Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ПозитиФФка, ты про аборт после ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, не, я дозвонилась с первого раза, но только аж на 12 число..... Хотя, смешно звучит АЖ на 12)))) В конце прошлого-начале этого я 3 месяца не могла записаться на приём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, по биопсии нормально всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б понимал)))) Сейчас буду в инете просвещаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька, что написано в заключении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была на узи и они не смогли мне определить фазу цикла!!!!??? Эндометрий 5,7. Он у меня максимум до 8 дорастает последние года. Месячные так и не пошли( я писала что они у меня 01.09 а потом 13.09,16.09 была на узи эндик 3 но есть желтое тело). На 08.10 на гсг идти а какой день цикла не понятно теперь и месячнын смотрю не собираются(((. Отменять ее или пойти все таки????? Или покажет вдруг непроходимость? Или ждать месячных и записываться потом? Блин как поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, врача то лечащего нет? У него и спросить как лучше поступить.

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/psihologicheskaya-podgotovka-k-eko

не плохая статейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  к ней без записи предварительной не попадешь((((. Она мне раньше говорила что гсг назначают именно после месячных так как эндометрий маленький и правдивее результат будет. А так может показать не проходимость так как эндометрий типа сверху 6 и снизу 6. Короче звоню и отказываюсь от 08.10. Блин аж под глазом жилка стала дергаться((((. Просто мне вообще никак нельзя показывать плохой результат иначе опять лапара((( а мне нельзя ее вообще без яйцеклеток останусь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну тогда правда отказывайся, лучше подождать новый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, да откажусь. Не горит же она у меня пока. Буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да она у всех крутиться((((((((((. никто не ожидал что Шип. уйдет. вот и скочишь от врача к врачу. ладно что не делается всё к лучшему!!!!!!!! может именно Чернюк и поможет тебе. она уже тоже с опытом каким ни каким.

olesia 32, Привет девочки, а что Верон.Георгиевна действительно из краевой уволилась? спрашиваю не из праздного любопытства, а 17.09 была первый раз на приеме в отд. ЭКО у нее, мне назначили перечень исследований я уже составила план и когда на повторный прием пойду (я из др. города) а тут случайно наткнулась в инете, даже пришлось зарегистрироваться на этом сайте (о чем кстати не жалею, я только недавно открыла для себя общение на форумах - помогает). Так как же с Шипулиной????? ответьте пожалуйста,,, :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Привет девочки, а что Верон.Георгиевна действительно из краевой уволилась? спрашиваю не из праздного любопытства, а 17.09 была первый раз на приеме в отд. ЭКО у нее, мне назначили перечень исследований я уже составила план и когда на повторный прием пойду (я из др. города) а тут случайно наткнулась в инете, даже пришлось зарегистрироваться на этом сайте (о чем кстати не жалею, я только недавно открыла для себя общение на форумах - помогает). Так как же с Шипулиной????? ответьте пожалуйста,,, :(

Добро пожаловать)))

Да, она действительно уволилась((((((( мы все тут в шоке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  она точно уже ушла. У меня будет третий врач. Я смирилась-БОГ любит троицу. К четвертому не пойду.

 

про запись... Да ладно, вспомните начало и середину года!!! Вот это запись... Сразу не дозвониться... А в 10.00 к Ш. уже талонов нет)))) и это за месяц вперед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По биопсии. Вроде ничего совсем страшного. Пойду к МН, страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать)))

Да, она действительно уволилась((((((( мы все тут в шоке(((

Спасибо за ответ! Буду думать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще все решается только свыше, кто и когда станет мамой!!!! А врачи-это только начало, так сказать купленный лотерейный билетик. Особенно для тех, для кого эко последний выход.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Буду думать...

не могу привыкнуть к интерфейсу форума, извините если что не так. изучаю. Всем доброй ночи! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Краевой в регистратуре, Шипулиной в списке врачей нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, она точно уже ушла. У меня будет третий врач. Я смирилась-БОГ любит троицу. К четвертому не пойду.

 

про запись... Да ладно, вспомните начало и середину года!!! Вот это запись... Сразу не дозвониться... А в 10.00 к Ш. уже талонов нет)))) и это за месяц вперед!!!!

А можно же записаться по удаленной регистратуре по месту жительства! конечно талонов маловато, но во всяком случае без телефонной "долбежки".

 

Сегодня была в Краевой в регистратуре, Шипулиной в списке врачей нет((

А к другому врачу попасть - надо новое направление? или повторно с результатами примет др. врач к какому запишусь? Подскажите если знаете? Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще напишу, раз тему подняли. Лет 7-8 назад, когда я была не замужем и о детях еще не думала, как раз была в командировке, общались с коллегами, по телеку шло что-то про эко. Я тогда сказала, что не понимаю этого, что раз не дает Бог детей, можно ведь усыновить, ведь куча детей, которые ждут свою маму, а все это не естественно... И вот спустя много лет, уже будучи мамой, я иду на эко... Вспоминаю все это и думаю, не за то ли мне это... Хотя я и сейчас не против взять ребенка, второй ребенок для меня это как свою программу на земле выполнить... Но муж против, говорит, что это совсем другая ответственность.... Может он и прав...

 

Lesya_80,  через регистратуру к новому записываться нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после лапары кто сколько времени не жил пол. жизнью? В выписке написано 3 недели. Прошло 2, ещё совсем рано????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//,  да можно уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, да можно уже!

Осталось только мужа в этом убедить))))))Он боится больше меня!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//,  лишь бы швам не навредить... Ну про гигиену я не говорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, лишь бы швам не навредить... Ну про гигиену я не говорю...

Это-то понятно))) Но моего не проймёшь-боится навредить и всё тут) 2 дня ему дала, чтобы храбрости набрался))

 

Девочки, а если есть киста параовариальная, в эКО не возьмут? Она не большая вроде. Но страшно прям идти на приём. Как скажут, что всё было зря....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...