Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Кстати, где наша Позитиффка??? На дно залегла поди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, тут я...((((( вообще всё неважно(((( в протокол не взяли. и судя по всему пока не возьмут, на работе- ж... полная.... сегодня нервы сдали- плакала.. вообще не плакала уже 3 месяца... поэтому девочки не хочется вам настроение портить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, держись давай. поплакай не много и успокаивайся. почему в протокол то не взяли напиши??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, а почему не взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irink@27, да так. опять же квота это 110 т. р. примерно, а всё остальное сверху доплачиваешь сам. например если тебе больше лекарств надо будет и т.д.

Это понятно, анализы и доп.лекарства за свой средства, но хоть так....не 200 тыщь уйдет а 100..... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irink@27, ну так то да. только попасть бы на эти квоты там(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  почему не взяли то? Правильно, поплачь немного и в себя приходи! За черной окорок всегда идет белая!!!

 

*Полосой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 ДЦ киста жёлтого тела ПЯ, эндик 7,5 при максимуме 4 мм...((( сейчас на ОК.. 9-ого на приём ехать, но предчувствия не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 ДЦ киста жёлтого тела ПЯ, эндик 7,5 при максимуме 4 мм...((( сейчас на ОК.. 9-ого на приём ехать, но предчувствия не очень(((

Я думаю все хорошо будет!!! Киста должна уйти на ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила анализ амг.был 0.14.теперь 0.37.хоть не сильно но все же по показателям не постменапауза.ПозитиФФка, у меня на ок.ходила киста.и через месяц без ок в начале цикла ее тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, не в банке ли случайно ты работаешь?-там каждый день плачут...на работе

 

Где Шипулина, подскажитееееееее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, в Артмеде говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irink@27, да так. опять же квота это 110 т. р. примерно, а всё остальное сверху доплачиваешь сам. например если тебе больше лекарств надо будет и т.д.

откуда такие сведения? это врач так говорил?

 

raduga_24, Не знаете случайно, в арт мед принимают чужие анализы, или только свои назначают (проходила в краевой)

принимают чужие тоже,главное сроки чтоб были свежие

 

Девочки,в АртМеде Мыльникова беременная))),Борисова смеется - говорит вот так хорошо работаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, в Артмеде говорят

Это точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, но в краевой ее точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, но в краевой ее точно нет.

Это мы уже давно знаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, нет, совсем не в банке))))) и на работе я плакала первый раз в жизни...(((( надеюсь и в последний...)))

kopitoshechka, т.е. ты сейчас сдала в начале цикла? и разница ощутима...))))

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, да.в начале цикла.и на голодный желудок.разница конечно не велика но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Добрый день,иногда читаю вашу темку,про Шипулину хочу написать она уехала в Москву в клинику Альтра Вита,мне Борисова лично говорила ,я успела делать у неё ЭКО приехала сдавать ХГЧ а Шипулина говорят уволилась(у меня получилось у неё)я решила найти её,позвонила напрямую Борисовой вот она мне и сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, О, не переживай, у меня тоже такое было, ОК пропила, резко отменила, М пришли и желтое тело смыло, и сразу в протокол взяли.

Девочки, всем привет, давно не была. С бывшим мужем развожусь. Причем гадина, мы собирались на ЭКО по квоте, все анализы собрали и 03 марта надо было идти в протокол вступать, а он меня в загс повел заявление на развод подавать. Это он не испугался ответственности, это он просто МУДАК.

Сейчас, я живу уже с другим мужчиной, мы собрались на ЭКО, мне выдали список анализов, я их все прошла, а вот АМГ не знаю где сдать и сколько это стоит. Диагностический на АМГ не берет. Подскажите, где его можно сдать и если я приду без него меня возьмут в протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, можно в Добром Докторе, можно в Артмеде, можно в Инвитро. если написали что он нужен то лучше сразу принести не рисковать, а то вдруг не возьмут без него.

 

olehka502066%, поздравляю!!!!!!! да уж и так у нас не сильно эко в городе развито, так ещё и какие были специалисты и те уезжают(((((((. у тебя это было первое ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, сегодня иду на прием к врачу, поговорю с ней, а завтра на тощак побегу АМГ сдавать. Вообще врач говорила, что без этого анализа они будут сильно ругаться, но взять все равно возьмут. Ладно гадать не буду, сегодня все прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, а кто твой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Госсен В.А., первой была Истомина, потом Шипулина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, у меня тоже 2 твои сперва были. про Госсен что говорят? молодая? почему ты именно к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...