Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

назначат по-любому, хотя бы для подстраховки

 

MamaMilli, конечно может)))) и шов после операции на ней не помеха)))

 

Девочки, а на ГСГ в краевую как записываться?

В 423 кабинете У Жассан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, собралась на гсг все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плиз, подскажите, пожалуйста. Сегодня пыталась сдать кровь на биохимию. В Диагностическом сказали, что должно быть прям расписано по пунктам то, что надо сделать. А у меня в памятке просто написано "Биохимический анализ крови". Где-кто сдавал? Как у вас был этот анализ написан? У меня в среду уже лапора, мне надо срочняк сдать его, всё остальное, кроме на ВИЧ, сегодня сдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, собралась на гсг все таки?

у меня старое годно еще. Пока только интересуюсь

 

Доченька+//,  я сдавала по месту жительства. Как правило это сахар, холестерин, билирубин, АСАТ (антиспермальные антитела), АЛАТ, фибриноген

 

Ну еще мочевая кислота либо мочевина

 

Там параметров может быть очень много, но это основные, их достаточно будет

 

ПТИ еще пишут, но вообще он коагулограмму входит, но у нас с биохимией идет. Того, что написала хватит для лапары, для эко мне тоже хватило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, спасибо. Коагулограмму всю сегодня сдала. А вот с биохимией проблема возникла. В понедельник зайду в свою поликлинику, может тут знают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я когда искала себе, поняла что влок и элок это что-то подобное... в железке дешевле чем в добром докторе... как у тебя вообще дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, у меня какая-то ерунда с циклом последний год... Крит дни каждые три недели, и я не знаю что делать..((( таблетки пить не хочу, но как по другому восстановить цикл не знаю

 

А по поводу планирования, разговоров об этом с подружками и т.п. это очень хорошо что есть сайты и темки, с подружками одно да потому устаешь обсуждать, кажется что у всех к тебе сочувствие и жалость, а это очень не приятно... И одна и тоже фраза у всех и всегда: значит еще не время, все будет хорошо, у вас тоже будут детки... НАДОЕЛО)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто завтра утром на 10дневки не собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  ты все, в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, пока на анализы... Если организм не подведет, надеюсь возьмут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я когда искала себе, поняла что влок и элок это что-то подобное... в железке дешевле чем в добром докторе... как у тебя вообще дела?

Ты себе чистила кровь? Позвонила в железку - 410 руб одна процедура, в ДД 280руб. Так что зашлю в ДД отца...

По циклу у меня проблем не было (иногда раньше дня на 2 М приходят), но я проходила программу гинекологическую ( у ИРИС с аромамаслами - там тампоны + пьешь каппельно + аппликации на живот). Что только не пробовала :) - эта мне понравилась, если сравнивать китайские тампоны :D после которых пока все промоешь от туда :) вся на псих изойдешь :D ...

Дела? От эмбализации отказалась... пью капсулы для уменьшения миомы... Летала на море с кумой, милый был дома... Солнце, море...Готовить... убирать... не нужно!!! Расслабилась... домой вернулась какой-то энергетически заряженной. Раньше такого не было - была печалька по морю..

Хожу на массаж, дома начала делать гимнастику "Рождение звезды"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, моя сестра родила дочку с миомой до 10мм в неаперабельном месте. Думали скинет, но нет, миома даже уменьшилась под конец беременности. Эмбализацию предлагала тоже, но она не пошла, т.к. случайно заБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё. Анализы сданы. Завтра заберу и на консультацию к терапевту и анестезиологу. Главное, чтобы красные друзья не примчались сегодня-завтра..... Пожелайте мне удачи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё. Анализы сданы. Завтра заберу и на консультацию к терапевту и анестезиологу. Главное, чтобы красные друзья не примчались сегодня-завтра..... Пожелайте мне удачи))))

УДАЧИ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УДАЧИ!!!

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, удачи!!!

Lappi_//, беременность часто наступает именно случайно)))

MamaMilli, ну скорее не чистила кровь, а облучала... мне назначила энфекциолог, но раньше в железке было дешевле чем в ДД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я на низком старте)))) Завтра к 10 в больничку. Во сколько сама операция не знаю. Чего-то страхово.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, с Богом!!! что делать планируешь?

 

девочки, где дешевле амг сдать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, брали кого-нибудь в протокол с кистой желтого тела? Или могут отправить ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#9570Лелик81 у меня такой же вопрос .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, с Богом!!! что делать планируешь?

 

девочки, где дешевле амг сдать???

вроде кто-то писал про добрый доктор,если неошибаюсь.

 

Девушки, брали кого-нибудь в протокол с кистой желтого тела? Или могут отправить ждать?

обычно не берут. отправляют отдыхать на ОК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не заходила, то переезд, то потом интернета не было :-(

Ну рассказывайте, за кого можно порадоваться?

У нас дела такие: сходили на прием к главному урологу/андрологу Иркутской области, сказал, сдать анализы и будем смотреть, решать с лечением. Назначил УЗИ, гормоны и биохимию спермы (!). 5 показателей. Что именно в этих показателях пока сказать не могу, в пятницу на прием. В Барнауле нам даже такого не предлагали.. Видимо нет возможности и оборудования делать такой анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, брали кого-нибудь в протокол с кистой желтого тела? Или могут отправить ждать?

скорее всего отправят... (((

 

#9570Лелик81 у меня такой же вопрос .

в инвитро 1000+120 забор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#9575Лелик81 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...