Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

kopitoshechka, за 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, за 2 недели

как она тебе? Народу много там было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне она понравилась.разговаривает .объясняет.на узи смотрит экран поворачивает показывает. приятненькая такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ну вроде нормальная. Все они там нормальные пока. Потому что молодые еще. С годами станут как Важ. И Шип. Народу в коридоре много. А к ней человек 5. У меня талон был на 15. 20 а зашла в 16. 05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едь, и ни о чем не думай,если деньги есть,там все анализы платно сдашь,я сдавала месяц назад мне обошлось около 9 тыс,мужу 4500

деньги то найдем, для меня что б было все по быстрому, Я в краевой почти все анализы платно проходила перед протоколом, во всех платных больницах города побывала чтоб собрать пакет нужных врачей, а тут в одном месте и это радует. Надо как нибудь собраться пи найти время приехать на первый прием, поподробней разузнать о квотах на будущий год, может и подлечиться ещё придется....готовиться ко второму заплыву....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а ты к Чернюк же ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а если в заключении эндокринолога и маммолога написано консультация раз в год.все равно повторно их проходить через пол года?

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, если на листочке, который выдает репродуктолог, написано, что полгода годен, то думаю надо. хотя кто их знает. позвони в кабинет прям к врачу и уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, на узи через две недели схожу.спрошу.спросишь они блин скажут записывайтесь на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, ты позвони лучше в кабинет и всё, а то так точно скажут записывайся. хотя их не поймешь, то одно говорят, то другое. или одной одно, а другой другое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, - большое спасибо за ответ! :flower: :flower: :flower:

Пользуясь картами выбрали Индустриальный район. Очень понравилась там Церковь.

Скажите пожалуйста, это хороший район? Наличие магазинов? Поликлиники?

Как вы оцениваете выбор?

Девочки - ваш город очень-очень красивый! Надеюсь и нам он станет родным.

:heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//М@ма//, Индустриальный район большой на самом деле. В целом там очень много нового современного жилья, живет много молодежи. В связи с этим кое где есть проблемы с садиками. А вообще все имеется - и магазины и поликлиники ;) Крупные магазины и торговые центы - в основном все как раз там расположены - Ленты, Ашан и пр.

Все зависит от того, где вы будете работать, т.к. основной и самый большой минус Индустриального района - это пробки в часы пик в центр и обратно :(Можно добираться и по 1,5 часа - как повезет. Если по работе к Центру не привязаны - Индустриальный район - отличный выбор!

Лично для меня именно по этой причине Индустриальный район неприемлем...Я ненавижу толкаться в пробках просто до глубины души...Поэтому я согласна с Tanya8282 :)В Центре - лучшие школы. Но у Центра тоже свои минусы - в первую очередь это экология :( В центре в основной массе более старый жилой фонд, очень мало хороших дворов, проблема с парковками.

 

//М@ма//, а вы к нам откуда переезжаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, про очередь на следующий год кто-нибудь узнавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, они сами ещё не знают точно. звонить и узнавать в январе (ещё поди и к концу января только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.принимайте в свои ряды.летом было неудачное Эко.была сегодня у Важ. Толком ничего не сказала мне.ну типа приходите на следующий год узнавайте.а я если честно думала что хоть список даст анализов .я уже начала сдавать анализы которые 6 мес годны а теперь думаю что наверное зря.Расстроилась думала в январе- феврале уже возьмут.скажите всем так врачи говорят.Вот думаю может ещё в декабре к Чернюк сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.принимайте в свои ряды.летом было неудачное Эко.была сегодня у Важ. Толком ничего не сказала мне.ну типа приходите на следующий год узнавайте.а я если честно думала что хоть список даст анализов .я уже начала сдавать анализы которые 6 мес годны а теперь думаю что наверное зря.Расстроилась думала в январе- феврале уже возьмут.скажите всем так врачи говорят.Вот думаю может ещё в декабре к Чернюк сходить?

у МЕНЯ В ФЕВРАЛЕ БЫЛО НЕУДАЧНОЕ Эко....И нам сразу сказали на этот года же и не думайте, а на следующий год готовься сама, уже знаешь приблизительно какие анализы нужны и каких врачей проходить, а уже с первого рабочего январского дня бег на приём вот и все.!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау вас какой врач? Вы сейчас по тихонечку начали сдавать анализы. Просто я боюсь что приду со всеми анализам а они протянуть и все опять по новой сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, про очередь на следующий год кто-нибудь узнавал?

Заведующая говорит что неизвестно когда буду лекарства или в начале января или в середине или... На январь всем назначают. Представляете что будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж представляю.я в этом году в феврале приходила ужас был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё артмедгрупп Эко по омс в 2016г., и в СИРГе можно приспроситься, будут делать они по ОМС в '16г.?

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  лежу, в основном. Пью дюф. Жду узи как экзамена на прочность,волнуюсь.

 

Хоть на работу забила,врачи сказали не выходить на работу совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау вас какой врач? Вы сейчас по тихонечку начали сдавать анализы. Просто я боюсь что приду со всеми анализам а они протянуть и все опять по новой сдавать!

нет еще не начала, планирую в ближайшие дни ехать в город на прием, хочу в армед сходить, уже звонила туда спрашивала какие анализы с собой, сказали ничего не надо они сами там назначат что нужно и все необходимые врачи у них на месте, Хочу попасть конечно же под квоту.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irink@27,  Я всегда беру все анализы с собой. Конечно назначат все сами... Вопрос за какие деньги? Я за приём с узи отдала 1т.р и повторно 900р. Каждый анализ в копеечку выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так частные клиники за то и работают.... Цены конечно....((((( тоска!!!

 

Lappi_//,  береги себя с малышом!!!! Какая может быть работа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...