Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Маруся Майская, привет. А в марте у кого делала эко? Врачи летом поменЯлись. Они все времЯ там менЯютсЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, в марте у Черновой была. К ней только на ЭКО и попала. До этого наблюдалась у Истоминой-Мыльниковой, потом она уволилась, и я попала к Черновой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, думаю, Вы попали к Госсен Валерии Александровне. Я у нее наблюдаюсь, ранее была у Истоминой, потом у Шипулиной, теперь у Госсен. В.А. Все врачи молоденькие, хорошенькие, вежливые.

 

Вчера меня взяли в протокол, думала без анализа АМГ не возьмут, нет взяли, чему я очень рада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, уже вступила в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, удачи вам огромной!!! :) Чтоб все было забеременительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, обязательно на прием записываться что б узнать про квоту на следующий год, или так по желания, на глаза появляться что бы знали. Просто я тож в этом году делала ЭКО только в феврале, и вот сижку и думаю, как дальше быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, да вступила. Незнакомка2010, спасибо, удачи нам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, удачи тебе!!!! глянула, у тебя вб была. что с трубой этой теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, думаю, Вы попали к Госсен Валерии Александровне. Я у нее наблюдаюсь, ранее была у Истоминой, потом у Шипулиной, теперь у Госсен. В.А. Все врачи молоденькие, хорошенькие, вежливые. Вчера меня взяли в протокол, думала без анализа АМГ не возьмут, нет взяли, чему я очень рада.
Федосья ,А вы были в этом году на ЭКО в краевой ? Я в этом году была . вот думаю берут второй раз в год или нет...

 

Федосья ,А вы были в этом году на ЭКО в краевой ? Я в этом году была . вот думаю берут второй раз в год или нет...
Федосья ,А вы были в этом году на ЭКО в краевой ? Я в этом году была . вот думаю берут второй раз в год или нет...
Изменено пользователем Natali 40
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, обязательно на прием записываться что б узнать про квоту на следующий год, или так по желания, на глаза появляться что бы знали. Просто я тож в этом году делала ЭКО только в феврале, и вот сижку и думаю, как дальше быть....

После неудачного мартовского протокола я зашла к Черновой Н.Г. и спросила, может мне физио поделать или пиявок каких-нибудь? Она меня отправила на консультацию к Николаевой Марине Геннадьевне (она специалист по невынашиванию и 2 раза в неделю принимала в краевой, сейчас не знаю, может уже не ведет прием). Она мне в выписке написала, чтобы в октябре-ноябре посетила Краевую узнать про очередь. Я и решила, что лучше лично схожу, вдруг в этом году возьмут, или сразу в начале следующего.

Схожу 21-ого, напишу, что скажут.

 

Федосья, положительного протокола!

Изменено пользователем Маруся Майская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, что вам назначили для вынашивания?

 

Отпустить мысли, не зацикливаться на наступлении беременности. В общем, навести порядок в мыслях, настроиться на позитив)

Т.к. физиологические причины все исследованы вдоль и поперек...не знаю уже где копать. И как так происходит, когда идеальные эмбрионы переносят на прекрасный эндометрий, все отлично просто - и пролет(((

Аналогично и у меня. Что еще нужно не представляю, и голову не представляю как лечить, вроде уже не циклюсь, это уже прям как в баню сходить, на эко, уже легче пережить пролеты, дело привычное.

Незнакомка2010, не знаю как насчёт не возьмут.. вот у нас тут лаппи уже 7 подсадок делала и ничего, и ещё есть тут девушки у нас которая 7 раз уже делала. понятно что бездумно никто и не ходит.

да как сказать, "ничего", сердечко в циклах то пошаливать стало от препаратов думаю, да и печень точно спасибо не скажет.. Но и другого выбора нет, крио без нагрузки то радует..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, что вам назначили для вынашивания?

 

отдельно для вынашивания ничего не назначали, т.к. беременностей не было вообще, т.е. как такового невынашивания нет, только отрицательный результат ЭКО. Марина Геннадьевна "дообследовала" нас: мы сдали анализы на антиспермальные антитела и HLA. Анализы нормальные, всё в пределах нормы. Теперь опять очередь ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно для вынашивания ничего не назначали, т.к. беременностей не было вообще, т.е. как такового невынашивания нет, только отрицательный результат ЭКО. Марина Геннадьевна "дообследовала" нас: мы сдали анализы на антиспермальные антитела и HLA. Анализы нормальные, всё в пределах нормы. Теперь опять очередь ждём.

А у меня от Николаевой отрицательное мнение осталось. Попала к ней случайно на прием. Принесла все анализы, которые назначили на первичном приеме. Так она их даже не посмотрела и сразу стала спрашивать сдавала ли я HLA-типирование. Я сказала, что нет, она мне быстренько выписала направление в СИРГ, чтобы там сдать и дописала за счет собственных средств. Я долго думала и ничего сдавать не стали. В итоге после ее приема пропала моя карточка. Пришлось мне дубликаты анализов бегать заказывать. Потом попала к своей на прием и она сказала, что никакое типирование не надо сдавать. Что типо они живут на проценты, от назначенных анализов. И кстати, теперь Николаева не работает там и моя карточка чудесным образом нашлась, теперь у меня две и идет путаница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавила свои тесты сомнительные в галерею а они почему то не появляются там. Может кто знает как добавлять? Или это я ослепла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, я когда у ней первый раз была, почти час просидела. Она меня сначала расспросила, потом по карточке с самого начала прошла, потом на кресле посмотрела, грудь пощупала. Меня так ни один врач никогда не принимал. Истомина-Мыльникова, например, всегда писала "молочные железы без изменений, живот мягкий безболезненный", а сама ни разу не потрогала даже.

И на HLA Николаева отправила после третьего приема только.

 

Вчера где-то на этом сайте девочка написала про книгу Ольги Кавер. Скачала две книги, почитаю-поизучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, о чем книга?

 

Маруся Майская, все нашла.психологический настрой.

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka

Я нашла 2 книги

Ссылки скрыты.

Перед вами книга-тренинг, посвященная преодолению психологических проблем, мешающих наступлению желанной беременности.

 

 

Это уникальная КНИГА-ТРЕНИНГ, в которой вы найдете упражнения для самостоятельной работы. Выполняя их, вы сможете устранить психологические причины не наступления желанной беременности, счастливо выносить и родить здорового ребенка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская,

Ну вот, у меня было все иначе. И прием длился 3 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, я читала очень много книг.о позитивном мышлении человека.всяких разных.и честно скажу иногда даже боюсь рот открывать.так как мысли материализуются.

 

Ромашка22, смотрела у тебя в галерее нет ничего.а что с тестами не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, к какому врачу решила пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex 1, Это что??????? :lala_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развод!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты.. как быстро удалили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки, посоветуйте хорошую гадалку))) хочу сходить, но хочу прям к настоящей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, все больше думаю про Артмедгрупп..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...