Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32, аналогично! надежда умирает последней!!! и в организме все связано

 

ПозитиФФка, ты когда в протокол уже? кефир пей лучше!!!

 

Незнакомка2010, уже дороже намного

 

kopitoshechka, амг прыгает, поэтому не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, да они вообще не рассасываются. Как пластилином или клеем все залепилось. Зачем тогда выписывают вагинально.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. что попить вместе с антибиотиками?- не оч. дорогое-типа бифиформа

Очень хороший препарат - Риофлора Баланс Нео. Я пила после лечения желудка антибиотиками, гастроэнтеролог прописывала. Еще нормобакт часто прописывают, но он вроде как хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Попробуй ректально.при геникологии всасываемость хорошая тоже ректально.я их всяко испробывала.пока вот остановилась на ихтифуроле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Незнакомка2010, уже дороже намного

 

kopitoshechka, амг прыгает, поэтому не угадаешь.

позвонила-спросила, 800 рэ. Да, дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого АМГ низковат, у вас какой ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого АМГ низковат, у вас какой ФСГ?

амг 0.14 фсг 4.77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! сегодня днем от знакомой на работе услышала весьма "удивительную" историю.Суть ее в том, что одна супружеская пара не могли иметь детей и им в нашей краевой сделали эко.У них получилось забеременнеть ДВОЙНЕЙ!!! потом муж уходит из семьи и жена назло ему сделала оборт. если чесно я до сих пор в шоке!!! и вот такие случаи бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  вроде при низком АМГ при истощении Я ФСГ вверх лезет...

 

Natali 1984,  жесть!!! А у нас у знакомых двойня родилась недавно после краевой...насколько знаю, у черновой делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ужас то какой. Причем здесь на зло мужу, это же твои дети. Я её не понимаю... Бог ей судья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера услышала позитивную историю.в ребрихе девочка должна уже вот вот родить после эко тройню

 

я периздала амг жду результата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я в шоке от той мысли, что мужиков может быть много а детей нет. кстати после оборта ей сказали больше даже не пытаться на бесплатное эко обращатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  правильно, никакого бесплатного! Хотя вообще то это незаконно. А муж тоже хорош!! До эко ведь однозначно годы планирования...

 

kopitoshechka,  где пересдавала? Когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на форуме читала, ну и поддерживала потом как могла женщину. Она вступила в протокол, а муж отказался продолжать, женщина в ужасе к врачу: Что делать? Решили продолжать с донорской спермой. Кучу клеток вырастили, оплодотворили донором, муж в истерике и орал и бил ее, она без копейки (т.к. уволилась с работы, чтобы спокойно заниматься ЭКО). Чудом люди где-то приютили, в итоге конечно ничего не вышло. Вот что у них на уме вообще?

Еще потом дура там какая-то влезла и давай... "уму разуму учить". Да зачем вы на эти ЭКО идете, деньги государственные и свои тратите!??! Если не дано, значит вам и не нужно это. Идите берите в дет домах детей и растите..

Меня безумно бесят эти людишки, которые даже понятия не имеют что такое усыновление, насколько это морально для всех тяжело. Которые сами почему-то своим примером нам не показывают правильный, по их мнению путь.. Но другим это советовать, прям как долг у них.

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, в инвитро сдавала в пятницу.результат в течении 7 дней.

 

я вообще считаю если женщина решила завести ребенка она должна надеется только на себя а не рожать детей для мужиков.дети в любом случае останутся всегда с тобой.а то что муж ушел и она аборт сделала это конечно дикость.значит они ей так нужны были.

 

ZimIrina, мне недавно тоже одна знакомая заявила .хочешь обижайся хочешь нет но я считаю что ты поступаешь неправильно.только зря деньги ездишь тратишь.а деньги то не маленькие.не дал бог ну и не надо.ну я ей просто сказала.я что твои деньги трачу или прошу их у тебя.ответить ей было нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, а у этой твоей знакомой дети есть поди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, Фу. я всех таких "знакомых" и подруг забыла, не общаюсь вообще. Лучше быть одной, чем вот с такими "сострадателями".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже одна заявила что мол нафиг вообще нужны эти дети,хотя у самой есть сын.так что легко советы раздавать,когда сам ни когда не был в этой ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  отпишись потом!!! Ты на какой день сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, двое детей и в этом году еще перевязку труб сделала чтоб не беременеть.

 

Лелик81, на 4 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, понятно. посмотреть бы на неё если ни одного не было бы............как бы она заговорила. я вот ни с кем по поводу планирования стараюсь не говорить вообще, чтобы чужое мнение не слышать. (кроме как здесь и с подругой одной у которой уже 2-е детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да я стараюсь тоже не афишировать.с мужем работаем в одной организации иногда приходиться отпрашиваться вдвоем . коллектив большой.один узнал все.приезжаешь с города уже вопросы .знают все все вокруг.даже то что я и сама то не знаю.просто люди есть такие им легче в чужую жизнь залезть и нравоучения подавать.чем в своей жизни хоть немного разобраться.да и бог с ними.

Изменено пользователем kopitoshechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем)))

Чего-то опять с записью проблемы... Только на 12 к Важ. смогла записаться. Результаты биопсии забрала, на УЗИ сходила после лапары. Хотела по горячим следам сходить, но не тут-то было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну капец... пока читала -мурашки по коже.... не приведи Господь в такой ситуации оказаться... - это у нас в крае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, я тоже хотела на 12 записаться.только не знаю к кому даже.решила к кому будет запись к тому и пойду.только так и не дозвонилась до регестратуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...