Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Блин-блинский!!((( И к кому теперь идти???? Назад к МН? Всё равно через неё все решения принимаются..... На завтра записалась к участковому гинекологу, хочу просить направления на анализы, по максимуму сдать бесплатно... Посмотрим, что из этого получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, держись!!! Сочувствую(((((. Она тебе сама про учебу сказала? Это точно? А то я к ней на ноЯбрь записалась. Наверно надо перезаписаться к другой. А то буду прыгать как стрекоза. И так уже у двух врачей там наблюдалась(((

Спасибо, девочки, держусь как могу. Да, АБ сама мне сегодня сказала, я спросила у нее про крио на январь, вот она и сказала, что с января по март будет на учебе, видимо повышение квалификации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, не взыли ?мы в июне пролечивали.10 дней лечишся через месяц повторный анализ.от куда они берутся эти стафилококи да стиптококи.и что сказали лечиться потом в протокол?

взяли, потом только пошла к андрологу и та назначила лечение. Кстати, там сидит Клепикова, но принимает молоденькая темненькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я так думаю, что кто придет, тех и будут брать. Я от нескольких знакомых слышала, что сейчас очереди-то и нет. Квоты есть, кто обращается - все проходят.

Про шесть врачей не подскажу, это слова Валерии Александровны на мой вопрос, что надо заранее записаться. Она ответила, что запись максимум на 2 недели вперёд, ажиотажа нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, не поняла.взяли потом отменили.или вы прям в протоколе и будете лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, еще не ходила пока, думаю к кому сходить и надо ли мне туда идти))

 

ох девочки, читаю вас и тоже хочу на ЭКО... вообще что-то с разводом забросила все планирование, и походы по врачам... в краевой 100 лет не была.... не знаю даже что теперь делать....((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ЧП. моя карточку в краевой потеряли(((((((((((((. блин сколько про это слышала, но с самой не происходило.... если не найдут то пойду на следующей недели писать жалобу глав. врачу (я в этом плане злая всегда, такой шум подниму сразу найдут)))))). но и радость у меня одновременно- гсг вчера сделала в краевой и труба единственная проходима полностью!!!!!! слава Богу хоть на лапару не отправят опять. стала проситься у Жассан на гистероскопию, но она сказала, что показаний нет. а сегодня к Анниковой перезаписалась по телефону вместо Чернюк.

 

Lappi_//, еще не ходила пока, думаю к кому сходить и надо ли мне туда идти)) ох девочки, читаю вас и тоже хочу на ЭКО... вообще что-то с разводом забросила все планирование, и походы по врачам... в краевой 100 лет не была.... не знаю даже что теперь делать....((( :(

мужика найти ( или уже есть????) и иди на следующий год на ЭКо!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, мужчина есть, уже почти год вместе живем, но у него дети от первого брака, как-то он на ЭКО не уговаривается...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, блин начинается........ как они достали эти мужики(((((((((( что ему тяжело пару анализов сдать, сперму пару раз?????? а что говорит типа против природы нельзя идти или тупо не хочет в больницу ходить? мой муж не любит больницы, но я ему ультиматум поставила или больница или уходи.

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, он работает в полиции, по больницам особо не находишься, и работает с 7 до 20.... то есть только отпуска ждать и всех врачей проходить... ну и в целом он говорит что ЭКО, это все искусственно, давай пробовать так, вот если за пару лет не получится, сходим на ЭКО... а мне бля 33 года!! в этом году... куда еще то ждать?? вот че квот столько не было пару лет назад :girl_cray: ? сходила бы с мужем на ЭКО, а вдруг бы получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ты уменьши этот срок, не пару, а год скажи ему. что возраст подпирает так и говори. если надо было бы нашел бы время, а так как это ему не надо то и времени нет...........ладно не расстраивайся смотришь и в правду ещё получится самостоятельно. и 33 года это ещё не предел ни для чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, так то да, только год уже прошел и я не Б... наверное в след году пойду заново на все анализы :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я тоже после лапары год прошел ровно, но беременности нет(((((. конечно походи посдавай, а вдруг что-нибудь подлечат))))) и всё будет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, а не сказали почему в этом году не возьмут больше тебя?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, потому что в этом году квоту уже использовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская, это не квота, это по омс, а это 2 разные вещи. тут кто- то писал, что у Чернюк одна девочка в начале года делала, а потом ещё и осенью пришла делать. вот я и спрашиваю по этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  про трубу поздравляю!!! Чего же не получается то только((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, не поняла.взяли потом отменили.или вы прям в протоколе и будете лечится?

взяли, уже лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня в Краевой, по поводу повторного ЭКО:

на следующий год дают 1200 квот!!! как и в этом году

Сказали, что приходить можно сразу после Нового года, что огромных очередей сейчас нет, 6 врачей работает.

Как здорово!!! Дай Бог, девочки, в следующем году попадем в эти 1200)))))

 

взяли, уже лечится.

Огромной удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, как я понимаю и насколько знаю (информация не 100%, а услышанная от разных людей) :)

В 2015 дали 1200 квот по ОМС, по ним можно пройти с трубным фактором, прочими причинами бесплодия (например, эндометриоз). С какими ещё диагнозами берут по ОМС я не знаю.

Ещё дают федеральные квоты - сколько дают их я не знаю, их дают на смешанный фактор, на неясный генез и ещё на что-то. И у нас их не делают, а отправляют в Томск, Москву, Питер.

 

Знаю такую ситуацию: в начале года девочку начали стимулировать, организм никак не отзывался, т.е. вообще фолликулы не росли. Соответственно, дело не дошло до оплодотворения и переноса. Ей стимуляцию прекратили, чтоб в этом году сделать ещё раз попытку, т.к. квота не считалась использованной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, спасибо. да потому что эндометрий не большой, пролактин на верхней границе часто да и мужа сперматозоиды не очень((((((((. ты то у врача была с результатами биопсии? кстати ты у кого теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сходила сейчас в местную женскую консультацию. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать! Совершенно удручающее впечатление, и от больницы, и от врача...Возмутилась, что анализы по месту жительства отправляют сдавать! Типа, у них нет, а у нас что? Есть? РВ, спид, гепатиты только платно, т.к. бесплатно только беременяхам на учёте.... Блин, не ходила 10 лет в ЖК по МЖ, ещё бы столько не ходила!!!!!

 

УЗИ на 2 месяца вперёд запись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, это во всех ЖК по месту жительства. у меня тоже самое. поэтому я и хожу в центр планирования. там хоть по больше анализов можно сдать, но узи там тоже только платное или ждать бесплатное долго. но там дешевле чем в других местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  попей циклодинон!!! Ой, про себя напишу как с компа буду, все никак не доберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...