Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

kopitoshechka, не успеваешь привыкать к их переходам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, а какой результат? вернее чего результат?... т.е. АБ так и есть в 505?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, мне в понедельник ХГЧ сдавать, и я так понимаю нужно будет А.Б. сообщить результат

Изменено пользователем Di-Nochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Чернюк и Шипулина в 505 принимают, а Важенина и Анникова в 515.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак ваша Лаппи. :( .ХГЧ=1,2. Это уже третье ЭКО, шестой перенос, 12 деток на небе. И ни один! ни один не прижился?!!! :not know:КАК??!!! :shok9: Коменты отсутствуют... Конечно обидно, выплакала свое. Обсудили с врачем дальнейшие действия. Есть 2 криотопа. Сейчас месяц отдыхаю.

Спасибо за поддержку, девчата!

 

Да, и моя растущая луна мне не помогла :( , надеюсь на замороженных деток на растущей луне.

 

Кстати о статистике, тех кого я "знала" и узнала у кого какие результаты у девочек, то примерно вышло 50/50%. Я думаю это очень хорошо.

как же жалко.я так верила что у тебя все получится на этот раз...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то девочки много ва то у нас пролетов.когда уже положительный результатов побольше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, да если бы все кто в краевой наблюдаются отписывались бы тут о положительно эко, вот тогда бы мы видели результаты, а так то только одной краевой известно сколько у них %%% с Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, ))))) держим кулачки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, спасибо, но всё указывает на отр.результат :girl_cray:

Изменено пользователем Di-Nochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, ну ёпрст(((((( тест делала? прям совсем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, и тест, и базальная...ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, капец! Мес...ные пошли, теперь нет смысла ехать и сдавать кровь на ХГЧ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka

 

Звони в понедельник в Краевую. У меня также было на 10 ДПП начало мазать, и тоже никаких признаков беременности, // не было. А на 14 день, в день ХГЧ =40. Меня очень ругали, что я не позвонила, они бы добавили поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mallusya, хорошо, так и сделаю. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже прошел протокол, подскажите пожалуйста: мужья сдавали мазок на флору в краевой? Когда результат ждать, в этот же день или позже? И нужно ли показывать все заключения врачей, в том числе андролога, когда приезжаешь к мед. сестре за направлениями на 10ти дневки? Или это нужно показывать, когда уже в протокол вступаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, мазок на флору в краевой берут.прям в кабинете андролога.и анализы приходят ту да же.я приехала со всеми анализами у меня врач смотрела и отмечала сразу что прошла а что нет и забрала себе если у меня на руках какие были.потом назначила еще дополнительно сдать.а дальше не знаю.

 

мазок готовится 7-10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, мед сестра все вводит в комп непосредственно в день вступления в протокол , раньше не спрашивает. Про флору не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, была у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда хгч сдавала, две девочки на анализ раньше срока пришли, так как мазать начало, так у них тоже отрицательный был((( и у моей напарницы М в день анализа пришли. Не у все прогестерон удерживает М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня это был третий протокол, в двух других даже имплантации не было и ни разу М раньше срока не приходили, а здесь при положительном ХГЧ - начались. Тоже подумала М, даже в день сдачи хгч не стала ставить утрожестан, подумала, зачем травить себя гормонами. Когда хгч оказался положительным врач сказала, что 80% эко-беременностей проходят с кровотечением. Вот...

Подозреваю слабую прогестероновую поддержку...в Краевой

Изменено пользователем mallusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня это был третий протокол, в двух других даже имплантации не было и ни разу М раньше срока не приходили, а здесь при положительном ХГЧ - начались. Тоже подумала М, даже в день сдачи хгч не стала ставить утрожестан, подумала, зачем травить себя гормонами. Когда хгч оказался положительным врач сказала, что 80% эко-беременностей проходят с кровотечением. Вот...

Подозреваю слабую прогестероновую поддержку...в Краевой

Как у вас сейчас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, привет, была-ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня это был третий протокол, в двух других даже имплантации не было и ни разу М раньше срока не приходили, а здесь при положительном ХГЧ - начались. Тоже подумала М, даже в день сдачи хгч не стала ставить утрожестан, подумала, зачем травить себя гормонами. Когда хгч оказался положительным врач сказала, что 80% эко-беременностей проходят с кровотечением. Вот...

Подозреваю слабую прогестероновую поддержку...в Краевой

да, кстати, я тоже слышала, что некоторые врачи всего то назначают дюфастоном 3 раза в день и усе. У меня была по мимо дюфа + еще крайнон на ночь-вот это хорошая поддержка.

 

mallusya, да, как у вас дела? у вас хгч был 40 на 14дпп???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила поддержку, ХГЧ рос, на 18ДПП - 129, потом - 256, но эндометрий был уже 3мм, подозревали внематочную, к счастью обошлось. Так и не знаю. как было бы, если бы... наверное эмбрион замер, эндометрий с кровотечением "уплыл". В общем, жалею, что послушала мужа и не добавила поддержку. Кстати, у меня было 3 утрожестана и все. Уже потом читая форум, увидела, что девочкам назначают помимо этого еще и дюф. Жалко..ведь имплантация у меня была впервые и такую слабую подержку назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...