Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Di-Nochka, ))))) ну вот точно не чай помог.... и лучше дивигеля пока не изобрели....)))) у меня в протоколе с начала цикла было с Э беда, врач даже поговаривала,что при таком не будет переноса, а потом дивигель, курантил, витамин Е... и нарос до 14... и вернусь к вопросу: нарастить- то он нарастёт, но какого качества((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,&nbsp я знаю девочку у которой эко при 7 мм получилось с первого раза в краевой 2 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, ))))) ну вот точно не чай помог.... и лучше дивигеля пока не изобрели....)))) у меня в протоколе с начала цикла было с Э беда, врач даже поговаривала,что при таком не будет переноса, а потом дивигель, курантил, витамин Е... и нарос до 14... и вернусь к вопросу: нарастить- то он нарастёт, но какого качества((((

вроде 14 это уже много,но могу ошибаться. оптимальный 12мм.а про качество у врачей надо спрашивать,им по узи видно какой он там.

 

и про листья малины тоже читала,что помогает наростить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не возражаю девочки!!!! ешьте и пейте что угодно))))- я просто высказала мнение и поделилась свои опытом. Э по словам врача "был шикарный"...(((( без малины, ананаса и тыквы... и не думаю, что помогут в качестве Э... это только моё мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать про шалфей. Без него у меня всегда менее 10 мм Э, с ним до 13,5 нарос)))) Правда, я печень чуть не выплюнула, ну или желчный, короче с правой стороны болело до ужаса(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шалфей да, это эстроген. При завершении лактации он тоже хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите магазины обуви в Барнауле.. кто где обувается.. по адекватной цене))))

 

а.. ну понимаю, что " адекватная цена" может быть для всех разная...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  я в монро, хотя иногда сложно выбрать, многое не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла сайт вестфалики- ну вроде мне нравиться)))) хочу хорошую обувь- фиг с ней что дорого!!!!! и так постоянно на себе экономлю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выяснилось, что только вы можете в полной мере меня понять и посочувствовать.сегодня была на узи после положительного хгч,пя нет,пусто,хгч упал.все.ждем мес.я сумбурно ,немного расслабилась, прошу не осуждать. В этом году повторно не будут делать эко,звонить в ноябре,спрашивать про очередь.

 

АБ жалко,она чуть не плакала вместе со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, жаль, очень....

Всё будет хорошо! У меня подружка 8 лет не могла забеременеть. Потом двое деток с разницей в 2 года))) Теперь мужа боится)))

 

ПозитиФФка, Кстати, хотела про Вестфалику написать. Беру там зимние сапоги-очень долго носятся, тёплые, теперь ещё и красивые))))

 

А туфли брала в Баден и Каприз (немецкие). Эта обувь у меня вне конкуренции! Дорого, но оно того стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выяснилось, что только вы можете в полной мере меня понять и посочувствовать.сегодня была на узи после положительного хгч,пя нет,пусто,хгч упал.все.ждем мес.я сумбурно ,немного расслабилась, прошу не осуждать. В этом году повторно не будут делать эко,звонить в ноябре,спрашивать про очередь.

 

АБ жалко,она чуть не плакала вместе со мной...

ой как жалко.ну почему так не справедливо,сначала обрести надежду, а потом все потерять...ну ты держись,все еще получится.отдохни, наберись сил и снова в бой.все непременно будет беременно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79,  как же жаль((((( совсем упал? Сколько был и сколько стал? И М нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, блин.... держись. я тоже знаю девочку у которой так было. сперва Хгч 556 а через неделю не ПЯ. а делать тебе не будут повторное Эко в этом году так как надо перерыв делать не менее 3 месяцев между эко? или бесплатно просто не берут на повторное эко всех? не слышала про это ничего в больнице?

 

Лелик81, а ты так и не узнала делали кому повторно в этом году бесплатно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м.да что тут скажешь .обидно.годы то идут и мы не молодеем.и с каждым годом шансов все меньше и меньше.а если нет еще ни одного ребенка -невозможно описать состояние души.ну ничего прорвемся .бороться и не сдаваться и идти на пролом к своей заветной цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, а про квоты на следующий год не слышно пока сколько дадут? у тебя на заморозку не осталась ничего что ли? а сколько эмбрионов вообще было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да и было то маловато, 76, но в заключении написано, что беременность наступила, а вчера 9,9.

