Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lappi_//, привет!! а ты на третье эко ходила в краевую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает где можно поселиться на 1 ночь, не далеко от Краевой не дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки, посоветуйте хорошую гадалку))) хочу сходить, но хочу прям к настоящей...

мне расказывали про одну из новоалтайска.знакомая ходила на работе,ей понравилась.она ее дочери нагадала ребенка в течении года, все сбылось.я так и не решилась сьездить.могу в личку контакты скинуть. кстати берет только продуктами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, Хорошо, отпишись пожалуйста, что скажут!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irink@27, конечно, напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, скинь в личку, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22

Это оно! Держу кулачки@@@@@!

Девочки, может кто знает, Николаева в краевой ещё работает?

 

 

Уже прочла, что не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, я узнавала в центре на Комсомольском, чтобы там попасть к Николаевой нужно приехать в дни её приёма и записаться лично у неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, подскажите, может у кого-то подобное было: у меня уже два дня (8ДПП и 9 ДПП) идет мазня розово-коричневая, совсем немного, но меня это напрягает. Позвонила АБ, говорит, что может быть имплантационная кровь, но мне кажется, что имплантация должна быть раньше. В поддержке Дюфастон + йодомарин и фолька. Как думаете - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@,  тест что говорит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром сделаю, все-таки 10ДПП будет, раньше не делала, чтоб не зацикливаться- думаю не точно бы показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, ты прочитала бы в интернете про эти выделения при эко. Может прогестерону добавить в уколах для лучшей поддержки или еще что нибудь принять. Я бы лично сама бы увеличила себе поддержку. Но это только мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@,  уже должно показать, а там уже от результатов-либо прог. добавишь, либо ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, ну как дела у тебя.тесты ярчают?

 

koshcka88, ты была у врача что про анализы сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, ну как дела у тебя.тесты ярчаю?

Вечером выложу в альбом с положительными тестами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka

Я нашла 2 книги

Ссылки скрыты.

Перед вами книга-тренинг, посвященная преодолению психологических проблем, мешающих наступлению желанной беременности.

 

 

Это уникальная КНИГА-ТРЕНИНГ, в которой вы найдете упражнения для самостоятельной работы. Выполняя их, вы сможете устранить психологические причины не наступления желанной беременности, счастливо выносить и родить здорового ребенка!

Одну прочитала, а по книге "Хочу ребенка..." скачала, начала читать, сделала 2 или три задания... и... отложила. Все-таки работать над собой и своей головой сложно дается... напиши как даются тебе задания?

Это, если ходить к психологу, наверное на год :) занятий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, привет. у тебя то что нового? всё сдала что возможно для второго Эко? ты к какому теперь врачу будешь ходить? я вот тут недавно прочитала, что после неудачных эко ходят на гистероскопию перед следующим протоколом. ты не собираешься её случайно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, спасибо, я знаю, что она там)))).

Инно4к@, у меня так было, я звонила врачу, мне добавили дюфастон, но я для своего успокоения укол прогестерона вколола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает где можно поселиться на 1 ночь, не далеко от Краевой не дорого?

Могу предложить квартиру . не близко к Краевой .но одним транспортом ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, ну поздравляю :flower: .легкой тебе беренности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, Поздравляю! А вы у какого врача наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Я начала вторую книгу читать про расстановки, поняла, что сама не справлюсь, и что тут точно нужно к специалисту обращаться. Поэтому принялась за первую книгу, пока в процессе, где-то на половине. Упраженения со все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, Поздравляю! А вы у какого врача наблюдаетесь?

Спасибо! Но жду ХГЧ! Пока боязно! В свежий протокол у Шип.улиной,была гипера, пролет. А в победный крио попала к Важ.ениной

 

Ромашка22, ну поздравляю :flower: .легкой тебе беренности.

Спасибо! Но ХГЧ все равно жду с волнением! Фото кстати не могу добавить почему то опять (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, да в краевой

 

Tanya8282, напиши как сходила к гадалке, можно в личку.

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, ты прочитала бы в интернете про эти выделения при эко. Может прогестерону добавить в уколах для лучшей поддержки или еще что нибудь принять. Я бы лично сама бы увеличила себе поддержку. Но это только мое мнение

 

Да я уже весь инет перерыла, все разное пишут. Была сегодня у АБ, направила завтра на ХГЧ, уже должно показать. По тесту - одна полоса((. Говорит, что тесты не информативны, может быть одна полоса, и при этом ХГЧ-300. Завтра все решится. Ой, боюсь. Спасибо девочки за поддержку.

 

Спасибо! Но жду ХГЧ! Пока боязно! В свежий протокол у Шип.улиной,была гипера, пролет. А в победный крио попала к Важ.ениной

 

 

Спасибо! Но ХГЧ все равно жду с волнением! Фото кстати не могу добавить почему то опять (((

 

Ромашка22, а у тебя на какой ДПП тест заполосатился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...