Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Федосья, можно в Добром Докторе, можно в Артмеде, можно в Инвитро. если написали что он нужен то лучше сразу принести не рисковать, а то вдруг не возьмут без него.

 

olehka502066%, поздравляю!!!!!!! да уж и так у нас не сильно эко в городе развито, так ещё и какие были специалисты и те уезжают(((((((. у тебя это было первое ЭКО?

Спасибо!!!У Шипулинуй первый раз делала,а так седьмая попытка была!Девчонки очень хвалят Чернюк,у неё говорят тоже удачных много.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olehka502066%, тадам)))) оч. рада))) классно, когда есть положит. результаты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Девочки привет! Давно не была здесь, подскажите кто не давно вступал в протокол, какие сейчас анализы требуют, кто у Чернюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Не знаете случайно, в арт мед принимают чужие анализы, или только свои назначают (проходила в краевой)

Я была на приеме со своими готовыми анализами - приняли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в АртМеде Мыльникова беременная))),Борисова смеется - говорит вот так хорошо работаем)))

Здорово то как! Ну у меня были подозрения, но открыто спросить постеснялась. :)

 

Девочки!Добрый день,иногда читаю вашу темку,про Шипулину хочу написать она уехала в Москву в клинику Альтра Вита,мне Борисова лично говорила ,я успела делать у неё ЭКО приехала сдавать ХГЧ а Шипулина говорят уволилась(у меня получилось у неё)я решила найти её,позвонила напрямую Борисовой вот она мне и сказала.

Вот это новости...Альтра Вита очень хорошая клиника конечно с грамотным подходом и отличными результатами - много положительных отзывов про нее читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olehka502066%, ого седьмая!!!!!!!!!!! ты молодец, что каждый раз пыталась снова и снова!!

 

olehka502066%, ты в Сирге тоже поди эко делала? а почему предыдущие 6 были не удачными не разбиралась? извини за бестактный вопрос а сколько тебе лет? с какой периодичностью ты делала эко?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я поныть(((

Блин, ну как так может быть, что АМГ 0,64, по лапаре мало каких-то там фолликов, не видно на поверхности ни следов Ф, ни следов ЖТ, а по узи растут голубчики? 5 октября (13 ДЦ) была на узи в Здоровье. М-эхо 7,5 мм, в ПЯ 2 Д Ф-13 мм и 15 мм. Вчера (16 ДЦ) пошла в ДЦ на фолликулометрию. М-эхо 7,8, симптом зрачка слабо положительный, в ПЯ 18 мм фоллик-пишет персистенция фолликула. Как такое может быть, если он подрос, если и есть овуля, то только день на 18-20? Уколоться? Подождать? В понедельник записалась ещё раз в ДЦ перед походом в краевую. ААААААА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!У Шипулинуй первый раз делала,а так седьмая попытка была!Девчонки очень хвалят Чернюк,у неё говорят тоже удачных много.

седьмая.... это все свежие? ты просто мой герой. иду на третий и то меня пугают, что это оздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке.... Сейчас позвонили из регистратуры и сказали, что всех, кто был у Важ. переписывают к другим. Якобы на учёбе она.... Час от часу не легче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, а что если уколоться, а не ждать? думаю ничего страшного не будет от укола......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, а что если уколоться, а не ждать? думаю ничего страшного не будет от укола......

Тоже склоняюсь к уколу. Сам он точняк не лопнет, т.к. мало , практически нет, своего прогестерона. А он, как я вычитала, очень влияет на лопание))) фолликулов.

Переписалась к Чернюк. Может всё и к лучшему!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поною наверное.....была в краевой у гематолога и кое какие анализы принесла ей из Биотерма, а Биотерм в свою очередь отдает их делать в Сирг.так вот мне врачиха сказала из краевой, что там плохая лаборатория и она не доверяет их результатам и сказала сдать ещё раз в краевой......хотя в Сирге у меня показало что всё хорошо, а в краевой поди покажет нет(((((. я в шоке.

