Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, я для чего он циклодинон? от пролактина? я бромкрептин пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, удачи огромной.на днях тоже присоединюсь.жду м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, удачи огромной.на днях тоже присоединюсь.жду м.

Спасибо большое!!! Давай, дожидайся и в цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, мне в краевой назначили уз-кавитация полости матки, может кто делал. поделитесь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, мне в краевой назначили уз-кавитация полости матки, может кто делал. поделитесь пожалуйста

Мне тоже назначили, буду в следующем цикле делать. Сама не знаю что это такое.

 

В своей ЖК гинеколог не смог объяснить что это. Вообщем она не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначили, буду в следующем цикле делать. Сама не знаю что это такое.

 

В своей ЖК гинеколог не смог объяснить что это. Вообщем она не знает.

мне на 3 декабря 5 раз, дневной стационар, Анникова Н.М будет делать, Я почитала в нэте девчёнки пишут что больно (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже знаете на какое число? А мне только сказали позвонить за 5 дней до месячных и записаться.

 

vista7410,

А вы в криопротоколе будите делать это процедуру или просто для лечения?

 

А где прочитали? Тоже бы хотела почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, а для чего делают.что то не так с маткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже знаете на какое число? А мне только сказали позвонить за 5 дней до месячных и записаться.

 

vista7410,

А вы в криопротоколе будите делать это процедуру или просто для лечения?

 

А где прочитали? Тоже бы хотела почитать.

я сегодня записалась аж на декабрь, нет я ещё не в протоколе, прохожу врачей, мамолог меня забрила, пришлось фиброаденому вырезать, еле добилась разрешения на беременность, теперь ещё и уз-кавитация полости матки, опять потеря во времени. А прочитала просто в гугле вбила и прочла

 

vista7410, а для чего делают.что то не так с маткой?

лечение хр.эндометрита, Пришла в краевую с бесплодием, думала ЭКО и всё, а нет они лечить вздумали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, а с каким фактором бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, а с каким фактором бесплодия?

Операция была миому вырезали. АМГ 0,2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, понятно.видимо из за миомы эта процедура.если я правильно поняла это типо массажа раз сеанс длиться 45-60 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, понятно.видимо из за миомы эта процедура.если я правильно поняла это типо массажа раз сеанс длиться 45-60 мин

Мне доктор сказала что минут 10, приехать нужно к 12-ти часам. а процедура будет только в 17 часов. Не понятно зачем так рано приезжать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410,искала информацию про это узи нашла что 45=60 мин.может какой то препарат в 12 уколят.а 17 процедура.ты нам потом расскажи что за процедура и спроси что она стимулирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410,искала информацию про это узи нашла что 45=60 мин.может какой то препарат в 12 уколят.а 17 процедура.ты нам потом расскажи что за процедура и спроси что она стимулирует?

Обязательно расскажу, Может кто раньше будет делать тоже поделитесь. Так это УЗИ?

 

Ссылки скрыты.

Вот видио нашла как делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, написано ультразвуковая кавитация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, мне в краевой назначили уз-кавитация полости матки, может кто делал. поделитесь пожалуйста

это жутко больно,даже не передаваемо(((((((( для улучшения эндометрия назначают такую процедуру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это жутко больно,даже не передаваемо(((((((( для улучшения эндометрия назначают такую процедуру

ААААА , а сколько времени длится одна процедура? И зачем за столько времени приглашают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это жутко больно,даже не передаваемо(((((((( для улучшения эндометрия назначают такую процедуру

Расскажи по подробнее, тебе делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это аппарат новый. Его недавно привезли в краевую. Кто то уже здесь про него писал. Блин у меня тоже хронический эндометрит(((. Тоже поди скажут идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не делали,подруга моя 4 дня назад приехала с этой процедуры,говорит пила ношпу каждый день и гель-ледокоин обезболивающий какой то специальный есть,какие то штуки металлические во в?@#$%& вставляют и что то вливают, надо лежать минут 40,и даже со всеми этими препаратами жуткая боль,выходила со слезами с кабинета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не делали,подруга моя 4 дня назад приехала с этой процедуры,говорит пила ношпу каждый день и гель-ледокоин обезболивающий какой то специальный есть,какие то штуки металлические во в?@#$%& вставляют и что то вливают, надо лежать минут 40,и даже со всеми этими препаратами жуткая боль,выходила со слезами с кабинета.

Мне не говорили что надо обезболивающие приносить или там у них свои??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не говорили что надо обезболивающие приносить или там у них свои??

они вообще не разрешают ими пользоваться,якобы нельзя,но она не могла терпеть и поэтому пользовалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они вообще не разрешают ими пользоваться,якобы нельзя,но она не могла терпеть и поэтому пользовалась

Я в шоке((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули,ну вы позвоните и уточните можно или нельзя,может быть на какого врача нарвешься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...