Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, у меня было первое ЭКО, слава богу положительное, мне в поддержке назначили утрожестан 600, + дюфастон 3 табл., + дивигель по 4 гр + фолевая кислота + кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, как у вас дела? вы уже совсем большие поди?

 

и у Устьи был крайнон и дюфастон в поддержке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, как у вас дела? вы уже совсем большие поди?

 

и у Устьи был крайнон и дюфастон в поддержке.

Все хорошо, растем)

 

1 порция крайнона равна 600 утрожестана, поэтому крайноном конечно удобней пользоваться, вместо 3-х раз, всего лишь один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, привет. ты у врача то была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  привет! Ага, была, в декабре на анализы, протокол на след.год

 

Спросила про физио, сказала, что нужно, перед протоколом только, так как эффект месяц

 

Пиявки тоже одобрила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, народу много было? на какое физио пойдешь? т.е. сказала что в этом году уже ни кому повторно не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Ш. я одна, а вообще в коридоре три калеки... Куда они весь народ дели....

 

У себя пойду, магнит, ультразвук, ну и пиявки

 

У себя пойду, магнит, ультразвук, ну и пиявки

 

Про всех не знаю, сказала -перерыв полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ну это она со спецом про перерыв сказала. я слышала что кому то делали повторно, но не у не а Чернюк, а когда спросила про это девочка у Ш. она сказала идите к заведущей все вопросы типа к ней по этому поводу. но никто естественно к заведущей не идет........а про количество квот ты не спросила на следующий год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще ничего не знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а мне одна девочка написала что ей Ш.сказала что выделили столько же сколько и в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, если столько же- это хорошо!!!! но не думаю, что так рано это известно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ну типа врачам уже сказали, да и старшая сестра тоже одной девочке тоже самое сказала. дай бог конечно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Может кто подскажет где можно купить в Барнауле цитамины?Хотела пропить Овариамин,но не знаю где купить.И может подскажите где купить Овариум композитум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка-1976, привет. А что у тебя за диагноз? ДлЯ чего решила пропить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка-1976,  на аптека.ру. Я там брала, ты для Я хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка перед Эко ,у меня эндометрий тонковат и конечно для яичников.А аптека.ру это интернет аптека? Если не сложно напишите как заказать?

 

 

 

Галинка-1976,  на аптека.ру. Я там брала, ты для Я хочешь?

Вы пили цитамины, вам помогло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка-1976,  про помогло-не знаю, но пью еще. Да, интернет-аптека, там все предельно просто, разберетесь. Пункты доставки гляньте, оплата там по факту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Уже все нашла , еще схемки слямзила с форума. Попробую два месяца цитамины и месяц Хелевские препараты, жаль что дороговато эти Композитумы, так бы месяца три проколоть не мешало)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, что за анализы сдаются на 22-24 д.ц. натощак с 8-00 до 11-00 у медсестры в Краевой? Точнее м/сестра наверное направление дает, но на что именно? Гормоны я сдала, осталось УЗИ и вот эти анализы какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка-1976, я пила овариамин один раз-ничего не поняла, а на Гормеле эндик говорят хорошо растет

 

Я сама гормель пила, удивилась результату, но оказывается просто у меня случилась О., а после О. эндик и так отменный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, прогестерон точно в эти дни сдают. Про другие точно не знаю. Я его только сдавала. Вообще правильно его на 7-8 лень после овуляции сдавать... Но.... Кто этим заморачивается??? Из врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет что со мной??????? 01.09 пришли М, всё прошло как обычно. но на 13 день цикла начало кровить..... блин по идеи должна быть овуляция.. а у меня 2 дня мазня вместо этого((((((((((. что это может быть??? первый раз у меня за мои года такое в жизни... ничего не болело и не болит сейчас.

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Скорей всего у тебя гормональный сбой, у меня так было однажды, но лучше сходи на узи и к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, блин. да завтра на 17.00 уже талончик взяла в свою ЖК, но там узи не делают((. а я собралась на гсг в начале октября... теперь получается у меня они не пойдут в конце сентября по графику? или могут пойти всё таки дважды? дурдом короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветики девуленьки!

Подскажите пожалуйста у нас Барнауле где чистят кровь лазером, кажется называется ВЛОК

Надо срочно.

Изменено пользователем MamaMilli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...