Девочки как вы думаете, в особенности хочу спросить позитиффку,15 мм на день переноса это много. Мне сказали что норма до 17 в краевой.Позитиффка, у тебя всегда нарастает хороший эндометрий, по себе знаю что он у меня всегда довольно толстый, гиперплазию не ставят.

 

м.да что тут скажешь .обидно.годы то идут и мы не молодеем.и с каждым годом шансов все меньше и меньше.а если нет еще ни одного ребенка -невозможно описать состояние души.ну ничего прорвемся .бороться и не сдаваться и идти на пролом к своей заветной цели.

спасибо за утешение, , тк кто в курсе из знакомых да муж, все равно они в полной мере не понимают всей схемы, волнений и ожидания...и разочарования.У меня на носу первое сентября, в школу ребенка снова поведу, долго квасится не буду. Хватит.Нужно разрабатывать новый план действий.

 

sun79, как же жаль((((( совсем упал? Сколько был и сколько стал? И М нет?

М нет пока тк дюфастон их сдерживал, придут скоро. хгч еще через неделю сдать нужно чтобы убедиться что он упал до 0

 

sun79, а про квоты на следующий год не слышно пока сколько дадут? у тебя на заморозку не осталась ничего что ли? а сколько эмбрионов вообще было?

Олеся, 7 росло, 4 взяли, 4 оплод, но 2 отличника з-дневки, один даже с опрежением шел( их подсаживали) и 2 на "троечку", эмбриолог извинился. но сказал что это брак, морозить их нет смысла. Я просила подсадить 3-х, но он отказал. Спросил Есть ли у меня уже дети и отказал.Поэтому ничего не осталось.Про квоты не знаю, да думаю они сами еще не знают...Сказали что в октябре будет формироваться очередь, приходит не нужно ,а нужно звонить узнавать номер очереди где в ноябре в конце, звонить в кабинет, потом они разберутся куда отправлять, если что.Но я вчера мало что понимала, может тем, кто подавал заявление раньше и смогут сделать...Мне конечно рыпаться пока некуда, все равно как минимум 3 мес перерыв.И да, всех 4-х иксили,что то не понравилось эмбриологам раз ждать не стали, пока сперматозоиды сами зашевеляться, но у нас подвижность не очень, может из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, это если у меня нет детей то могут и 3 подсадить.так получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще раньше думала, что не буду больше пытаться, в случае неудачи,а теперь меня какая то злость что ли взяла. Все равно буду! И добьюсь!

 

sun79, это если у меня нет детей то могут и 3 подсадить.так получается?

Мы общались с девочкой у нее уже сынй 14 лет и ей 3-х подсадили, ей эмбриолог сама предложила, тк замораживать нельзя было.Я думаю, зависит от эмбриолога, кто как видит ситуацию, так и поступает. Их там двое, заведующий и эмбриолог-женщина.У меня был ЗВ(заведующий)

 

спросила я еще, сколько вообще попыток государством по ОМС установлено, сказали что, не регламентрируется, были б показания и желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всякие ситуации бывают.у меня у знакомой подсадили двойню.прижился один сразу.родили растут.сестра двоюродная .живет в казахстане.3 раза делали эко причем все разы платно.потом сказали ищите донора яйцеклетки.а до этого тогда что ей подсаживали вообще не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, просто видимо у твоей сестры мало и очень слабенькие яйцеклетки поэтому ей и сказали про донора я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скажите пожалуйста норма амг для эко какая должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ желательно не меньше 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, держись моя дорогая)))) время лечит.. как бы глупо это не казалось(((( про Э.... мне в Томске тоже говорили, что до 17 мм- это норма(здесь их "показания" совпадают)я про себя вообще мало уже что понимаю.... есть гиперплазия, откуда взялась неизвестно, был полип ЦК...до этого ничего не было- хотя биопсия в этом вопросе не всегда информативна... но впереди ещё дорога... и по ней надо идти, чтобы куда то прийти))) надеюсь, что востановлюсь за 3 цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ты вроде за АМГ переживала, какой у тебя результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...