Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мне доктор сказала, что процедура длится 10-15 минут, а не как здесь девочки пишут 40 минут. Мож разные процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор сказала, что процедура длится 10-15 минут, а не как здесь девочки пишут 40 минут. Мож разные процедуры?

мне тоже сказали что минут десять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка22, как вчерашний хгч?

 

Лелик81, ты нам что то хотела рассказать как до компа доберешься.да все молчишь что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ну все, девочки, завтра иду вступать в цикл. Надеюсь, что все будет ок и меня возьмут в протокол :m0591:

 

Ромашка22, ну как там у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, привет.ты у кого.что то я наверное тоже завтра в цикл.еще не пошли но начинает мазать.девочки подскажите кто нибудь.без онкоцитологии возмут?в пятницу забрала все анализы а онкоцитология не готова блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, привет.ты у кого.что то я наверное тоже завтра в цикл.еще не пошли но начинает мазать.девочки подскажите кто нибудь.без онкоцитологии возмут?в пятницу забрала все анализы а онкоцитология не готова блин.

возмут, меня брали без онкоцитологии,я его уже в цикле сдавала.потом донесешь.

 

удачи девочки на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ой спасибо.что то трясет.тут блин ни к психологу надо.к психиатору скоро надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ой спасибо.что то трясет.тут блин ни к психологу надо.к психиатору скоро надо будет.

это точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, привет.ты у кого.что то я наверное тоже завтра в цикл.еще не пошли но начинает мазать.девочки подскажите кто нибудь.без онкоцитологии возмут?в пятницу забрала все анализы а онкоцитология не готова блин.

kopitoshechka, привет, я к Анниковой Н. М., а ты? Тоже что то разволновалась :( . Возьмут без онкоцитологии точно, я спрашивала, тк не могу найти этот анализ у себя, а в листочке, где написан список анализов, отметили, что есть этот анализ. И сказали, если не найдем, то прям во время протокола возьмут и все.

 

Natali 1984, спасибо, надеюсь, что все ок у нас будет

 

Девочки, а сколько по времени займет день вступления в протокол? И кто идет первый, тот кто вступае илои тот, кто уже в цикле. Интересует, как у Анниковой?

Изменено пользователем Лунуська82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, я тоже у Анниковой.значит с первого дня с тобой вместе будем .наверное не мы одни все так волнуются.а дальше еще больше нервов будит.

 

Лунуська82, я думаю что займет целый день.пока бумаги заведут.пока больничный.лекарство выписать да получить.я как то была в краевой.девочка вступала в протокол.я в 4 домой поехала.она все еще там была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, и как же я тебя узнаю завтра? :Hello: . Я планирую к 7, начало 8-го там быть уже. Есть ли смысл так рано? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, и как же я тебя узнаю завтра? :Hello: . Я планирую к 7, начало 8-го там быть уже. Есть ли смысл так рано? Как думаешь?

Привет, девочки! Если идете к Анниковой, то она начинает принимать тех, кто в цикле, с 7. 40. Потом кто вступает в цикл. Конечно, есть смысл ехать пораньше. Когда я получала больничный, я задержалась до 11 утра. Проблемы были с мед сестрой- в кабинете же ее нет. Приходится идти к медсестре андролога.Больничный открывать на первом этаже. Желаю, чтобы там не было очереди. Бывает. Удачи вам и апчхи!

 

Пораньше придете, часиков в 7.20, пораньше пройдете. Очень больших очередей я у нее не видела

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, да узнаем поди друг друга.я из дома буду выезжать 4.20.к 8 думаю уже в краевой точно должна быть.у меня написано.для вступления в цикл эко к 8.00

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Если идете к Анниковой, то она начинает принимать тех, кто в цикле, с 7. 40. Потом кто вступает в цикл. Конечно, есть смысл ехать пораньше. Когда я получала больничный, я задержалась до 11 утра. Проблемы были с мед сестрой- в кабинете же ее нет. Приходится идти к медсестре андролога.Больничный открывать на первом этаже. Желаю, чтобы там не было очереди. Бывает. Удачи вам и апчхи!

 

Пораньше придете, часиков в 7.20, пораньше пройдете. Очень больших очередей я у нее не видела

Спасибо большое за инфу. А вы тоже у нее наблюдались? Как она вам? И результат, я так понимаю положительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто завтра собирается в краевую, не надейтесь, что быстро освободитесь. Завтра очень много народу будет. Берите с собой поесть, попить и развлекалки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступающим в цикл большушей удачи. Девочки, сейчас больничный не на 1 этаже оформляется и закрывается, а на 5-ом, в 506 каб. сейчас они переехали поближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, спасибо большое за пожелание.и за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, спасибо, она нам понадобится :)

 

Лелик81, спасибки, будем верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так за 2 недели изменилось? Я наблюдалась у Ударцевой. Она классная. Анникова тоже смотрела. Все манипуляции делала Важенина. Она спокойная и руки золотые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взяли меня в протокол. :girl_cray: киста.назначили Ярину на 12 дней.НА 10-11 день на контроль УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, блин. ну давай держись. в ноябре вступишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ну что теперь .значит не время еще.

 

девочки кто пил по такой схеме Ярину.если я пропью 12 дней после отмены у меня м прейдут? или как?

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, у тебя то как? у врача была на приеме? не много хоть напиши про себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  да писать особо нечего... На приеме 5-го была, больше не собираюсь пока . Была у Ч, понравилась как и всем. Результат биопсии показала, там все норма. Теперь жду декабря, чтоб про очередь узнать...написала мне список анализов, сказала, раз не местная в краевой сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...