Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Инно4к@, прогестерон точно в эти дни сдают. Про другие точно не знаю. Я его только сдавала. Вообще правильно его на 7-8 лень после овуляции сдавать... Но.... Кто этим заморачивается??? Из врачей...

Спасибо, Доченька+//, но прогестерон меня отправили сдавать по месту жительства, а в Краевой так и не поняла, что сдать, ладно уже скоро и сама узнаю, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ЭЛОК, я делала в железке... тебе зачем? в отделении гинекологии есть доп отделение, там кровь чистят и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, так всегда((( как начинаешь активно планы строить и готовиться к эко, так начинаются сбои и неразбериха с циклом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Тут не угадаешь, могут еще и по циклу прийти , а могут сдвинуться, завтра пойдешь, все узнаешь, но без узи тебе особо ничего не скажут, лучше сходи перед приемом платно где-нибудь сделай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, это поди после Лэнара такая фигня. мне девочка написала что у неё после грязей было так же(

 

TanyaTB, блин. я после работы к врачу сразу к 17.00. ладно сегодня схожу в ЖК, а завтра на узи и на прием в центр планирования на комсомольский схожу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ЭЛОК, я делала в железке... тебе зачем? в отделении гинекологии есть доп отделение, там кровь чистят и т.п.

ВЛОК - внутривенное очищение крови... а Элок -это что?

нашла сама... в Добром докторе. про железку забыла..

После очередного инсульта отцу посоветовали ехать в Санаторий где-то под Змеиногорском, ну я и озадачилась.... в Барнауле найти...

Кровь густая и черная, надо ее почистить, чтобы сосуды не блокировались (если по простому). Он ходил на пиявки - эффект временный, хватало где-то 2-3 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, привет. была вчера в ЖК мне врачиха сказала что это из-за Лэнара такая фигня так как там стимуляций много было для яичников ( хотя когда я после внематочной была в Лэнаре семь лет назад такого тогда у меня не было), а может и овуляция такая была. первый раз слышу чтобы при овуляции шла кровь...

а ты на учете по беременности где стоишь? в обычной ЖК по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, на узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, собиралась завтра, чтобы завтра сразу к врачу ( она во вторую смену а я только после работы могу), но пойду сегодня сразу после работы. потому что после 12 где то низ живот заболел и болит до сих пор и набух как то низ. вдруг скажут срочно в больницу ложиться. блин боюсь что там узи покажет((((((((((. кровь правда перестала, сегодня мазануло разок и всё.

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Ну да, странно, я тоже про это первый раз слышу. В обычной но только не по месту жительства, а выбрала ту которая мне ближе к работе, так удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, собиралась завтра, чтобы завтра сразу к врачу ( она во вторую смену а я только после работы могу), но пойду сегодня сразу после работы. потому что после 12 где то низ живот заболел и болит до сих пор и набух как то низ. вдруг скажут срочно в больницу ложиться. блин боюсь что там узи покажет((((((((((. кровь правда перестала, сегодня мазануло разок и всё.

давай, держись! Отпишись потом. У меня м вне графика были после биопсии Э, но сказали что такое бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, спасибо за поддержку! Сходила на узи. Вроде все нормально. И желтое тело есть не большое но эндометрий всего 3.3 (((( поди из за того что мазало вот и истончилсЯ. А низ живота кишечник сказала скорее всего.и на том хорошо. А то я уж думала что не дай бог с яичниками что нибудь. Завтра к врачу только что она мне скажет толкового. В октЯбре на гсг пойду все равно как и планировала. Врач сказала мне вчера что не важно в какой день делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  ну, главное, что ничего серьезного! Ты в краевой то была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся32, я делала ГСГ (гистеросальпингография) 3 раза и строго настрого говорили с с 9 по 12 д.ц. Лучше уточни еще раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да была. сказали как тебе в декабре можно анализы сдавать, а на следующий год на эко. и вот на гсг отправила опять.

