Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Кто может подсказать про эмбрионы!? Перед подсадкой, уже в самой операционной Важ. сказала что эмбрионы уже начали "вылупляться"... Как это понять? Это хорошо? Я в крио. Эмбрионы после разморозки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22

Это очень хорошо, значит сегодня-завтра будут имплантироваться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Кто может подсказать про эмбрионы!? Перед подсадкой, уже в самой операционной Важ. сказала что эмбрионы уже начали "вылупляться"... Как это понять? Это хорошо? Я в крио. Эмбрионы после разморозки.

Вам их замораживали на пятый день ? Наверное да . Эмбрионы трёх дневные -это клеточные они делятся пяти дневные уже бластоцисты -это готовый эмбрион .вот он и "вылупился " .значит на следующие сутки должен прекрепиться -по моему так ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо, значит сегодня-завтра будут имплантироваться)))

спасибо!надеюсь очень!

 

Вам их замораживали на пятый день ? Наверное да . Эмбрионы трёх дневные -это клеточные они делятся пяти дневные уже бластоцисты -это готовый эмбрион .вот он и "вылупился " .значит на следующие сутки должен прекрепиться -по моему так ...

Да, на пятый день. Спасибо большое за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!надеюсь очень!

 

 

Да, на пятый день. Спасибо большое за ответ!

Не за что , желаю всего самого хорошего ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Опять не могу попасть на ГСГ (гистеросальпингография). Звонила звонила в краевую. Рано ещё было на вторую половину записываться. Утром сегодня была, программа у них не работала. Через час звоню уже занято все. Второй месяц уже так. В диагностическом все занято. В добром докторе 3500 и в Антуриуме 3700. Как жалко, так дорого. Знать бы точно, возьмут в этом году в протокол если я сделаю его платно, а если нет то буду дожидаться бесплатного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квоты только до конца ноября. Это мне сегодня АБ сказала. Потом только с нового года. Я сказала, что на 12 января запишусь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.а я тоже сегодня была на приеме у Анникокой.в начале цикла в протокол.

 

подскажите что за анализ коагулограмма.

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.а я тоже сегодня была на приеме у Анникокой.в начале цикла в протокол.

 

подскажите что за анализ коагулограмма.

в коагулограмме - смотрят свертываем крови . какая она густая или наоборот . это всё надо для того .чтобы после подсадке было хорошее кровообращения для матки . трамбоциты .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, я тоже долго сидела в 515.с 10 до 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отчётом))

Была сегодня у Черн*юк. Мне прям она понравилась, с ней можно поговорить))) Я это люблю))

В протокол меня не взяли. Из-за ЛЯ из которого брали биопсию и из-за гиперплазии эндометрия. Посадили на Дюф на 3 месяца. Но дали уже список всего нужного к протоколу. На следующий год вроде как также 1200 квот выделяют.

Почти все анализы годны 6 месяцев, поэтому в следующем цикле пойду сдавать всё, что можно. Чтобы, если что-нибудь вылезет, успеть пролечиться.

Сидела сегодня долго, хоть и по времени была. Цикловых много. Тех, кто сегодня вступил в протокол-тоже много. Пришлось ждать.

Подскажите пожалуйста, что в списке нужно в протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel, у меня так.1.биохимический анализ крови.2 экг.3 развернутый анализ крови.4 общий анализ мочи.5 мазок на флору. 6 коагулограмма.7 флюрография

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, для вступления-невступления)))) не знаю, но сказали приходить в с этим списком. Сейчас его отсканирую и выложу.

 

marysel, у меня так.1.биохимический анализ крови.2 экг.3 развернутый анализ крови.4 общий анализ мочи.5 мазок на флору. 6 коагулограмма.7 флюрография

Блин, у меня раз в 5 больше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, ну да там перед вступлением куча и анализы на гормоны всякии и на вирусы.момолог эндокринолог-куча всего.так же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel, у меня так.1.биохимический анализ крови.2 экг.3 развернутый анализ крови.4 общий анализ мочи.5 мазок на флору. 6 коагулограмма.7 флюрография

А кровь у них сдавать или по месту жительства можно?

 

Ой, для вступления-невступления)))) не знаю, но сказали приходить в с этим списком. Сейчас его отсканирую и выложу.

 

 

Блин, у меня раз в 5 больше.....

Отсканируйте пожайлуста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel, по месту жительства.еще чтобы бак росев у мужа был не позднее 1 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel, по месту жительства.еще чтобы бак росев у мужа был не позднее 1 месяца

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Универ досмотрю))) и отсканирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Универ досмотрю))) и отсканирую!

хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровь у них сдавать или по месту жительства можно?

 

Отсканируйте пожайлуста!

а зачем по месту жительства .это всё можно сдать в Краевой . вам выписали или выпишут направления и все там и сдадите тем более не которые гормоны по месту жительства могут быть платными или вообще могу такие анализы не брать . так же и врачей то же можно пройти в краевой . за один цикл все можно пройти ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#9846Natali 40 простите, что вмешиваюсь - просто у нас такая же ситуация , мне Шипу.. на сказала, все задавать по месту жительства либо платно! В краевой я прошла только ГСГ (гистеросальпингография) и биопсию всё! А муж сдал гормоны наоборот в краевой бесплатно и только узи делал за деньги в Дцак и один анализ по генетике платно и все. Я же все везде бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

#9846Natali 40 простите, что вмешиваюсь - просто у нас такая же ситуация , мне Шипу.. на сказала, все задавать по месту жительства либо платно! В краевой я прошла только ГСГ и биопсию всё! А муж сдал гормоны наоборот в краевой бесплатно и только узи делал за деньги в Дцак и один анализ по генетике платно и все. Я же все везде бегаю.

а я всё всегда сдавала бесплатно в краевой .даже когда собиралась по квоте в другой город..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот.. странно очень даже . А АМГ ? тоже в краевой? И кровь на онкомаркер СА 125???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот.. странно очень даже . А АМГ ? тоже в краевой? И кровь на онкомаркер СА 125???

АМГ - в "Инвитро " а СА-125 в краевой . мазки иногда платно сдавала потому что у них - чего то ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aistushka, инвитро амг-платно.пцр-платно.са-125.я сдавала в краевой бесплатно и то со второго раза первый раз сдала.реагентов не было.так и потерялся анализ.половина анализов платно.я даже маммолога и все к нему прилогаюшее сдавала.все лето не было записи к маммологу.решила сдать платно а не ждать когда другие анализы в негодность прейдут

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...