Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Наталья //, только завтра поеду забирать....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ты на какой день цикла сдавала амг?вычитала что оказывается нужно с 3-5 день цикла сдавать.мне дали направление я пошла сразу и сдала.а был примерно 20 день цикла.и что теперь будут?пересдавать заставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копитошечка, если результат будет хороший, то не надо. У меня подружка сдавала где то на 16, все было ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, сдавала на 20 дц... завтра узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то с инвирто смс пришло что анализ готов.но в город поеду на 2 день цикла на узи.вот ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, спасибо большое.и тебе огромной удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, клексан назначила В.Г. выдали его там же. Гемостаз попросила сдать у мед сестры (новенькая была) за несколько дней до протокола. olesia 32, а я знаю девочку,у которой получилось заБ. с эндиком в 5,5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, привет.ну как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ну как результат?

Lappi_//, как самочувствие? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, Наталья //, самочувствие нормальное. Настроение тоже. Мыслями иногда иду в крио. Тесты не делаю, страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, так, отбросить такие мысли!!! В крио пойдешь годика через два- три за вторым или третьим))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нормально сейчас двойню.и годика через два еще двойню.Lappi_//, даешь двойню!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амг 1,56... когда климакс?))))

 

Девочки, а на кольпоскопию через нашу регистратуру записываемся? в каком кабинете делают- в 423?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормальный амг.нескоро.

 

в регистратуре записывают на калькоскопию.но кабинет не знаю.я сдавала по месту жительства.если ты не в барнауле живешь подойди к гинекологу.результат сразу на руки отдают

Изменено пользователем kopitoshechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, всё нормально!!! Тем более ты сдавала не в начале цикла, там было бы точно больше!!!

Lappi_//, давай двойню!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, :strashno: как хочется малявочек и два и одного :porukam2: Спасибо, вам, за поддержку, так хочется положительной динамики!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....поныть(((((( мне кажется я опять скатываюсь в депресняк...боюсь протокола,боюсь если будет неудача(а к этому тоже надо быть готовой) - не перенесу(((( какие то мысли гадские лезут и прогнать то их невозможно... и я ведь понимаю, что этот протокол в любом случае будет последним((( :girl_cray: а как потом жить то? как найти в себе силы? и для чего жить? господи боже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....поныть(((((( мне кажется я опять скатываюсь в депресняк...боюсь протокола,боюсь если будет неудача(а к этому тоже надо быть готовой) - не перенесу(((( какие то мысли гадские лезут и прогнать то их невозможно... и я ведь понимаю, что этот протокол в любом случае будет последним((( :girl_cray: а как потом жить то? как найти в себе силы? и для чего жить? господи боже!!!!

а почему последний?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, если положительный- то понятно, а вот если пролёт- то уже возраст(((( больше не возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по омс вроде нет ограничений по возрасту и колличеству попыток,было бы желание.и вообще лови тапок.во-первых нет смысла сейчас трепать себе нервы,ни к чему хорошему не приведет, если не получится(а все получится!!!) успеешь по переживать.во-вторых попробуй все таки относится к эко просто как к очередному этапу лечения,мне кажется так легче перенести все это.и вообще в протокол лучше вступать на позитиве. Соответствуй своему Нику!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, спасибо)))) и за тапок тоже)))) ну вот нахлынуло!!!! а с кем поделиться? с мужем не надо- он тоже переживает! с сестрой разговаривала- но сейчас она далеко... я постараюсь..)))) вообще пойду займусь делом- картошку выкопали - надо перебирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, спасибо)))) и за тапок тоже)))) ну вот нахлынуло!!!! а с кем поделиться? с мужем не надо- он тоже переживает! с сестрой разговаривала- но сейчас она далеко... я постараюсь..)))) вообще пойду займусь делом- картошку выкопали - надо перебирать))))

для этого мы здесь и собрались,что бы выслушать поддержать друг друга!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна с Natali 1984, эко это способ лечения, а не гарантии исполнения нашего желания, поэтому надо к этому научиться по другому относиться. Обида конешно берет, сколько уже можно лечиться-а беременность не наступает, но все мы перешагиваем через свои сопли и идем дальше. У меня наверное действительно уже пришло осознание того что эко это как на узи сходить, уже стало привычное все это и результат один и тот же, и погорюю денек и снова иду.. Замкнутый круг, с маленькой надеждой, что этот круг нарвется на // полосочки.

ПозитиФФка, у моего мужа тоже башню сносит, сегодня заявил: когда ты мне покажешь две полоски, я нервничаю уже, не могу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, гони негативные мысли.думай только о хорошем.только пришла мысль что не получиться.скажи сама себе с чего это не получиться-все получится.других мыслей и не должно.представляй своего ребеночка.как ты кормишь его.как купаешь.как играешь с ним.мысли должны быть позитивные.только о хорошем.

 

Lappi_//, а меня муж называет.МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ.дай говорит пожрать-МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ.он уже видать тоже мысленно отцом стал :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...