Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Придется тоже к ней переходить, уже третий врач будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед.сестра у Шипулиной ушла в декрет, мне уже вторая девочка написала смс, что Шипулина точно уволилась, она им сама сказала по телефону.

Я вообще в шоке, я у нее с 2012 года, к кому идти не знаю......

 

Мне очень жалко, что она ушла, она мне очень нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что ли в артмед пошла? По любому туда.вот артмед что делает всех Борисова к себе переманила((((((

 

Смотришь и Чернюк переманят со временем(((. Получается там 2 поопытнее и 3 новеньких? А новенькие молодые после института? Никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчет института, но то что молодые это факт. у Анниковой в пятницу был первый положительный результат.приятно было смотреть как она ему рада была, все таки молодые на много больше за нас переживают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Мля, читаю и не верю своим глазам, все надежды рухнули. :cry:

 

Куда к кому теперь идти со своими заморочками..(((

 

А Клепикова давно ушла в Артмед????? Вроде только что была в краевой, смотрю теперь на сайте Артмед ее фотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клепикова и там и в краевой уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям расплакалась....хоть волком вой.. :girl_cray: :girl_cray: А можно со своими заморозками к ней, где она будет работать...?? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям расплакалась....хоть волком вой.. :girl_cray: :girl_cray: А можно со своими заморозками к ней, где она будет работать...?? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

сама в шоке!!!! Мягко сказать.... Куда она ушла...и почему... Я вот только у нее была, хотела на следующей неделе к ней с результатами(((( вообще... Что у них там твориться?????

 

А Анникова внешне это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светленькая, в 515 кабинете принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая, длинный волос, не низкая? Она тоже с краевой больницы тогда, с гинекологии, как и МН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да она самая. такое чувство складывается что Важенина просто свою команду набирает. не удивлюсь если и Шипулину выжили как Чернову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  я тоже об этом подумала((( новая метла метет по новому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, а с чего ты решила что Чернову выжили? Ее к себе переманила Борисова. Там зарплата с краевой не сравнится по любому да и нет такого бешенного темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, будем надеяться на молодых и талантливых!!! Девочки, а темненькая это кто?

 

olesia 32,  у них в арте много клиентов?

 

Звонила в регистратуру, Ш уже нет((( зато запись без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, не знаю много или нет. я один раз там была весной и всё. и к кому ты записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, к чернюк. с результатами биопсии хочу сходить, по любому ведь лечение назначат, а это два месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, а с чего ты решила что Чернову выжили? Ее к себе переманила Борисова. Там зарплата с краевой не сравнится по любому да и нет такого бешенного темпа

с Важениной у нее не сложилось, сама присутствовала при том как Важенина ее отчитывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ты на какой стадии сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а за что же её Важенина отчитывала?

 

Я всё понимаю, работа , недопонимание, не сошлись взглядами, но не до увольнения же дело доводить.

У меня на работе тоже есть конфликт с одним человекам, но я в жизни из-за нее не уволюсь, пусть сама чешет.

Все вопросы решаемы, и можно найти ультиматум!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а за что же её Важенина отчитывала?

какойто анализ не назначила.дело не в том что отчитывала, а в том что это было в кабинете при врачах и больных.не приятно.

 

Natali 1984, ты на какой стадии сейчас?

да пипец полный. два месяца уже перенос отменяем, эндометрий не растет на гормонах. в следующем месяце будем в естественном цикле пробовать.

 

Наталья, а за что же её Важенина отчитывала?

 

Я всё понимаю, работа , недопонимание, не сошлись взглядами, но не до увольнения же дело доводить.

У меня на работе тоже есть конфликт с одним человекам, но я в жизни из-за нее не уволюсь, пусть сама чешет.

Все вопросы решаемы, и можно найти ультиматум!!!

Важенина тогда уже заведующей была.а конфликт с начальством уже совсем другое дело...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, может просто шалфейчика попить тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг с ними со всеми. Шип. ушла вот это проблема......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, может просто шалфейчика попить тебе

да все уже в следующем цикле начну его пить и фиг с ней с печенью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а на биопсия это когда кусочек отщипывают? а зачем ты на неё пошла опять? тебе Шип. сказала идти или ты сама напросилась? и что она покажет? эндометрит есть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернова сейчас работает в Омске, в Артмеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...