Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

koshcka88, не должно быть там всяких стафилококов.стриптококов.и мы сдаем и муж сдает.мой месяц назад сдавал .пересдать сказали анализ должен быть не позднее 1 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, не должно быть там всяких стафилококов.стриптококов.и мы сдаем и муж сдает.мой месяц назад сдавал .пересдать сказали анализ должен быть не позднее 1 месяца

Ну вот у мужа и стафилококк, и еще какая-то фигня. А у меня лактобацилусс. И что теперь не возьмут в протокол?

Где вы сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в краевой сдавали.перед протоколом не знаю прям.мы когда проходили обследование стафилокок у мужа был так обои месяц пролечивались.таблетки свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в краевой сдавали.перед протоколом не знаю прям.мы когда проходили обследование стафилокок у мужа был так обои месяц пролечивались.таблетки свечи

жесть конечно. весной сдавали в краевой все хорошо было. сейчас пошли платно сдавать, т.к. боялись, что не успеют в краевой сделать. Муж то мог в краевой сдать, а вот я постоянно хожу платно. не знаю где в краевой сдавать. Раз попросила сдать на пцр в 423 каб. как раз там Анникова принимала, так она отказала. Типо нет реактивов. А весной всё в 423 брали, когда ходила на кольпоскопию и биопсию. А так просто туда же не пойдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,ксати мы тоже сдавали платно в диогностике и постоянно показывало.пока андролог сама не сказала сдать в краевой а то до пенсии с диогностики так и будут плохие анализы приходить.я вчера была на приеме у меня сразу там и взяли бак посев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,ксати мы тоже сдавали платно в диогностике и постоянно показывало.пока андролог сама не сказала сдать в краевой а то до пенсии с диогностики так и будут плохие анализы приходить.я вчера была на приеме у меня сразу там и взяли бак посев.

прям врач сама предложила взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ну да сдал и все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ну да сдал и все в порядке.

хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ну это месяц назад было.не знаю что сейчас будет.ты потом скажи что тебя взяли или нет с такими анализами

 

koshcka88, и реагентов ксати на пцр уже нет давно.никому ни делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ну это месяц назад было.не знаю что сейчас будет.ты потом скажи что тебя взяли или нет с такими анализами

 

koshcka88, и реагентов ксати на пцр уже нет давно.никому ни делают

скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки которые были уже в цикле эко.расскажите пожалуйста сам процесс.каждый день нужно появляться на узи?и как уколы ставить? самим можно или только мед.сестра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки которые были уже в цикле эко.расскажите пожалуйста сам процесс.каждый день нужно появляться на узи?и как уколы ставить? самим можно или только мед.сестра?

на узи сначала через три или четыре дня,потом через день,потом каждый день,зависит от того как фолики будут рости.уколы самим себе ставить нужно,там ничего сложного нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  как правило через день,уколы ставить самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки которые были уже в цикле эко.расскажите пожалуйста сам процесс.каждый день нужно появляться на узи?и как уколы ставить? самим можно или только мед.сестра?

Когда вступаешь в цикл, до предполагемой О. На узи через день. Иногда в конце, когда перед пункцией, пару раз каждый день. Когда идет стимуляция до пункции, бесплатно выдают лекарства. Колоть только самостоятельно. Медсестра не ставит. Иголочки очень тонкие. Не больно. Только в первый раз страшно.

Потом пункция под наркозом. Потом ждешь 3-5 дней развития эмбрионов. Потом абсолютно безболезненная посадка и томительные 2 недели ожидания хгч. Со второго дня цикла и до дня хгч (месяц) дают больничный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zve3do4ka, а подсадка тоже под наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, нет без наркоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на прием по поводу Инсеминации, было уже 2 неуд.попытки в краевой, в ЭКО мне отказали.

Вот ничего себе - отказали...А у кого вы наблюдаетесь?

В Артмеде хорошие результаты по инсеминациям. Если с трубами все ок, сперма норм и больше ничего сильно отягчающего нет, то ИИ по любому лучше ЭКО и значительно меньше удар по организму. Мне говорили, что до 6 попыток ИИ можно попробовать. Хотя я думаю - много тут общалась в теме ИИ, что 3 попытки и хватит - к ЭКО надо переходить... Психологически тоже тяжело ИИ переносить, а эффективность, как ни крути - выше у ЭКО.

И да, не такой у вас и низкий АМГ, непонятно, почему отказали в ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, у них мужской фактор, так что сперма не очень получается. так что смысл в ии? тем более 2 или 3 раза уже делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, у них мужской фактор, так что сперма не очень получается. так что смысл в ии? тем более 2 или 3 раза уже делали.

Мужской фактор тоже может быть разный. К тому же при ИИ сперму очищают и "разгоняют".

Думаю, разберутся в Артмеде стоит ли ИИ делать. К тому же у них по мужскому фактору фрагментацию ДНК проверяют - дополнительный анализ насколько все "запущено".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня 7 свежих,причина неудач а кто его знает,только Господь ,знаю только одно что не опускать руки и идти дальше,и обязательно всё получится!!!!Девочки главное ВЕРЬТЕ!!!!!!!Желаю всем забеременительных прот.!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olehka502066%, ого 7!!!!!! спасибо за пожелание. конечно не опускать руки не в коем случае!!!!! Желаю тебе легкой беременности и родов!!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olehka502066%, ничего себе! Где вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olehka502066%, удачи вам.Верь своему сердцу и иди за своей мечтой, даже если она тебе кажется недостижимой и нереальной, и если кажется, что пути дальше нет. Может, и ты, сделав несколько шагов, увидишь «чудо» и тебе откроется следующая часть пути, доселе казавшаяся несуществующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Списки рекомендаций у каждой индивидуальные в зависимости от того что уже есть и от собранного анамнеза. Вот у меня еще меньше список. Врач только после осмотра пишет каждой пациентке заключение и перечень рекомендаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Тоже наблюдаюсь в краевой. В марте проходила там ЭКО по квоте. Записалась на 21 октября на прием, чтобы узнать про очередь на вторую попытку. Записали к новому врачу, кроме имени Валерия ничего не запомнила. Кто-нибудь уже к ней ходил? Я так поняла, в Краевой с весны все врачи уже поменялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...