Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Доченька+//, с Богом!!! что делать планируешь?

 

девочки, где дешевле амг сдать???

на Профинтерна 39 АМГ стоит 750 + 100 забор крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061,  а результат отправляют по почте? Это артмедгрупп?

 

ZimIrinaМ когда? Если дюфастон подключить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

само недорого в Добром докторе. я лично обзванивала везде и узнавала.

 

Лелик81, нет это не артмедгрупп. это просто частная больница.

 

квАкушка//, привет. вы к платному андрологу ходили? новостей нет, беременных тоже(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

само недорого в Добром докторе. я лично обзванивала везде и узнавала.

 

Лелик81, нет это не артмедгрупп. это просто частная больница.

 

квАкушка//, привет. вы к платному андрологу ходили? новостей нет, беременных тоже(((((((((

не напишешь адрес и телефон? А то мы у свекрови, доступ к инету ограничен(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, сегодня. Утром была на УЗИ, врач сказал должна уйти с этими месячными, но как повезет... Говорит не берут обычно с фоликулярными, а с этой если и до конца не рассосется, должны взять. Но это он так считает, а в краевой не известно что надумают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

само недорого в Добром докторе. я лично обзванивала везде и узнавала.

 

Лелик81, нет это не артмедгрупп. это просто частная больница.

 

квАкушка//, привет. вы к платному андрологу ходили? новостей нет, беременных тоже(((((((((

Да, платно. 2000 прием, да лишь бы помог :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  у меня тоже вроде была, но я в длинный пошла

 

Удачи тебе завтра! Главное не то, чтоб взяли, а то, чтоб получилось все. Так что на все воля Божья... В любом случае-@@@ тебе на завтра, чтоб все звезды сошлись и прямиком к положительному результату

 

Вообще кисты жт долго не задерживаются... А вот фоллик....моя три месяца уходила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Спасибо! Так вот.. у меня они практически в каждом цикле вылазят, надо было бы конечно на ОК посидеть по их правилам, но я не хочу....

Яичник 53*35*54, а киста 45*25*41, такая обычно уходила за цикл, что там будет завтра... боюсь. Мне на редкость очень сильно опаршивели эти бесконечные больницы, я себя силой туда тащу. Если не возьмут, не знаю как себя снова заставлять все сдавать. Не хочу, надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает номер телефона эмбриологов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

689962

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  ты не одна такая... Эх, да если бы мы могли сами заБ, разве мы бы туда ходили...проходили все эти круги экзекуций и равнодушия??? Я, вон, с единственной непроходимой трубой, кучей всего еще в придачу, а все мечтаю о естественной Б... Все таки как-то оно естественней... Но что делать, если самим ну никак???!!!

Девочки, у кого есть шансы на самостоятельную Б, ПРОБУЙТЕ ВСЁ!!! Циклодиноны, боровую матку, физио, молитву ... Ну как-то же мы раньше размножались! Без всех этих ВРТ... Смотрю иногда на все это со стороны и мне становится страшно... Почему нас так много таких и за что все это?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Балтийская 4 а. т. 53-28-17 Добрый доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  спасибо! В клинике репродуктивного здоровья уже 1050 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а где эта клиника? сирг что ли? поди в ДД подорожало. я звонила туда месяца полтора назад. позвонишь уточнишь

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, нас таких и раньше много было. Знаю довольно много бабушек, кто всю жизнь одни без детей прожили и почему-то они очень добрые.. А нас сейчас в таком количестве стало, потому что едим, пьет, лечимся дерьмом и ведем не правильный образ жизни, вот и результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в диагностическом,может сами обращались или слышали от кого положительный отзыв. Буду благодарна за информацию:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  ну что, взяли?

 

olesia 32, выше адрес писали, я по адресу и нашла. Там же кстати эрозию в 2009 лечила

 

ZimIrina,  дрянь едим-пьем мы все, но вот кто-то же не успевает на аборты бегать, все цепляется и цепляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лафик, привет. А почему именно в диагностическом?и тебе по какому вопросу к ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, нет конечно. "Лечение" назначили на 2 недели, если киста уйдет, обещала взять сразу. Не представляю как это будет. Пить ОК 2 недели, потом отменять. Трындец гормонам.

А про аборты и тд.. у них видимо здоровье лучше или фартовые )) не знаю. Никогда не пойму этой не справедливости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Новости следующие: УЗИ, проведенное хорошим доктором и анализ сока простаты дали результат того, что сидит в моем муже какая-то вялотекущей скрытая инфекция. Все каналы проходимы, гормоны в норме, видимо из-за этой инфекции спермики и погибают! В понедельник пойдет еще сдавать бактериологический анализ спермы, чтобы определить какие антибиотики назначать, и курс лекарств, массаж простаты и физиолечение. Очень надеемся на результат!!!

 

Вот что значит квалифицированный специалист. Максимум что нам говорили делать это стимулировать спермики гормонами. А он говорит, что может быть от них обратный результат :-( никто не знает как отреагирует организм на стимуляцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, привет! вы молодцы))) и правда- вот что значит хорошие специалисты и возможности всяких анализов...может и наладится всё- нашли эту бяку- вылечат))) удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые проходили лечение в Ленаре, подскажите. Хочу пройти там курс лазера и пиявок - сколько у вас вышло по стоимости и нужно с собой что-то брать на процедуры? Например тапочки, халат, полотенце? Прокладки после пиявок нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, обойдется не меньше 10 т.р. надо и тапочки и простынь и салфетки и прокладки. Тебе список дадут что надо там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а какие салфетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...