Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Привет, девулечки!! Отчитываюсь)

Сходила на лапору. Только что приехала домой. Делала в ДД. Курорт!!!!

Всё грустно. Я маленькие, беленькие.... Следов фолликов и ЖТ нет. Правая труба проходима, левая нет. Удалять не стали-сказали бесполезно, что яичники совсем поплохеют. Доктор сказала, что и со здоровой трубой может быть внематочная, зависит больше от подсадки. Блииииннн. Как ща буду всё объяснять Важ??? Матка хорошая. Взяли бипсию с ЛЯ и из матки. Через 2 недели за результатом.

Мне однозначно только ЭКО. Гр**у**шина сказала, что чудес с такими яйками, как у меня не бывает. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, что то быстро ты домой. Сколько отдала денег?

 

Наталья //, на кресло гинекологическое стелить. И если на озонокерит то влажные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 суток, выписали на 5. 3900. Кормят вкусно и на убой! Всё чисто, матрасы шикарные, кровати шикарные, телевизор, чистейший туалет. Что ещё для счастья надо??))))

Самое противное дренажная трубка. Мне 3 суток не убирали, хотя всем на 2 сутки уже убирают.

 

Кстати, газ мне не долбил в ключицы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, как так нет следов фолликулов? Получается вообще ни одного фолликула нет? А своя овуляция раньше была?

Олеся, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, сама в шоке. 2 месяца назад, были по 4 фоллика в каждом Я, 1 доминант 23,5 мм. Но она вот так сказала. Ещё сказала, что нужно дождаться результатов биопсии и тогда всё встанет на свои места.

 

Кстати, делала на 30 ДЦ, может это что влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы по биопсии все было хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!! Отчитываюсь)

Сходила на лапору. Только что приехала домой. Делала в ДД. Курорт!!!!

Всё грустно. Я маленькие, беленькие.... Следов фолликов и ЖТ нет. Правая труба проходима, левая нет. Удалять не стали-сказали бесполезно, что яичники совсем поплохеют. Доктор сказала, что и со здоровой трубой может быть внематочная, зависит больше от подсадки. Блииииннн. Как ща буду всё объяснять Важ??? Матка хорошая. Взяли бипсию с ЛЯ и из матки. Через 2 недели за результатом.

Мне однозначно только ЭКО. Гр**у**шина сказала, что чудес с такими яйками, как у меня не бывает. Вот.

))))))))))))Доченька,и я только что с ДД после лапары))))))наверное вместе и на обеды ходили))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, спасибо!!!

 

 

raduga_24, Прикольно! В какой палате лежала? В чём одета была?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, а ты в связи с чем делала?

 

Привет, девулечки!! Отчитываюсь)

Сходила на лапору. Только что приехала домой. Делала в ДД. Курорт!!!!

Всё грустно. Я маленькие, беленькие.... Следов фолликов и ЖТ нет. Правая труба проходима, левая нет. Удалять не стали-сказали бесполезно, что яичники совсем поплохеют. Доктор сказала, что и со здоровой трубой может быть внематочная, зависит больше от подсадки. Блииииннн. Как ща буду всё объяснять Важ??? Матка хорошая. Взяли бипсию с ЛЯ и из матки. Через 2 недели за результатом.

Мне однозначно только ЭКО. Гр**у**шина сказала, что чудес с такими яйками, как у меня не бывает. Вот.

я вот тоже считаю, что удалять все направо-налево не стоит... при удалении трубы нарушается кровоток и страдают Я. без труб то эко поможет, а вот без Я только ДЯ((( грустно конечно... у меня наверное такая же картина, только труба одна, и непроходимая((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, надеюсь, что в краевой придерживаются такого же мнения)))

ДЯ для нас вообще не вариант! У нас есть доча, муж категорически не хочет не своего ребёнка. Поэтому о ДЯ даже не думаем. Получится со своих чего выжать-прекрасно! Нет-ну что ж? Судьба. Кому сгореть-тот не утонет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, у нас тоже доча... так что пока смогу буду пробиваться на эко, нет - значит, судьба такая... главное, что один есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, спасибо!!!

 

 

raduga_24, Прикольно! В какой палате лежала? В чём одета была?)))

в 305)) в халатике розовом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рубцовске живёшь? Сегодня выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рубцовске живёшь? Сегодня выписали?

это соседка как раз моя)))ее сегодня выписали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да!!! Соседку хорошо запомнила после её обморока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, ))))бывает,мы сильно за нее испугались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белокуриху в санаторий кто-нибудь ездил? Меня интересует курсовка без проживания в санатории возможна? Открылся там вроде репродуктивный центр. Может уже кто побывал там? Расскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на гсг на 08.10 а сама и не знаю когда месячные будут(((((( по идеи должны вчера или сегодня начаться только пока тишина. блин это из-за Лэнара сбой по любому произошел. не знаю что и делать: идти или нет если месячных до 08.10 так и не будет? или не стоит идти??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышал кто нибудь вроде Шипулина уволилась. Не знаете куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на гсг на 08.10 а сама и не знаю когда месячные будут(((((( по идеи должны вчера или сегодня начаться только пока тишина. блин это из-за Лэнара сбой по любому произошел. не знаю что и делать: идти или нет если месячных до 08.10 так и не будет? или не стоит идти??????????

До 08го еще целая неделя... глянула циклы - ты не ведешь... Сколько дней идут М? не успеют закончиться?

 

Девочки, слышал кто нибудь вроде Шипулина уволилась. Не знаете куда?

Что-то в краевой текучка... Практику прошли и дальше?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, у меня они скудные и короткие всегда. дня 3 даже меньше. да я про то если отталкиваться от так называемых вторых месячных, которые у меня начались 13.09, то на 08.10 будет 26 д.ц. а гсг же делают на 8-12 д.ц.....

 

Наталья //, блин. а кто тебе сказал? вот тебе куда я от вас....

 

я расстроилась из-за Шип. и так сперва у Истоминой была...((((((((. кого теперь выбирать опять??????????((((((

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда???? Про Ш???? Блин, я сегодня была в краевой, на биопсии, поднялась глянуть, народу мало...но чтоб такое случилось, даже подумать не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была там три дня назад, девочки в коридоре говорили что она в отпуске, медсестры ее тоже не было. завтра поеду у своей спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  спроси пожалуйста и отпишись. А ты у кого?

 

Стоп! На электронном расписании Ш горела - с 11 до 16.00. Ой, пусть она останется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Чернюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...