 

Тоже склоняюсь к уколу. Сам он точняк не лопнет, т.к. мало , практически нет, своего прогестерона. А он, как я вычитала, очень влияет на лопание))) фолликулов.

Переписалась к Чернюк. Может всё и к лучшему!!!!)))))

как понять переписалась? к ней легко записаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была к Важ записана на понедельник. Позвонили, сказали, что Важ. не будет принимать, переписаться к другому. Помятуя, о хороших отзывах об А.Б. я переписалась к ней. Легко или нет-не знаю. Может сидеть буду долго. Времени мне не сказали в регистратуре.....

 

olesia 32, Кстати, МН тоже не понравились бумажки из лаборатории на Малахова, 51. А вот из ДЦ приняла спокойно. По ценам одинаково недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поною наверное.....была в краевой у гематолога и кое какие анализы принесла ей из Биотерма

а к гематологу кто направил и почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я ж вроде писала... что после пиявок не сильно кровило. короче нормально у меня всё с кровью. хоть где то нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, а к терапевту надо идти уже с какими то анализами? Или просто придти, а она направит уже на какие либо анализы или просто посмотрит, поспрашивает и напишет заключение о возможности проведения ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, а к терапевту надо идти уже с какими то анализами? Или просто придти, а она направит уже на какие либо анализы или просто посмотрит, поспрашивает и напишет заключение о возможности проведения ЭКО?

к терапевту в последнюю очередь со всеми анализами и заключениям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, а к терапевту надо идти уже с какими то анализами? Или просто придти, а она направит уже на какие либо анализы или просто посмотрит, поспрашивает и напишет заключение о возможности проведения ЭКО?

 

Терапевт дает направление на анализы биохимии крови, сахара, мочи, ЭКГ, а уже после этого дает общее заключение. По крайней мере у меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терапевт дает направление на анализы биохимии крови, сахара, мочи, ЭКГ, а уже после этого дает общее заключение. По крайней мере у меня так было

Все эти анализы выписывает гинеколог . вы сдаете все анализы .проходите эндокринолога . мамолога и других врачей если надо и когда от них будут заключения только тогда к терапевту . Так делается в краевой

 

Привет всем! Девочки, а к терапевту надо идти уже с какими то анализами? Или просто придти, а она направит уже на какие либо анализы или просто посмотрит, поспрашивает и напишет заключение о возможности проведения ЭКО?

 

Девочки в этом году кто нибудь ездил в другой регион(город ) по квоте ОМС ? Вообще дают направления в другой город и по какому фактору ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40,  в другой город-это федеральная квота, неясный генез или смешанный фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки чет я запуталась. У мужа по узи мошонки кисты придатков яичек с обеих сторон + свободная жидкость . Сходили на прием к Кле..овой она назначила кломифен ему 20 дней и бады спермактин ... А он у меня пьет тестолютен и акти мен( пептиды) И еще сказала, что кисты не могут быть причиной азооспермии. Я вообще в шоке если не в этом причина , то в чем е маёёёёё????????? гормоны в норме, хромосомы тоже пипец какой то.. Может у чьих мужей были кисты , вылечили и было ли этой причиной бесплодия. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olehka502066%, мне тоже интересно, это все свежие эко или включая попытки крио. У меня будет седьмой по счету с учетом подсадок с крио, может число будет и для меня удачным?!

 

Я в шоке про Ш....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, в другой город-это федеральная квота, неясный генез или смешанный фактор

Не знаете кто нибудь куда нибудь ездил ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, я ездила в Питер в окт2014, а что?

 

тогда другие факторы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, я ездила в Питер в окт2014, а что?

 

тогда другие факторы были.

я про этот год . в 2014 и я ездила в Екатеринбург .2015 году т.к Алтайскому краю выделили 1200 квот я не слышала чтобы кто нибудь ездил всем делают здесь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...