Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lappi_//, не делай тесты,счастливее проживешь эти 14 дней...даже если там будут 2 полоски,гарантий все равно нет,еще больше изведешь себя.

 

Lappi_//, сколько у тебя эко было,? в прошлом году крайний раз делала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои дорогие)))) про тесты- согласна полностью, я бы тоже не делала, но заставили в ЖК- я прям отпиралась, как могла(((((

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, у меня третье эко.

Согласна сsun79, что гарантий после // нет, еще больше трясти начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

617-215

Привет) а можно вопрос? Сдавали Сг прям там у них? Муж сам у вас... сдавал?

А то мой говорит мол со мной зайдешь, сам стесняется... он такой у меня не решительный.

Хотим такой вариант (как в диагностическом), чтоб можно было оплатить и потом довезти в течении часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka3990, я не знаю про такой вариант...))))) и куда вы поедите его "сдавать " этот анализ? в гостиницу?))) ты ему объясни, что там не до церемоний,стесняется он...)))) но вообще может и можно. а вы в первый раз что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka3990, пока довезете-подстынет или сопреет ваша сперма. Лучше там сдавать, ведь есть кабинки, и еслив что можно и вдвоем зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, мы давненько не были... там что несколько кабинок чтоли? я видела одну дверь там ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, вроде как одна дверь, но там муж сказал, что кабинок несколько

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, ооо. скажу своему)))) процесс у них там прёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) а можно вопрос? Сдавали Сг прям там у них? Муж сам у вас... сдавал?

А то мой говорит мол со мной зайдешь, сам стесняется... он такой у меня не решительный.

Хотим такой вариант (как в диагностическом), чтоб можно было оплатить и потом довезти в течении часа.

нам на пункцию разрешали даже из дома привезти,тоже с этим туговато, но в итоге муж сам решил,что возьмет себя в руки, хаха))))двусмымленность прям и все таки сдал там, так надежнее, там 2 вроде кабинки,я туда заглядывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе там 2 кабинки .и он там не один такой.еще очередь .а может и можно жене зайти вместе с мужем в кабинку .просто никто не пробывал.мы сами видать стесняемся с мужем туда сходить.раз никто ни ходит .мой тоже говорил со мной пойдешь.а как очередь дошла .я ему давай вперед.я пока время засеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите пожалуйста, после всех пройденных анализов, и манипуляций , что потом? У нас 99,9 что эко будит. А как весь процесс ? Я как поняла муж сдаст Спермиков ... ( это платно хранить их в крио я так поняла) дальше что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) а можно вопрос? Сдавали Сг прям там у них? Муж сам у вас... сдавал?

А то мой говорит мол со мной зайдешь, сам стесняется... он такой у меня не решительный.

Хотим такой вариант (как в диагностическом), чтоб можно было оплатить и потом довезти в течении часа.

можно там сдать, там есть комната, но муж говорит, что даже журналов нет))) а можно дома, а туда привезти сразу. Только предварительно позвонить узнать, чтобы лаборант на месте был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksundrik, открой лучше в интернете статью какую-нибудь про эко и прочитай,а что не поймешь спросишь здесь потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksundrik, я после каждого сданного анализа и после каждого похода на узи . задаюсь этим же вопросом.а что дальше то?когда же уже когда?пока ответ токой. дополнительные анализы то дополнительное лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) а можно вопрос? Сдавали Сг прям там у них? Муж сам у вас... сдавал?

А то мой говорит мол со мной зайдешь, сам стесняется... он такой у меня не решительный.

Хотим такой вариант (как в диагностическом), чтоб можно было оплатить и потом довезти в течении часа.

По вашему вопросу: первый раз когда муж сдавал СГ заходила с ним. Второй раз в машине всё сделали и занесли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сдавал анализы ТОРЧ и СА-125, где сдавали и сколько это стоит. Особенно у меня вопрос к ZimIrine, про авидность, у меня тоже самое в рекомендации не понятно указано, как сдавали, уточняли что конкретно нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в краевой что ли опять ничего не сдают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, а я выбивала в ЖК через заведующую и уж че дали, то дали.. и так с боем и чудом удалось взять направление. В бумажке про авидность не было написано. Завтра еду забирать анализы, посмотрю что накалякали. В Гармонии у нас ТОРЧ сказали 3500 стоит, в СИРГе видимо также. СА 125 тоже по месту жительства в ЖК сдавала, в Гармонии написано было 400р.

В Барнаульствий Диагностический я, кстати, звонила по поводу ТОРЧ, там дешевле всего было. 1500 где-то на все показатели с авидностью, если не ошибаюсь. А если авидность только на токсоплазму, то 860+50 забор.

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в краевой на торч пеездавала и са-125.все брали.

 

перездавала на прошлой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, в Краевой принимают анализы ТОЛЬКО деревенских, с городов практически все вынуждены сдавать по месту жительства!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто- нибудь проверял трубы гсг в краевой? Вопрос в чем- надо ли там проводить ночь? Или в тот же день домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы! я забыла что на кольпоскопии делают? просто смотрят и всё? можно не бояться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы! я забыла что на кольпоскопии делают? просто смотрят и всё? можно не бояться?

да просто смотрят. ничего страшного!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас в Краевой барнаульских не обслуживают, многие анализы по месту жительства :( Сдала сегодня анализы на гормоны, ТОРЧ-инфекции и онкомаркер СА-125 в Центре по диагностике и лечению нарушений гемостаза на Малахова 51а (если кому надо, рядом с моторщиками), в сравнении с др. платными лабораториями- эта самая дешевая. ТОРЧ (герпес, краснуха, цитомег-рус и токсоп-ма) с определением авидности все вместе стоит 955,00 + 30 р-забор крови. Онкомаркер СА-125- 150,00 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...