 

Наталья //, строго настрого это если вдруг в этом цикле наступит беременность, чтобы не было последствий от вмешательств, поэтому и делают до овуляции. мне врачиха из ЖК сказала что ничего страшного если в другой день. сегодня ещё в центре планирования на комсомольском спрошу у врача своего.

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да была. сказали как тебе в декабре можно анализы сдавать, а на следующий год на эко. и вот на гсг отправила опять.

 

Наталья //, строго настрого это если вдруг в этом цикле наступит беременность, чтобы не было последствий от вмешательств, поэтому и делают до овуляции. мне врачиха из ЖК сказала что ничего страшного если в другой день. сегодня ещё в центре планирования на комсомольском спрошу у врача своего.

получается, раскидали они очередь на этот год уже. Ты давно в краевой стоишь?

 

А ГСГ (гистеросальпингография) где будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, буду делать в краевой. в краевую я начала ходить с лета 2014 года. а тебе не сказала врач про ГСГ (гистеросальпингография)? у тебя же тоже что то с трубами насколько я помню

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  я в декабре 2014 проверяла, не проходима она у меня. Не знаю, заставят ли еще проверять...типа спайки рассосались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, гсг срок год. а потом опять надо делать. у меня проходима была после лапары, однако надо опять идти так как в октябре будет год после лапары. Шип. не сказала мне сама делать опять гсг, я сама спросила надо или нет. а то пришла бы в декабре и она бы сама меня направила на неё. и пока бы я её на неё записалась уже бы весна наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветики девули :)

Предлагаю перейти к теме родов ;) Так то я решила немного отключить голову и не замарачиваться по поводу того, что не наступает Б и т.д. так что теперь у меня встречается информация по родам... Я и активно про это читаю, читаю отзывы, рассказы пожелания и т.д. Девочки, у нас в городской темке, есть много удачных ЭКО, и просто без помощи врачей забеременели. Почему бы вам не рассказать нам куда же вы потом шагали после краевой.

Как-то грустненько - все про краевую пишете да про ГСГ (гистеросальпингография), одно да потому...

Давненько не писала в теме...

Смотрела недавно программу с Туттой Ларсен "беременные". Интересно ваше мнение... Мне очень близка позиция Зайцевой. (хотя не кидайте тапками - нет еще Б и неизвестно когда). А вы смотрели?

Изменено пользователем MamaMilli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, привет. мне вот например кроме как тут не с кем в живую это обсудить или совета спросить ( я имею ввиду про проблемы с зачатием). а так я все передачи смотрю и про беременность и про роды. мне нравились передачи по кабельному на канале ТЛС про беременности и про роды. но он у меня куда то пропал((((((((. я тоже эту программу смотрела на домашнем. понравилась. так видимо повелось что в созданной тобой группе обсуждаются проблемы с зачатием, а не с уже беременностью.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто девчонки в другие болталки уходят, для Б)))) У них там свои уже проблемы))) хотя эта темка не только для планюшек. Про ГСГ (гистеросальпингография)-вот зачем мне ее повторять, если труба не проходима!!!! Куда непроходимость то денется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что обсуждаются. Я тоже не обсуждаю со знакомыми и подругами. Есть тут отдушина и ответы на многие вопросы. по ГСГ (гистеросальпингография) - наверное для галочки нужна проверка... Я например сама ее себе выписала :) врачи не направляли. Может там рассосалось ;) и стала проходима ;) может же быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а скажите ка пожалуйста - вот к примеру если гормоны в порядке и все норм в целом, гормональную поддержку при эко обязательно назначают? Я так понимаю экошный эмбрион без этого сам жить не сможет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а скажите ка пожалуйста - вот к примеру если гормоны в порядке и все норм в целом, гормональную поддержку при эко обязательно назначают? Я так понимаю экошный эмбрион без этого сам жить не сможет???

назначат по-любому, хотя бы для подстраховки

 

MamaMilli,  конечно может)))) и шов после операции на ней не помеха)))

 

Девочки, а на ГСГ (гистеросальпингография) в краевую как записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...