Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

@@@ Удачи тебе при первой подсадке!!! А ты читай про удачные протоколы, и в этой темке они тоже есть!!! Спокойствия и только спокойствия ;) Там уже и не важно кто УЗИ смотрел, кто взял клеточки, главное Что ты думаешь по этому поводу :) и как реагируешь. Желаю тебе принять и выносить до положенного срока ;)

Спасибо большое, Дай Бог конечно чтобы все получилось!Переживаю очень-очень, и не могу отогнать дурные мысли об пролете Знаю что мысли материальны но все же не могу с собой ничего поделать :-((( Сегодня буду звонить узнавать сколько там у нас Я оплодотворилось

 

 

MariBu, привет. а сколько клеточек взяли у тебя?

Привет )))взяли 15 яК

 

MariBu, удачи тебе.надейся и верь.ну и покрепче нервы

ох это точно нервов бы по больше да по крепче ) ) )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariBu, давай держись.нам нужны только положительные результаты.и куча здоровеньких ребятишек.отгоняй дурные мысли прочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariBu, есть еще такая "штука" - представляешь свои страхи до пика, утрируешь. Потом происходит расслабление и легкость. Ну например про пролет... Что произойдет если пролет? задай себе кучу вопросов, что произойдет? что ты будешь чувствовать? и делать? ну в конце конце то - не Конец света ведь так? ну собери все дурные мысли - напиши на бумагу - выпиши их и сожги...Напиши новые мысли, времечко есть. На днях подсадка? Медикоментозно подготовилась, у тебя прекрасный результат - 15 крошек на старте, теперь готовь себя принять своих кровиночек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!! подскажите пожалуйста, в день пункции фолликулов домой отпускают? там же не ночуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julli_a, привет. отойдешь немного от наркоза и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппи

нет еще..пока 37я неделя. Скоро уже)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть кто-нибудь что-нибудь скажет про Удар*цеву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто-нибудь знает отзывы о Шадымовой ЮВ.? Это гиня на Комсомольском,35. Меня к ней записали, вот переживаю как примет меня такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, привет. Тебя к ней направили, потому что она ведет экошные беременности. Я часто там трусь на комсомольской))). Я слышала, что она хорошая!!! Так что иди смело. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ну спасибо, буду надеяться! Мне ещё главно чтоб больничный давали, на работу мне никак низя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, дадут. Никуда не денутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья спасибо!!! На меня никогда не пчииииииихали беременные!!! Я его словила!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппи

Я у Шадымовой Елены Артуровны первую Беременность вела.Приветливая,внимательная,спокойная.Во второй раз я не стала замарачиваться, ближе к дому выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  Устья, они родственники? Шадымова Юлия Васильевна у меня. Она то как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Юлия это её сноха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, тебя по телефону записали, без проблем? А николаева там интересно сейчас принимает?

 

А про Шадымову много хорошего слышала, ЮВ это же дочь ЕА насколько я помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, я так слышала)). вообщем родственники)). а ты крио поди сделала? забеременела?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, крио неудачное было, сейчас готовлюсь ко второму, но буду делать у Борисовой

 

Это просто про комсомольский на будущее спрашиваю, т.к. точно пойду туда, я когда оттуда в краевую уходила мне моя врач сказала как заБ никуда не идти, а сразу к ним. Просто переживаю прописка не барнаульская, чтобы взяли

 

Кстати с Борисовой сошлись во мнениях, что крио будем делать в ец, в краевой думаю так точно не делают - им не до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, записали, но не сразу, а через полторы недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Олеся, хотела спросить а ты плазмаферез делала? Мне вот гематолог назначила + еще лечения фраксипарин, сулодексид - тыщ на 5. вот думаю может она перестраховалась, что если будет у меня эко - на тебе еще до кучи. Никогда проблем с кровью не было. Может одного плазмафереза хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, привет. я была у гематолога тоже в краевой. нашли одну мутацию какую- то. но так всё с кровью хорошо. мне ничего не назначила вообще. а у тебя всё- таки значит какое то отклонение, которое надо пролечить. я бы прошла всё лечение что назначили, так как во время протокола кровь сгущается и многие показатели её ухудшаются. это тебе в краевой гематолог назначила?

 

Alenka0386, ты же как то без прописки там наблюдалась раньше у врача, почему потом то тебя не возьмут то? сколько у Бор. крио обойдется? там врачей сколько сейчас у неё не видела?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, я приспроситься хоть и не успела у Борисовой, но у них разморозка и перенос также примерно 20т.р. выйдет +приём и фоликулогенез. Не намного дороже, но зато без очередей и врачи грамотные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а ты в больнице всё так и лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, привет, ну вот и все. Мой первый протокол закончился не удачно.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: . Много надежд было конечно, но увы, не в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...