Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

kopitoshechka, а на второй день нельзя попробовать все таки? вдруг ее не будет уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я спросила специально.сказали нет 3-5 день.поеду на третий день.может выпрошу.хотя наврятли.мне ясно дали понять что на следующий год.

 

Лелик81, ты недавно пересдавала анализы.что о там про биопсию говорила.ее обязательно раз в пол года сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно про АМГ. Если бы у меня он был в порядке, и анализы были бы в порядке-на кой бы мне это ЭКО нужно бы было??? Идёшь же туда, т.к. хоть какой-то шанс заБ. Баба Яга против.... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, привет. Ну, блин, как так то? Ну понятно в декабре не берут, но тут то ноябрь будет еще. Жаль.... А квот то на след год сколько выделят?

Я так думаю, что они там народу себе кучу понабрали, вот и не хотят брать. Может через заведующую попробывать? Они там еще пол января отдыхать так то будут.

Изменено пользователем Лунуська82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, не знаю из каких там сооброжений.у тебя то как дела продвигаются.ты тогда сама к заведующей пошла?попробую на 3 день напросится.они сами говорят что 3 день для вступления в цикл самый поздний срок .но значит все таки можно.

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Сегодня звонила в новую поликлинику на Папанинцев, узнавала что нужно для первого приема,может быть какие нибудь анализы дома пройти, что б хоть что то было на руках и меть больше представления и что хотела бы попасть в квоту, там отвели что анализы ни какие сдавать не надо все нужные врачи у них есть, а для квоты главное что показатель АМГ был хорошим.... вот мне интересно то что они делают на первом приеме, ведь в город мне мотаться далеко, назначат кучу анализов и сидеть там, может все таки примут меня со своими....а может дня за 2 там все можно будет сдать....пофиг, заплачу если понадобиться, главное что быстро.....Кто был...кто расскажет??????

Я приехала со своими анализами, взяли все, только на ТОРЧ-инфекции оказался просрочен, у них сдала платно. Готовы были быстро. За 2 дня вряд ли уложитесь гормоны нужно сдавать по дням цикла. Вообще список анализов у них на сайте размещен, можно попробовать дома сдать, но гормоны, инфекции в основном и в городских поликлиниках платные, еще и долго результата ждать. Смотрите, как удобней они принимают если еще действительный анализ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, не знаю из каких там сооброжений.у тебя то как дела продвигаются.ты тогда сама к заведующей пошла?попробую на 3 день напросится.они сами говорят что 3 день для вступления в цикл самый поздний срок .но значит все таки можно.

меня взяли на 4 ДЦ а так берут по 5 включительно, лишь бы по узи в день вступления все хорошо было.

 

Lappi_//,  Поздравляю, значит все пройденное дало свои плоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, привет. как у тебя дела? какой срок уже? животик видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, привет. как у тебя дела? какой срок уже? животик видно?

привет. Все хорошо растем животик уже большой, да й срок уже 25 недель) В стационаре ни разу не лежала всю беременность самочувствие отличное, хотя врач так как после эко постоянно что-нибудь назначает из обследования, боится. Как дела у тебя читала чио Ш ушла, жалко к кому теперь ходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//М@ма//, мне нравится центр!! хотя сама живу на сулиме (павловский/малахова) но я бы с удовольствием жила в центре!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, сегодня иду к Аниковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, сегодня иду к Аниковой

отпишись потом, я уже с утра жду твоего результата похода))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ну как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, сегодня иду к Аниковой

как сходила, что говорят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет глючит. Я у нее в 16 только на приеме была. Дала список анализов и сказала что можно уже сдавать начинать. Типа как раз к следующему году и сдашь и на эко. Сдавать по месту жительства. И типа все равно реагентов в краевой многих нет. Вот и весь поход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, привет.так ты дома лежишь или в больнице.береги себя давай.

 

olesia 32, что то много они народу нас на следующий год приготовили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Сегодня звонила в новую поликлинику на Папанинцев, узнавала что нужно для первого приема,может быть какие нибудь анализы дома пройти, что б хоть что то было на руках и меть больше представления и что хотела бы попасть в квоту, там отвели что анализы ни какие сдавать не надо все нужные врачи у них есть, а для квоты главное что показатель АМГ был хорошим.... вот мне интересно то что они делают на первом приеме, ведь в город мне мотаться далеко, назначат кучу анализов и сидеть там, может все таки примут меня со своими....а может дня за 2 там все можно будет сдать....пофиг, заплачу если понадобиться, главное что быстро.....Кто был...кто расскажет??????

едь, и ни о чем не думай,если деньги есть,там все анализы платно сдашь,я сдавала месяц назад мне обошлось около 9 тыс,мужу 4500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппи наша пропала что-то.... Как они там с малышом???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я в больничку легла попрасилась сама пришла, ложите меня мол, с моим то анамнезом... На узи у Борисовой была, все на месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, держись не нервничай. Молодец что сама в больницу пошла. Все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, какие анализы?

 

Lappi_//, умница! все будет хорошо, верь в свою детку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, как и у всех для эко. Все гормоны ( амг само собой), инфекции,врачей: маммолог, эндокринолог, терапевт и так далее. Начну с этого месяца уже сдавать по маленьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, так за тебя с бусинкой :) переживаю! Держись, пожалуйста. Сейчас все это надо перетерпеть, просто пережить, а потом наслаждаться беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, за сколько дней заранее на прием записывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...