Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

 

 

 

 

 

Ромашка22, а у тебя на какой ДПП тест заполосатился?

Я уже на 4-5 дпп видела) правда на солнце и очень долго вглядывалась а на 9 дпп уже не надо было вглядываться... Мои тесты есть в галереи в альбоме слабополодительные там с 4-7 дпп.

Кстати на 4-5 день полоску было видно тогда когда тест высохнет. И вечерние были ярче чем утренние. И струйный ярче чем обычный.

Вы не переживайте! Тесты действительно такая штука в нашем деле не надёжная! Я первый раз когда ХГЧ сдавала девушка тоже сидела с уверенностью неудачи, вроде как и месячные начались и тесты отр. А вот и все и получилось у неё! ХГЧ не вспомню какой был но точно хороший! Так что удачи вам завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, а тебе сколько подсадили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, а тебе сколько подсадили?

две пятидневочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, Дай Бог чтобы оба прижились.

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, Дай Бог чтобы оба прижились.

Ваши слова да Богу в уши! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, когда хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, когда хгч сдавать?

23 октября.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, не волнуйся.все у тебя по моему уже отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЦЕНКА ОВАРИАЛЬНОГО РЕЗЕРВА

Возраст женщины является одним из важных факторов, влияющих на эффективность методов ВРТ, поскольку этот параметр напрямую связан с качеством яйцеклеток, находящихся в яичниках. Этот параметр не является абсолютным, поскольку у 45-летней женщины могут быть яйцеклетки хорошего качества и она к данному моменту будет все еще фертильна – хотя именно эта ситуация больше нестандартная, чем обычная.

С другой стороны, в некоторых случаях встречаются женщины, у которых и в 25 лет отмечается наличие "некачественных" яйцеклеток, нуждающиеся даже в донорских яйцеклетках.

Эти крайние примеры, однако, вполне существующие, привели к необходимости того, что стало нужным каким-то образом оценивать количество и качество яйцеклеток у женщин различных возрастных групп. Именно с этой целью и было введено понятие «овариальный резерв», поскольку возникла необходимость оценивать репродуктивный возраст женщины, не как абсолютное число лет со дня ее рождения, а как ее реальную существующую способность к беременности.

Овариальный резерв – это количество яйцеклеток у женщин в данный момент времени, которые могут быть использованы для оплодотворения.

 

АКЦИЯ!!!

 

С 1 октября по 30 ноября 2015 г. Барнаульской центр репродуктивной медицины ARTMedgroup дарит Вам уникальную процедуру - БЕСПЛАТНУЮ ПРОВЕРКУ ОВАРИАЛЬНОГО РЕЗЕРВА (предварительная запись обязательна).

 

Многие из женщин не задумываются о том, есть ли у них возможность стать мамой. Порой на принятие важного решения о беременности влияют жизненные обстоятельства (карьера, квартирный вопрос, болезни, отсутствие партнера и др.). Чтобы узнать, есть ли у вас время откладывать материнство или пора задуматься об этом сейчас, воспользуйтесь уникальной возможностью проверить свой овариальный резерв.

 

Овариальный резерв — индивидуальный показатель количества яйцеклеток (ооцитов). На момент взросления в организме каждой женщины готовятся созреть до 300 000 фолликулов. В течение жизни их запасы истощаются. К 35 годам фолликулов остаётся в десять раз меньше, а затем скорость исчезновения удваивается. Проверка овариального резерва позволит оценить Ваше репродуктивное здоровье и возможность успешного зачатия.

*Акция действует с 01 октября по 30 ноября 2015 г. В акции могут принять участие женщины в возрасте от 18 до 45 лет. Оценка овариального резерва происходит при помощи трансвагинального УЗИ путем подсчета антральных фолликулов. Проверка проходит на 5—6 день менструального цикла. Оценка овариального резерва НЕ призводится на фоне приема КОК (комбинированных оральных контрацептивов). Для более точной оценки врач может назначить исследования крови на ФСГ и АМГ на платной основе. В рамках акции врач не дает консультацию относительно состояния здоровья женщины. Дополнительные консультации платные. При приеме желательно на руках иметь предыдущие обследования.

 

SylUF-hSy_4.jpg

 

Может кому-то пригодится эта информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи) Если бы и АМГ с Фсг были бы бесплатными-я бы сходила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прием 1 день еще и надо в 5-6 день цикла попасть как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это получается просто бесплатное узи и всё. клиентов завлекают. я думала что у них уже достаточно клиентуры....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс ошиблась.ни один день.с 1 октября по 30 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, как анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи) Если бы и АМГ с Фсг были бы бесплатными-я бы сходила)))))

И я бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как с народом сейчас в краевой ?

Изменено пользователем nata30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я сначала читала вторую книги, поняла, что для метода расстановок нужен специалист. И поэтому переключилась на первую книгу "Хочу ребенка", упражнения пока не делала, решила пока прочитать, потом попробовать.

 

Я была сегодня в Краевой, по поводу повторного ЭКО:

на следующий год дают 1200 квот!!! как и в этом году

Сказали, что приходить можно сразу после Нового года, что огромных очередей сейчас нет, 6 врачей работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, Сегодня только была. Мес. задержались. Надо лечить все эти стафилококи. Они опасные оказываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, не взыли ?мы в июне пролечивали.10 дней лечишся через месяц повторный анализ.от куда они берутся эти стафилококи да стиптококи.и что сказали лечиться потом в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, как анализы?

Сдала сегодня ХГЧ- 1,2, я в растройстве, реву полдня. :girl_cray: А ведь была уверена, что все получилось, и покалывания в матке были и температура 37,3 держалась несколько дней, и сонливость была, короче много симптомов, а оказалось, что даже имплантации не было, как мне врач сказала, вот так бывает. Хорошо, что у нас есть еще 2 соломинки со снежиночками, отдохну и буду пробовать еще. Кстати, девочки, Алиса Борисовна с января по март уезжает на учебу, ее не будет, так что успевайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, блин жалко.держись давай.еще не все потеряно.

 

koshcka88, я теперь тоже запереживала.на днях анализы забирать.вдруг тоже что нибудь опять вылезит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@,  жалко((( ты как про мазню написала, я так и подумала((( ничего, восстанавливайся и в крио!!!

 

Капец, и к кому в январе идти???

 

Девочки, кто был недавно в краевой, когда про очередь станет известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я была сегодня в Краевой, по поводу повторного ЭКО:

на следующий год дают 1200 квот!!! как и в этом году

Сказали, что приходить можно сразу после Нового года, что огромных очередей сейчас нет, 6 врачей работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а кто попадает в это количество квот??? Очередь то около 2000(((

 

а шесть врачей это кто? Четырех только знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, держись!!! Сочувствую(((((. Она тебе сама про учебу сказала? Это точно? А то я к ней на ноЯбрь записалась. Наверно надо перезаписаться к другой. А то буду прыгать как стрекоза. И так уже у двух врачей там наблюдалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...