Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

поговорю с врачем.причина низкого амг может быть резекция яичников.а у меня обои оперирыванные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно говорят, что берут , но...а стоит ли рисковать.А вообще позитиффка права, идущий да осилит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное все таки перездам анализ может хоть чуть чуть поднимится.а на приеме так и скажу что только что сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,

поговорю с врачем.причина низкого амг может быть резекция яичников.а у меня обои оперирыванные.

поговоришь и что это изменит? скажет да поэтому, но от этого ничего не изменится. смотри не упусти шанс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Лаппи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бессонная ночь не принесла ни кокой ясности в голове.в голове -каша.а в душе вообще не понятно что.еду в неизвестность.буду надеяться хоть на что то.

 

что буду делать с анализами скрывать или пересдавать так и не решила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бессонная ночь не принесла ни кокой ясности в голове.в голове -каша.а в душе вообще не понятно что.еду в неизвестность.буду надеяться хоть на что то.

 

что буду делать с анализами скрывать или пересдавать так и не решила.

с БОГОМ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, удачи))))) пусть всё получится!!!!

 

Лелик81, ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Лаппи....

да никак ваша Лаппи. :( .ХГЧ=1,2. Это уже третье ЭКО, шестой перенос, 12 деток на небе. И ни один! ни один не прижился?!!! :not know:КАК??!!! :shok9: Коменты отсутствуют... Конечно обидно, выплакала свое. Обсудили с врачем дальнейшие действия. Есть 2 криотопа. Сейчас месяц отдыхаю.

Спасибо за поддержку, девчата!

 

Да, и моя растущая луна мне не помогла :( , надеюсь на замороженных деток на растущей луне.

 

Кстати о статистике, тех кого я "знала" и узнала у кого какие результаты у девочек, то примерно вышло 50/50%. Я думаю это очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Вот в следующий раз обязательно получится!! Я это точно знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, девочка моя((((( очень жаль.. очень(((( я понимаю слова тут не " в тему",но если тебе они будут нужны- знай- мы здесь!!!! не замыкайся в себе- поплачь, поори... и снова в бой! так надо- сама знаешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, да, спасибо, я так и отношусь к этому, только вот уже и на эко надежды мало..Рок какой то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, как же жаль, что не получилось... Держись там! В следующий раз всё обязательно получится! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, Спасибо. Надежды переношу в разморозке. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, как жалка .ну как же так.в чем же все таки причина.

 

девочки если кто собирается на прием в.г теперь принимает в 505

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

505 это какой кабинет? Не могу вспомнить и сообразить.

 

Она опять переехала в другой кабинет или временно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, не знаю временно или на совсем но я пришла сегодня в 515 .а мне говорят она тут не принимает.505 это рядом который девочки всегда там сидят не помню кто там принимал важенина по моему.и на дверях висит что ш. там принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, поняла, там большой кабинет.

 

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривала сегодня с одной девушкой.у нее 5 попытка уже.в цикл вступала.4 попытка была в прошлом году.неудача.написала заявление на повтор.сказали ждите позвоним.ходила ходила бес толку .ровно через год ей позвонили в июне она уже и не собиралась уже.сказали приходите для вас есть свободная квота.

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, а где же теперь А.Б. принимает? так расскажи как сама то сходила на приём? а то что- то молчишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ой да пока никак .в пятницу то звонила в 515 кабинет узнать насчет м на 2 день цикла.когда приехать в субботу или в понедельник.записали меня на субботу.в итоге приехала в.г .в том кабинете не принимает в другой нужно было звонить да и вообще ее не было.карту мою искали по обоим кабинетам так и не нашли.но нашли за то бумажку где меня записали на прием .в общем на приеме была молоденький врач как зовут не знаю.сделали узи посмотрели все чисто ни кист ни чего нет.и на этом все дальше они не знают куда меня и какие мои дальнейшие действия.сказали иди на прием к своему врачу.сказали запись приема и результат узи будут в карточке.на руки ничего не дали.курточку не нашли и узи еще потеряют .по другим результатам анализов гармонов отклонений нет.лг фсг эстрадиол-везде нормы фолекулярной фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, а прием был в каком? врач не А.Б.? я не поняла- а ты хотела в протокол уже вступить? ну а по поводу АМГ?

 

результат АМГ забрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амг забрала.принимала меня молоденькая в 515.где раньше в.г сидела.я спросила день цикла имеет значения для амг.она сказала нет не имеет.и вычитала что все равно амг один роли не играет нужно в совокупности смотреть со всеми гормонами.ну а остальные гормоны не плохие вроде.прочитала вроде как вобензим хорошо амг поднимает как поеду на прием спрошу про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Почитала переписку, подскажите, А.Б. то в каком кабинете теперь? А то мне в понедельник надо будет ей результат сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, я так поняла что они обои там будут сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...