Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

девочки- ну конечно я про АМГ )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я тоже про амг что смс пришло.что анализ готов.я по глубокому незнанию.сдала его примерно на 20 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, и? многие врачи говорят, что не зависит от дня цикла- мнения расходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки- ну конечно я про АМГ )))))

ну я там сдавала...

 

Лелик81, я тоже про амг что смс пришло.что анализ готов.я по глубокому незнанию.сдала его примерно на 20 день цикла.

на почту результат не заказывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да не заказывала что то решила все равно через неделю на узи ехать и заберу сразу.сколько теперь ждать этих блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали, что в этом году повторно не берут, что квот не будет.Про амг я спрашивала типа берут всех и с любым..но я б не рисковала

Позитиффка, у тебя хороший амг, не нужно ничего выдумывать с бланком)

 

На день цикла никто там не смотрит, есть анализ и хорошо.

 

Лелик81, а тебе прям назначали на прием или сама хочешь пойти, тк 3 месяца прошло?Мне сказали только позвонить в конце года узнать про очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, ничего не говорили, сама хочу, спрошу про пиявки, про свой ХЭ...

 

Lappi_//, ооой, да, это с количеством попыток наверное приходит... а я вот не могу, и про тебя все думаю, получилось-нет... можно сказать в основном ради тебя сюда и захожу в последнее время)))))))))) все равно будем надеяться, что в этот раз все получилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, сегодня наверное хчг сдаешь.

 

посмотрела через сайт инвирто по номеру чека свои результат.амг 0.14 наверное это конец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, блин.... не расстраивайся. это ещё не конец. мне врач сказал что просто климакс наступит раньше. по узи же есть антральные фолликулы? если бы не было их вообще тебе бы врач сразу бы об этом сказала и не направила бы тебя сдавать все анализы. но мне думается что лучше ей амг результат не показывай. скажи сдала но ещё не забрала результат. от греха подальше. держись всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, м..сегодня пришли.позвонила в кабинет записалась завтра на прием.думаю показать анализы и скажу что сдавала на 20 день цикла.что скажет.может есть все таки разница на какой день.если скажет перездать завтро сразу и перездам.не знаю блин что делать.плакать хочеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, я бы на твоем месте не стала его показывать если сама не спросит. и я не думаю что он от дня цикла зависит...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но если у меня в рекамендациях последнего приема написанно сдать амг.она у меня по любому спросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг может зависеть от цикла, но колебания будут незначительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, согласна с Леликом))) разницы значимой не будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, может и не спросить. девочке одной тоже назначили сдать, а когда потом пришла другой раз не спросил никто. смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, я забыла у кого ты из врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, про этот АМГ вообще ничего не понятно. у моей сестры больше 1, а на первом Эко 10 яйцеклеток, а на втором 5 всего.... оба раза пролет((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, может и не спросить. девочке одной тоже назначили сдать, а когда потом пришла другой раз не спросил никто. смотри сама.

думаю, что спросит(((( может девочка возрастом помоложе.. а у нас спросят точно, мне прям внимание на это обратили когда выдавали список а потом когда проверяли первые сданные анализы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в.г. я когда была на приеме со всеми анализами она мне говарит а на амг не давала что ли я говорю нет.сказала нужно сдать обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ну тогда я не знаю даже, а вдруг её вообще с таким анализом 0,14 вообще не возьмут в протокол???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл в чем скрывать анализ.для неудачного эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опа....((( вот это поворот...это личное дело каждого.. и никто здесь никого не "уговаривает" ни на что...тем более то, о чём вы говорите...решать только вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, смысл в том что могут не взять вообще((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, Дело конечно ваше, что скрывать а что нет и как вообще поступить. но так вообще даже попытки не будет, если не возьмут. АМГ они спрашивают строго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...