Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32, все делала, все сдавала...

У меня скорее как у MamaMilli ситуация, ее же не взяли в протокол - рекомендовали миомы удалять(((

А девочками, у которых по 7 переносов я восхищаюсь, тут после 2ух то в кучу собраться не можешь... Или можт первые пролеты самые трудные психологически?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, вот и хочу услышать - может кто то знает проверенных специалистов?

Я была у психолога в Краевой - это не вариант вообще((( Хотя ничего плохого сказать не могу. Но, мне кажется, это не то....

Еще самостоятельно обращалась к психотерапевту по рекомендации, ходила какое то время...Но сама рекомендовать ее не буду(((

Привет, знаю про центр на Партизанской, 147. Но там очень любят таблеточки назначать. А так, там есть групповые занятия, иглоукал, массаж, физио и все по полису, бесплатно. Нужно просто позвонить и записаться к психотерапевту, а там что назначит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, знаю про центр на Партизанской, 147. Но там очень любят таблеточки назначать. А так, там есть групповые занятия, иглоукал, массаж, физио и все по полису, бесплатно. Нужно просто позвонить и записаться к психотерапевту, а там что назначит.

Спасибо!

Я как раз у психотерапевта именно там была. Про таблетки - согласна. Но на то они и психотерапевты ;) Имеют право назначать препараты, в отличие от психологов. Но что то я еще до антидепрессанов не дозрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наблюдаюсь в краевой, была у Шипулиной, теперь перешла к Анниковой. Вступаю в цикл в этом мес. Тоже очень волнуюсь. Как вам, девочки, Нат. Михайловна? А тут очень мало отзывов про нее. Есть ли положительные результаты эко? Может лечения? Про Шипулину, конечно, расстроилась очень. Хоть и не разговаривала она со мной, зато врач опытный. А теперь все молоденькие, будут на нас учиться)

Привет. У меня все как у тебя. Также была у Шипулиной, попала к Анниковой последний раз. Готовлюсь в протокол в этом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь был в АртМедГрупп? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, я тоже у ш была теперь у Анниковой.вчера была у нее.при мне ей передали записку что у кого там положительный результат.она аж на стуле запрыгала.говорит все таки я добила ее.я ей говорю ой добейте меня тоже пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ну и как тебе Анникова? Когда вступаешь? Я в конце мес. примерно (в 20-23-х числах), если мес. не подведут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, я тоже у ш была теперь у Анниковой.вчера была у нее.при мне ей передали записку что у кого там положительный результат.она аж на стуле запрыгала.говорит все таки я добила ее.я ей говорю ой добейте меня тоже пожалуйста.

Надеюсь, что она нам поможет!!!

 

koshcka88, ну и как тебе Анникова? Когда вступаешь? Я в конце мес. примерно (в 20-23-х числах), если мес. не подведут(

Я вообще к ней случайно попала. Шла на прием к Важениной, но ее не было, всех отправили к Анниковой. Я вчера сдала анализы, сейчас пойду забирать. По идее мес. должны быть к концу недели, очень надеюсь, что придут во время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что она нам поможет!!!

И я, И я, очень, очень надеюсь :girl_bye:

 

Девчат, а еще подскажите, RW. вич и гепатиты точно 6 мес годны? В бумажке, которую дала Анникова так написано, что 6 мес. Но вот про RW я не уверена, у меня этот анализ от 31,07,15. Не нужно его случайно пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf, я была. Все там отлично: врачи внимательные, опытные, грамотные, все чисто, все новое, современное.

Что вас конкретно интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, все равно будешь анализы сдавать.пересдай и этот.чтоб через 3 мес не сдавать опять

 

мне Анникова Наталья Михайловна понравилась.и поговорить с ней можно и спросить .все подробно обьясняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Важ. М.Н. Интересно как с положительными результатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким! Я думаю положительные результаты есть у всех! И не все от врачей зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf, я была. Все там отлично: врачи внимательные, опытные, грамотные, все чисто, все новое, современное.

Что вас конкретно интересует?

Записалась на прием по поводу Инсеминации, было уже 2 неуд.попытки в краевой, в ЭКО мне отказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким! Я думаю положительные результаты есть у всех! И не все от врачей зависит

Согласна с вами, не все от них зависит, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf, а почему отказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf, а почему отказали?

Низкий АМГ 0,83 в протокол берут больше 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf, опа. а у нас тут у некоторых АМГ и пониже будет....... как тогда их взяли а тебя нет? а какой врач отказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf, опа. а у нас тут у некоторых АМГ и пониже будет....... как тогда их взяли а тебя нет? а какой врач отказал?

Я спорить не стала, им виднее. ИИ предложили (платно) я конечно согласилась, но 2 попытки безрезультатно, решили обратиться в АртМед, какая разница где платить.

 

Я спорить не стала, им виднее. ИИ предложили (платно) я конечно согласилась, но 2 попытки безрезультатно, решили обратиться в АртМед, какая разница где платить.

За 7 мес. у меня сменилось 3 доктора Изменено пользователем .ktymrf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf, а в артмеде ИИ или эко будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf, а в артмеде ИИ или эко будешь делать?

Поеду на консультацию к Борисовой, все таки у нее опыт, может что посоветует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf, да эко+ икси+ имси тебе надо делать. только деньги будешь постоянно тратить на ИИ. а показатель АМГ 0,84 не критичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf, меня с 0.37 берут в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ 0,64 тоже сказали не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сдавали бак посев?А муж сдавал? где сдавали? что в результатах должно быть или не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...