Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, пока не знаю .. поеду 10-ого числа на приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Наталья, привет! Подскажи пожалуйста если знаешь- могут ошибиться при сдаче посткоитального теста? Вчера смотрели на узи фолик 18 мм, на сегодня перед ПКТ делаем узи - фолик лопнул, делают тест-спермиков 3-4 - все не живые (СГ 50% подвижных)

Я "убийца" спермиков? Не могу поверить, как приговор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Наталья, привет! Подскажи пожалуйста если знаешь- могут ошибиться при сдаче посткоитального теста? Вчера смотрели на узи фолик 18 мм, на сегодня перед ПКТ делаем узи - фолик лопнул, делают тест-спермиков 3-4 - все не живые (СГ 50% подвижных)

Я "убийца" спермиков? Не могу поверить, как приговор :(

Извини, но вот именно в этом я вообще ничего не понимаю, мы его с супругом никогда не делали, т.к. своей О у меня раньше вообще не было. Овуляция появилась только недавно и то неполноценная.

Может другие девочки подскажут)))

 

Ты только сильно не переживай! Что врач говорит? Можете сами или только инсеминация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, где делала?

Вообще при плохом ПКТ ИИ прям показана. Ну и всякие народные средства - типа спринцевания содой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, где делала?

Вообще при плохом ПКТ ИИ прям показана. Ну и всякие народные средства - типа спринцевания содой.

Про соду тоже слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Только ИИ или ЭКО. ИИ можно без стимуляций, но может чтобы было больше шансов сделать со стимуляцией. Поеду в Арт Мед за советом. А в Сирг ИИ не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariBu, Привет! Как у тебя дела? Перенос прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Сирг ИИ не делают?

Делают. И в СИРГе и в Краевой. Везде платно. Цены отличаются конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще запуталась .... не могу определиться- соглашаться на эту лимфотерапию (или как там её называют) или нет... мне эти доп.анализы доканают скоро(((( :Crazy: если просто без сдачи анализов на хромосомы- тогда может ещё и да.. а так.. не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕПозитиФФка, лимфотерапия- это что- то кровью связано? тебе прописали что ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕПозитиФФка,  я делала и в крио и в свежем и без сдачи анализов по генетике. Все равно не получилось тогда.

 

Лимфоцитотерапия-это подкожной введение лимфы др.человека, чтобы предупредить отторжение эмбриона в матке, клетки килеры будут бороться не в матке а в том месте где введена чужеродная лимфа.

 

Как то так кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нафиг тогда это вообще делать? мне вот тоже врач в краевой предложила походить на их новый аппарат. я отказалась. говорят болезненно, да и времени нет. я лучше на пиявки опять. и попью что-нибудь гомеопатическое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  это другое же совсем, аппарат у них новый для матки и эндик, а тут ты не можешь знать отторгнется у тебя эмбрион или нет. Все таки хуже от лимфоцитотерапии не будет как мне кажется, я и на нов.аппарат планировала идти, просто готова была на все экзекуции, т.к. уже ни врач ни эмбриолог не могли найти объяснения, что я не беременею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо ))) если без анализов- может и согласимся... Мы, тоже, в принципе на всё согласны- на всё!!! ещё надо про пиявки подумать-хотя... не знаю смогу ли я их перенести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, это понятно.сама уже кучу всего испробывала и еще буду пробывать. У менЯ эндометрий не очень. Хронический эндометрит псюлом. Врач на узи так и сказала, что ей он ей не нравится((((. И сказала про этот аппарат. Но я ей сказала, что я была в августе в лэнаре. И физио в этом году дополнительно проходила еще.и на пиявки собираюсь опять. Она сказала тогда не надо. Потому что уже перебор будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо ))) если без анализов- может и согласимся... Мы, тоже, в принципе на всё согласны- на всё!!! ещё надо про пиявки подумать-хотя... не знаю смогу ли я их перенести)))

Там анализы муж проходит: гепатит В и С, вич, сифилис на количественный и еще что-то вроде. И только потом будут делать эту процедуру. Срок некоторых анализов для них только 10 дней. Мне не помогла эта процедура.

Потом после этой процедуры мы с мужем сдали Шла-типирование и по его результату оказалось, что эта процедура нам вообще не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, пиявок бояться не надо. Не больно вообще. А во в?@#$%& вообще не чувствуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо ))) если без анализов- может и согласимся... Мы, тоже, в принципе на всё согласны- на всё!!! ещё надо про пиявки подумать-хотя... не знаю смогу ли я их перенести)))

Я тоже очень боялась пиявок. Ну, неприятно так (для меня лично). А так еще бы походила, если бы у нас делали во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  эффект от лэнара ,как я заметила, через полгода, я почти перестала чувствовать О., а раньше боли жуткие были. Эндик по узи тот же, с признаками эндометрита, но в этом году пайпель биопсия не показала хр.эндометрита.

 

Наталья //,  я сама попросила врача сделать мне вагинально, хотя она сама ни разу не делала, но была заинтересована сделать это впервые. В лэнаре должны делать.

 

olesia 32,  из гомеопатии попробуй препараты Хеель, типа гормель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, их и в лэнаре ставят туда и в юнитек- это пиявочная клиника специальная. А у гормеля какие функции?

 

Блин у меня еще прогестерон во второй фазе повышенный оказался))). При норме до 66 у меня 70. К врачу только в середине декабря. Снижать поди надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня еще прогестерон во второй фазе повышенный оказался))). При норме до 66 у меня 70. К врачу только в середине декабря. Снижать поди надо?

Ни в коем случае. Прогестерона много не бывает. ;)

 

Мне на мой повышенный врачи даже не смотрят и дюфастон или утрожестан назначают по-полной, как всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, спасибо что написала, а то я собиралась дюф. пить со следующего месяца. а как получила анализ так и засомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  я тоже считаю, что прогик у тебя в норме. Почитай про гормель в инете, да и вообще про Хеель в гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо почитаю))). в норме то в норме, а дюф. то можно пить с 16 д.цикла? или не стоит?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  я незнаю твоего диагноза. Если у тебя есть О, и соответственно после ЖТ, и 2 фаза в 12-15 дней, зачем тебе дюф? Я стала его пить как на узи увидели Б. И у меня выявили гипофункцию ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...