Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитиффка у нас тут в томск недавно ездила...

 

Лаппи, ты теперь когда и к кому пойдешь? Да, страшно слышать про такое количество неудач... Пусть семерочка будет самой счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитиффка у нас тут в томск недавно ездила...

 

Лаппи, ты теперь когда и к кому пойдешь? Да, страшно слышать про такое количество неудач... Пусть семерочка будет самой счастливой!

удачно ? Изменено пользователем Natali 40
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачно ?

к сожалению нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению нет.

Я не давно была на Крио переносе .в этот день было 12 подсадок . только 3 удачных . Я в пролете ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не давно была на Крио переносе .в этот день было 12 подсадок . только 3 удачных . Я в пролете ..

да уж 3 из 12 как всегда не густо,но не отчаивайтесь все у нас у всех будет забеременнительно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно надо, кто и где сдавал коагулограмму и сколько стоит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно надо, кто и где сдавал коагулограмму и сколько стоит

В "Здоровье " на А. Петрова стоит рублей 300 . может чуть дороже ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, все зависит от моего организма...когда придут М...

 

Незнаю куда идти..уж думала с криошками к Борисовой переться..если это реально.. конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 раз.сколько же выдержи и нервов нужно.а я что то настроена только на 1 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 раз.сколько же выдержи и нервов нужно.а я что то настроена только на 1 раз.

Это хорошо если получается с первого раза .. Надо идти до конца . я каждый раз думаю что всё .и вот 8 попытка и опять не удача .... наверно пойду дальше ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, я из за того что годов уже много.мне 37 будет.мужу 43.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, я из за того что годов уже много.мне 37 будет.мужу 43.

какие ваши годы .. мне 41
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, блин.вы пример для подражания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, блин.вы пример для подражания.

только в том , что иду , поплачу и дальше иду . Всё таки хочется добиться результата .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти анализы выписывает гинеколог . вы сдаете все анализы .проходите эндокринолога . мамолога и других врачей если надо и когда от них будут заключения только тогда к терапевту . Так делается в краевой

 

 

 

Девочки в этом году кто нибудь ездил в другой регион(город ) по квоте ОМС ? Вообще дают направления в другой город и по какому фактору ?

 

Я просто проходила терапевта по м/ж в своей Поликлинике, поэтому попроще.

 

Девоньки чет я запуталась. У мужа по узи мошонки кисты придатков яичек с обеих сторон + свободная жидкость . Сходили на прием к Кле..овой она назначила кломифен ему 20 дней и бады спермактин ... А он у меня пьет тестолютен и акти мен( пептиды) И еще сказала, что кисты не могут быть причиной азооспермии. Я вообще в шоке если не в этом причина , то в чем е маёёёёё????????? гормоны в норме, хромосомы тоже пипец какой то.. Может у чьих мужей были кисты , вылечили и было ли этой причиной бесплодия. Спасибо!

У нас тоже азооспермия, но кист не было, поэтому совсем не обязательно их связывать. Остальные анализы у мужа тоже в норме были, поэтому причина точно в другом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на второй день цикла, когда приезжаешь в протокол вступать, на УЗИ смотрят? Извините за такой вопрос, это все происходит как обычно? Просто мне никогда не делали УЗИ во время критических дней. Я прям волнуюсь по этому поводу.

Понятное дело посмотрят ещё анализы, а что ещё в этот день? Как долго все происходит? Если кого не затруднит, расскажите как у вас все было. Заранее благодарю))))) а то я по моему уже вообще подгоняюсь по любому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на второй день цикла, когда приезжаешь в протокол вступать, на УЗИ смотрят? Извините за такой вопрос, это все происходит как обычно? Просто мне никогда не делали УЗИ во время критических дней. Я прям волнуюсь по этому поводу.

Понятное дело посмотрят ещё анализы, а что ещё в этот день? Как долго все происходит? Если кого не затруднит, расскажите как у вас все было. Заранее благодарю))))) а то я по моему уже вообще подгоняюсь по любому поводу

на узи смотрят обязательно.сначала узи,потом заполнение документов с мед.сестрой,потом назначение препаратов.по времени долго,я ушла домой уже во втором часу,т.к это все еще и с посиделками в коридоре совмещается.не волнуйтесь,все хорошо будет,лишь бы по узи все ок!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ещё один вопрсик напишу глупый наверно)))))) а препараты, которые назначают, колоть надо в какое время?утром, днем , вечером? Или это зависит от того, что назначат. Просто если днём надо колоть, то тогда придётся идти на больничный наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ещё один вопрсик напишу глупый наверно)))))) а препараты, которые назначают, колоть надо в какое время?утром, днем , вечером? Или это зависит от того, что назначат. Просто если днём надо колоть, то тогда придётся идти на больничный наверно.

у меня был пурегон,я колола его в 18.00. потом цитротид добавили в 12.00. другие препараты не подскажу.и плюс еще на узи нужно будет почти через день ездить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  спасибо большое))))) что бы я только делала без форума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  спасибо большое))))) что бы я только делала без форума

да не зачто.пусть все будет удачно и забеременнительно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ещё один вопрсик напишу глупый наверно)))))) а препараты, которые назначают, колоть надо в какое время?утром, днем , вечером? Или это зависит от того, что назначат. Просто если днём надо колоть, то тогда придётся идти на больничный наверно.

Если вы работаете вам дается больничный со дня вступления в протокол и до дня сдачи ХГЧ -это три или четыре недели смотря по какому протоколу пойдете (по короткому -со 2 дня цикла или по длинному с двадцать первого или 25 дня цикла )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В длинном тоже с начала стимуляции дают больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отчётом))

Была сегодня у Черн*юк. Мне прям она понравилась, с ней можно поговорить))) Я это люблю))

В протокол меня не взяли. Из-за ЛЯ из которого брали биопсию и из-за гиперплазии эндометрия. Посадили на Дюф на 3 месяца. Но дали уже список всего нужного к протоколу. На следующий год вроде как также 1200 квот выделяют.

Почти все анализы годны 6 месяцев, поэтому в следующем цикле пойду сдавать всё, что можно. Чтобы, если что-нибудь вылезет, успеть пролечиться.

Сидела сегодня долго, хоть и по времени была. Цикловых много. Тех, кто сегодня вступил в протокол-тоже много. Пришлось ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...