Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32, да, пока пребываю в стационаре, скоро выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня после пункции (была в понедельник )начались бежево-розовые выделения(((( и идут по сей день в малом количестве,я очень боюсь вдруг начался какой то восполительный процесс((( ,веть не должны же они так долго идти?я очень боюсь :-( (перенос в субботу )и если будут они продолжаться то я же вся изведусь (буду думать что это эмбриончик от меня убигает)Девочки миленький может было так у кого?как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунуська82, блин.как жалко.а я думаю про тебя каждый день.думаю наверное уже результат есть.ты не отчаивайся в неудачах мы только крепнем и хотим еще больше.а сколько клеточек брали?на крио есть что?

 

MariBu, лучше наверное позвонить врачу и проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите за сколько дней врач предупреждает о пункции.и когда мужу начинать готовиться " копить". Или самим считать примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julli_a, врач должна сама сказать, я так ещё и сама спрашивала-напоминала, а то они и забыть могут. А вообще уже практикуют от двух дней даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо.а то я переживаю.пока ничего не говорят.только УЗИ смотрят.ещё страшно что выходные впереди.голова кругом....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои девочки))) давно не писала, но читала постоянно... за всех вас переживаю... ну теперь и я с "отчетом" : была в протоколе, всё шло неплохо,но закончилось ЗБ..... не могу сказать, как у других бывает, что с каждым протоколом становится не так больно...((((( :girl_cray: очень больно.... и обидно... очень очень... пережить это надо- я понимаю... простите, что ною,но мне сильно не с кем поговорить.... мужу так же больно, родители и так оч. переживают, поэтому про ЗБ им не говорили...НО... соберусь и дальше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕПозитиФФка,  конечно крепись, сочувствую очень. Господи, сколько нам всего пережить даётся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, так у тебя замершая беременность, неразвивающаяся беременность или биохимическая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, доктор сказал ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕПозитиФФка,  мать его так...если мягко сказать((( что ж так то?! Расскажи, если можешь, что да как было? На крио есть? Держись, если идти вперед-все еще будет!!! У нас тут Лаппи как пример, столько неудачных эко и такая нечаянная радость!ТТТ на нее с малышом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, доктор сказал ЗБ

А на какой недели замер малыш(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, крио у ОГ на тысячи 3-4 дороже выйдет, чем в краевой примерно, думаю 25 вместе с лекарствами и приемами. Кроме нее насколько знаю 3 врачей. Девочки кто хочет крио в артмеде делать идите сейчас к борисовой, т.к. насколько знаю они больше не будут эмбрионы с краевой забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да всё шло неплохо.. получили 5 клеточек- я считаю для нас это хорошо, получилось 3 эмбриончика, до переноса оч. переживала- когда пришла эмбриолог и сказала, что все 3 хорошие и предложила заморозку- я даже заплакала)))... такого мы вообще не ожидали... перенесли одного, 2-х дорастили да пятидневок и в крио...))) пока у врача не была- в декабре поедим- пока отдохну чуток...составим план действий))) да и ещё: я особо не понимаю, но врач сказала- что это ЗБ уже... но может она и неразвивающаяся- я разницы не знаю и пока не копалась в этом... но ясно одно- имплантация была... и я её даже чувствовала и знаю!!! даже без ХГЧ и тестов...я к себе прислушивалась и этот день помню... :think1: вот только маленько время нас "придержит" в январе мы(я) не сможем... крио, думаю, ближе к весне... ТТТ...

Изменено пользователем НЕПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да всё шло неплохо.. получили 5 клеточек- я считаю для нас это хорошо, получилось 3 эмбриончика, до переноса оч. переживала- когда пришла эмбриолог и сказала, что все 3 хорошие и предложила заморозку- я даже заплакала)))... такого мы вообще не ожидали... перенесли одного, 2-х дорастили да пятидневок и в крио...))) пока у врача не была- в декабре поедим- пока отдохну чуток...составим план действий))) да и ещё: я особо не понимаю, но врач сказала- что это ЗБ уже... но может она и неразвивающаяся- я разницы не знаю и пока не копалась в этом... но ясно одно- имплантация была... и я её даже чувствовала и знаю!!! даже без ХГЧ и тестов...я к себе прислушивалась и этот день помню... :think1: вот только маленько время нас "придержит" в январе мы(я) не сможем... крио, думаю, ближе к весне... ТТТ...

Всё будет хорошо!!!! Я тоже планирую в крио в феврале или марте))

 

Раз была имплантация - то это очень хорошо!!! Значит твой организм может беременеть!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наконец поняла, что и мы можем забеременеть! Фух.... Теперь другая задача - выносить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. девочки!!!!))) за всех держу кулачки... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наконец поняла, что и мы можем забеременеть! Фух.... Теперь другая задача - выносить!

Легкой тебе беременности и родов в срок, здорового малыша, моя хорошая!!! Я всем сердцем за тебя переживаю и радуюсь вместе с тобой!!!

Твоя история вселяет надежды!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- ещё прицеплюсь к вам))) где сделать кариотипирование в Барнауле бесплатно? думаю- назначат нам это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕПозитиФФка, я думаю тебе нужно обратиться за консультацией к генетику Шипилову, так кажется, в краевой он принимает. Я у него была, он давал направление к себе же в диагностических.центр и мы сдавали там кровь на хромосомы.А вот Hla-типирование платное. Могу ошибиться в названиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- ещё прицеплюсь к вам))) где сделать кариотипирование в Барнауле бесплатно? думаю- назначат нам это...

Мы сдавали в диагностическом. В своей ЖК брала направление в диагностический к гинекологу, а та дала направление к генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕПозитиФФка, блин да что ж за напость такая.держись.даже не знаю что и сказать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои дорогие)))) :flower: и за поддержку и за советы))) :reverans: завтра попробую записаться на приём , уже на ноябрь записи нет- на декабрь записывают,(((( пока запишусь к своей, а там она уже поди подскажет и посоветует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕПозитиФФка,  ты у АБ была? Что там про нее на след. год слышно? Она вроде там отсутствовать собирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕПозитиФФка, Шипилов теперь только в Диагностическом работает, ну может еще где в частных.. Придешь к АБ, она все и расскажет куда пошлет, где у кого какие бумажки взять. Это хрень, не анализы эти генетические, это не лечится, если даже и типа что найдут. А если есть неполадки в генах, это и так давно бы уже увидели, т,к. проблемы генетические многие "на лицо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...