, я слышала что пресс можно покачать для его роста. А почему тебе не назначают дивигель помазать для этого? Нельзя что ли?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, я слышала что пресс можно покачать для его роста. А почему тебе не назначают дивигель помазать для этого? Нельзя что ли?

я качаю пресс. врач сказала что возможно не подошел препарат,добавила еще таблетку в день.посмотрим что будет 28.08. на узи. если не вырастет, то в седующем цикле на дивигеле

будем наращивать.я тоже удивилась почему сейчас нельзя было его добавить, но наверно им виднее.

Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я для роста эндометрия пила чай из малиновых листочков. Даже врач удивилась, что за короткое время подрос, ну и дивигель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...