Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Большая просьба поделитесь информацией, нужен хороший врач аллерголог в Барнауле!

Пожалуйста, помогите найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka//,  я не в курсе

 

Лаппи, ДА??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе.Лаппи в положительных тестах.тьфу.тьфу не сглазить.

 

это после прошлого.неудачного эко.или все таки самостоятельно.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  вроде как сама! У меня прям радость за нее!!! Пришло ее время! Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сгладить!

 

olesia 32,  пропила два курса, дгеа пью, но в маленькой дозе, по 25. Ты на прием записалась, что хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, хочу анализы показать и спросить что дальше делать. Может на биопсию отправит. И про эко спрошу. Как увидела лаппи аж разволновалась. Как будто у самой получилось. Она уже и в группу майчата 2016 вступила)). То есть уже месяц примерно есть. Я почему то думаю что все таки крио. Лаппи милая поздравляем тебя от всей души и завидуем белой завистью. Правильно лелик написала что настало твое время. От таких историй про путь к беременности берутся силы и вера идти и действовать дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, я прям тоже аж взбодрилась.когда у Лаппи тест увидела .тьфу.тьфу на нее и на ее ребятишек.прям я думаю у многих девочек от такой истории такая огромная надежда и вера появиться.а то мы что то все тут зачахли.

Изменено пользователем kopitoshechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да!!! Верочка с надеждой проснулись!!!)))) и радость, радость прям за такую историю!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне одна женщина гадала.и посоветовала сходить в церковь и поставить свечку у иконы БОЖЬЕЙ МАТЕРИ СЕМИСТРЕЛЬНОЙ .Сказала уберегет от недобожелателей и все получится.просто сказала некоторые люди своим неготивом мешают . завтро бегу в церковь.девочки и вам желаю.думаю ни кому не повредит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, а незнаешь случайно в какой церкви барнаула такая икона есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, я не в баронауле живу.но думаю она есть в каждой церкви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне одна женщина гадала.и посоветовала сходить в церковь и поставить свечку у иконы БОЖЬЕЙ МАТЕРИ СЕМИСТРЕЛЬНОЙ .Сказала уберегет от недобожелателей и все получится.просто сказала некоторые люди своим неготивом мешают . завтро бегу в церковь.девочки и вам желаю.думаю ни кому не повредит

Девочки а как относитесь к гаданиям, предсказаниям? Я вот все хочу и хочу сходить, но что-то сдерживает, некий страх услышать плохое. Я очень мнительная. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  уверенности в указанном не будет, а грех на душу возьмете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Прошу мня извинить, но я к вам с вопросом не о планировании... Знаю, большинство из вас очень любят свой город, пожалуйста, помогите с такой просьбой: расскажите о своем городе! Хотим переехать в Барнаул, а какие районы подыскивать в обьявлениях не знаем. Жили в Бийске, переехали в Казахстан. Пришло время возвращаться на Родину. Бийск не рассматриваем, в силу многих причин. В Барнауле были только проездом в районе Автовакзала. Помогите пожалуйста, расскажите где вы живете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, уверенности в указанном не будет, а грех на душу возьмете

Соглашусь с тобой. Надо прежде всего верить в свои силы и надеяться на милость Божью.

Всем желаю Веру, Надежду, Любовь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Привет, его не надо уговаривать, его надо заманить. Я же в этом году тоже развелась, через пол года встретила другого мужчину. Начали в месте жить, п/а с @#$%&ом, он начал возмущаться, что ему не нравиться. Пришлось объяснить, что у меня организм чистый готов к ЭКО, хочешь без @#$%&а иди в краевую - скажем что на ЭКО, а сами бесплатно анализы сдадим. Вот так он все анализы сдал. И я ему предложила пойти на ЭКО, раз анализы сданы. И еще сказала, что какого пола хочешь ребеночка, такого и эмбриологи сделают, нужно с ними только договориться (что не скажешь, чтобы заманить!). Вот как то так у нас получилось. Сегодня у меня 4 ДПП, мой мужчина за мной ухаживает, он с нетерпением ждет Б. Включай женскую хитрость и УДАЧИ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, kopitoshechka, olesia 32, я волнуюсь жуть как. Раз тут уже все "проболтались" то отпишусь. Сходила к Борисовой, выложила ей всю свою печальку, а на глаза округлила на узи, говорит, ты похоже Б. ПЯ в матке. Позвола Мыльникову-та тоже подтвердила. Меня трясло не по детски. Сдала хгч 269. Рано радоваться конечно, у меня мазня коричневая. :( Всего боюсь.. Скоро снова на узи, там все будет ясно.

А про группу майчат это еще давно было, надо выйти от туда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите телефон регистратуры краевой 689998 - не изменился?

Федосья, Lappi_//, девчонки тттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//

ой, хорошо что в матке. Я твой график сегодня глядела, думала, может в личку написать...уж очень я расстроилась про твою мазню((( и про ВБ подумала(((

больше лежи, никаких волнений, у тебя просто обязано быть все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите телефон регистратуры краевой 689998 - не изменился?

Федосья, Lappi_//, девчонки тттт на вас

телефон не изменился.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я сама то и не хотела про себя гадать .она сама мне кое что сказала обо мне я и не спрашивала.я позвонила узнать про брата своего.такая ситуация брат женился .работает по вахтам дома бывает раз в 3 месяца.через пол года жена забеременела .сейчас 5 месяцев .и мы тут с моей мамой ловим ее с любовником.и как тут быть не понятно.говорит брату или нет.его это ребенок тоже не известно.вот и не знаешь как в такой ситуации поступить.история жуть.

 

Lappi_//, мы все за тебя переживаем.держим кулачки.хоть бы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки,за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, господи вот ситуэйшн то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, я периодически хожу к разным гадалкам))) ничего плохого в этом не вижу...

Lappi_//, все хорошо будет!! мазня это не страшно!! дюф и т.п., хорошую поддержку и все хорошо будет!! а еще НЕ ПЕРЕЖИВАЙ и не нервничай!!!!! :friend: расслабься и думай о хорошем)))) умничка!! я оооочень сильно рада за тебя!!!

Федосья, ну супер, я рада очень за тебя!!! да и мой со мной пойдет, просто сейчас повытрепывается немного и пойдет))) в след ближ отпуск отправлю его анализы сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на приеме.за 12 дней киста не рассосалась.пропить курс.на 3-5 день цикла на узи.я говорю значит я в начале цикла получается я не поподаю опять.нет говорит врач.теперь только в следующим году.что вы так все боитесь следующего года.я говорю.да не боюсь я его у меня анализы опять придется все заново сдавать.к концу ноября сейчас м прейдут на узи съезжу.и все декабрьский цикл пролетаю.на январский рассчитывать .за 2 месяца опять киста вылезет.замкнутый круг какой-то.

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Сегодня звонила в новую поликлинику на Папанинцев, узнавала что нужно для первого приема,может быть какие нибудь анализы дома пройти, что б хоть что то было на руках и меть больше представления и что хотела бы попасть в квоту, там отвели что анализы ни какие сдавать не надо все нужные врачи у них есть, а для квоты главное что показатель АМГ был хорошим.... вот мне интересно то что они делают на первом приеме, ведь в город мне мотаться далеко, назначат кучу анализов и сидеть там, может все таки примут меня со своими....а может дня за 2 там все можно будет сдать....пофиг, заплачу если понадобиться, главное что быстро.....Кто был...кто расскажет??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...