Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, то есть получается что эндометрита нет? А перед эко был он у тебя? Какую очередь в декабре узнавать то? Я думала как в этом году пришел, сдал анализы и если все нормально то в протокол? Или тебе врач про декабрь сказала? Амг написано сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, у нее в этом году уже было эко.очередь на повторное эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, я знаю что было. Просто как Я поняла раз в год у нас в краевой можно его делать. И очередности нет никакой. Каждый имеет право раз в год делать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Лелик скорее всего в декабре поедет узнавать на начало январь что будет.а может на конец года неспользованные квоты останутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если, например, квот 1000 дадут, а я в очереди 2000-чная...

 

Анализы потом уже в январе... ХЭ у меня по результатам анализа января был, потом два месяца лечения было. Больше не сдавала. АБ сказала, что можно было не сдавать, типа он долго годен... Фиг что поймешь-в списках же вроде 6 месяцев... В любом случае хорошо, знаю, что его нет

 

Про амг- сказала, что больше сдавать не надо, знаем, что он низкий-этого достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в криопротоколе, подскажите пож-та, если через несколько месяцев пойду делать крио, нужно пересдавать анализы? ведь сроки пройдут на некоторые, или там уже не так жестко требуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в криопротоколе, подскажите пож-та, если через несколько месяцев пойду делать крио, нужно пересдавать анализы? ведь сроки пройдут на некоторые, или там уже не так жестко требуют?

Перед крио ничего не сдавала ни разу, было 2 крио + 2 попытки вступить в него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, там нет очереди как таковой, приходишь к врачу, сдаешь все анализы и если все нормально, берут в протокол

 

kopitoshechka, пропиваются ОКи, сколько сказали дней, приходишь на УЗИ, она смотрит, уменьшилась/ушла ли киста. Если еще есть, то продлевает курс, если нет, то отменяет. После отмены на 3-7 день приходят М, не обильные (не как обычные), потом на 2 день цикла так же на прием, снова вступать. Квоты в ноябре они уже закроют. В декабре будут только доделывать, новых брать не будет никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а ты в протоколе сейчас?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, понятно что ничего не понятно. больше спрашивать не буду ничего.

 

Лелик81, а я к Анниковой на 06.11 переписалась всё таки. только как я поняла, что подсадки делает только Важ.. и Черн.. ты Овамарин (или как там правильно) пьешь ещё? блин, а я всё не могу решиться заказать ДГЕА(((. тут опять начиталась что он благотворно влияет на яйцеклетки и опять его захотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, привет, ну не расстраивайся, эта киста уйдет, а дальше в протокол! И будет все ок обязательно. Я так и не узнала тебя(. В чем была одета?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Лунуська82, привет.нас там было по моему 6 вступающих в цикл.я сразу после узи ушла.ты первая была?в розовой футболке?как твои дела вообще.все удачно?

 

ZimIrina, в смысле я могу и не успеть в этом году уже ?или все таки доведут меня?

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, приветик, нет, я была вторая в сиреневой блузке с цветочками. Это ты наверное ко мне подходила и спрашивала, взяли меня или нет в прошлый раз? И еще сказала, что мы как то сидели уже в одной очереди?

Мне кажется должны довести тебя, тк прописали Ярину всего на 12 дней и если все ок будет, то должны взять. Но можно же позвонить в кабинет и узнать. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, привет.все я поняла.да это я к тебе подходила спрашиавала.мне на 10-11 день приема на узи там думаю уже ясно будет

 

Лунуська82,всех девочек взяли в тот день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, привет.все я поняла.да это я к тебе подходила спрашиавала.мне на 10-11 день приема на узи там думаю уже ясно будет

 

Лунуська82,всех девочек взяли в тот день?

Ну вот и познакомились, наконец то :Crazy: :Crazy: , про всех не знаю, 4-х точно и я в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, теперь точно узнаем друг друга при встрече.вступающих 6 человек было.значит еще кого то не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, должны успеть, киста не так долго лечится.. еще октябрь :)

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, должны успеть, киста не так долго лечится.. еще октябрь :)

я тоже так думаю, иначе не приглашали бы чз 11 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с кистой три месяца не могла вступить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с кистой три месяца не могла вступить((((

а у меня на фоне приема ок на след. месяц ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с кистой тоже приглашали на 12 д.ц. при приеме ОК, но она не ушла((( сказали допивать до конца. И только потом она ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня летом была киста.пропивала регулон-уходила.2 месяца не было и в начале цикла и в середине цикла.сейчас надо было ей не во время вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня летом была киста.пропивала регулон-уходила.2 месяца не было и в начале цикла и в середине цикла.сейчас надо было ей не во время вылезти.

мда, не во время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, от размера зависит ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...