Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lappi_//, дюф. для поддержания 2-ой фазы+ вроде как для эндометрия хорошо. блин я уже запуталась(((((((((

 

Lappi_//, а Гормель в обычной аптеке можно купит не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на узи.киста за месяц не ушла.еще месяц гормоны пить.начала спрашивать про анализы и про следующий год.даже разговаривать не стали записывайтесь на прием и все разговоры.

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, на декабрь поди только запись? ты у Ан..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да у нее.записалась сегодня на 9 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, я покупала в Сотниковой и в Аптеке рядом с СИРГом. В других не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо. буду знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , хочу пожелать всем удачи . И Веры , всё будет у каждого своё время .

 

мы очень благодарны МН Важениной , это у нас была 5 попытка (до этого были и ОГ Борисовой и ВГ Шипулиной) , нам сегодня 13 неделек. не по наслышке знаю как не легко всё это .

 

Девочки кто на пути к заветным полосочкам , спрашивайте .поделюсь опытом , подскажу что знаю.

 

Беременюшки , а в этой теме я новичок . кто где на учёте стоит ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD,  Поздравляю!!, а вы ещё не встали на учёт??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD, Поздравляю!!, а вы ещё не встали на учёт??

 

встала , но хочется знать как у других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD,  говорят, что таким как мы, экошным с Н-ного раза, лучше идти в цсир на Комсомольском, 35. Там специалисты более внимательное, особенно по невынашиванию. Я и пошла туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD, говорят, что таким как мы, экошным с Н-ного раза, лучше идти в цсир на Комсомольском, 35. Там специалисты более внимательное, особенно по невынашиванию. Я и пошла туда.

а меня туда не взяли(((( так как вроде как у меня нет диагноза по невынашиванию.

 

Lappi_//, у вас какой срок? какая поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD,  у меня тоже такого диагноза нет, но извините, 5 попыток Эко, это также трактуется. У меня три дюфа, но я не после эко заБ. Какой у вас диагноз/фактор для Эко?

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD, у меня тоже такого диагноза нет, но извините, 5 попыток Эко, это также трактуется. У меня три дюфа. Какой у вас диагноз/фактор для Эко?

а какой срок у вас? я была на крайноне, сейчас осталась только на 3т.дюф., волнуюсь не мало ли ..... у меня ещё и шейка короткой оказалась (((( у нас труб.фактор. нет труб, на комсомольский я в первый же момент помчалась, отказали ((( встала в платной клиники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD,  у меня почти 10 недель. Мне кажется слишком резкое снижение дозы прогестерона. Крайнон это кажется 800мг, а вас сразу на 300 перевели, везде говорят что надо постепенно снижать, у вас только сформировалась плацента, так ведь? Может кровь на прогик сдать? Вы после свежего Эко?

 

Как могли отказать я не понимаю, мне тоже отказали в приёме, но записали позже. Я сказала, что у меня сложн.анамнез и неуд.попытки Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD, у меня почти 10 недель. Мне кажется слишком резкое снижение дозы прогестерона. Крайнон это кажется 800мг, а вас сразу на 300 перевели, везде говорят что надо постепенно снижать, у вас только сформировалась плацента, так ведь? Может кровь на прогик сдать? Вы после свежего Эко?

конечно я его постепенно отменяла , с 10 недели ставила через день. а на 11.3 мазок показал завышен.лейкациты , сказали отменяем всё туда толкающее . а вы так рано и уже только на дюф., а что до этого было?

 

OWD, у меня почти 10 недель. Мне кажется слишком резкое снижение дозы прогестерона. Крайнон это кажется 800мг, а вас сразу на 300 перевели, везде говорят что надо постепенно снижать, у вас только сформировалась плацента, так ведь? Может кровь на прогик сдать? Вы после свежего Эко?

 

Как могли отказать я не понимаю, мне тоже отказали в приёме, но записали позже. Я сказала, что у меня сложн.анамнез и неуд.попытки Эко.

я плакала там и просилась к ним на учёт. уже забыла к какому врачу , меня отправили с регистратуры, врач сказала они не резиновые по месту жит. я к ним не отнашусь. всё разговор закончен. не стала больше трепать нервы , пошла в платную. знаю у них то же опыт есть. а кровь на прогестерон ни чего не покажет. это не эффективно в нашем случ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD,  у меня были попытки Эко, но Б наступила сама, после узи мне назначили дюф. для поддержки ЖТ,т.к. по узи увидели гипофункцию и гематомка была. Сколько стоит ведение Б и где вы наблюдаетесь?

 

Надо было сказать, что вы ПРОЖИВАЕТЕ тут же рядом,хоть комсомольский пр-т назвать и все, обязаны принять по месту жительства, а кто знает где вы там фактически живёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , хочу пожелать всем удачи . И Веры , всё будет у каждого своё время .

 

мы очень благодарны МН Важениной , это у нас была 5 попытка (до этого были и ОГ Борисовой и ВГ Шипулиной) , нам сегодня 13 неделек. не по наслышке знаю как не легко всё это .

 

Девочки кто на пути к заветным полосочкам , спрашивайте .поделюсь опытом , подскажу что знаю.

 

Беременюшки , а в этой теме я новичок . кто где на учёте стоит ?

добрый вечер!спасибо Вам за вашу историю.такие примеры внушают уверенность и веру в успех.скажите, а вам после неудачных протоколов назначали дополнительные обследования? и если да, то выявили какие либо отклонения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD, у меня были попытки Эко, но Б наступила сама, после узи мне назначили дюф. для поддержки ЖТ,т.к. по узи увидели гипофункцию и гематомка была. Сколько стоит ведение Б и где вы наблюдаетесь?

 

Надо было сказать, что вы ПРОЖИВАЕТЕ тут же рядом,хоть комсомольский пр-т назвать и все, обязаны принять по месту жительства, а кто знает где вы там фактически живёте.

Наблюдаюсь при мед.университете , Ленина 40. у Рямзевой Ольги Васильевн, каждый семестр 11 т.р.

 

добрый вечер!спасибо Вам за вашу историю.такие примеры внушают уверенность и веру в успех.скажите, а вам после неудачных протоколов назначали дополнительные обследования? и если да, то выявили какие либо отклонения.

К сожалению , по всем показателям у меня было все хорошо и ни кто не куда не отправлял . дополнительно в 2014 году , после 3 неудач ,гистеру назначали , но там то же было всё хорошо . потом была 4 попытка и то же провл. И тут я решила. хватит.надо искать выход. Обратилась в Железнодорож.больницу , на молодёжной . Девочки всем советую . там мне провели ещё гистеру и потом назначали курс реабилитации , инстиляция (ужасные процедуры, но они того стоят) магнитотерапия, физиолечение , массаж, грязилечение и многое другое . и через чикл я была в протоколе и вот они заветные цифры хгч, за которые мы бились с 2009 года.

 

как оказалась , железка сотрудничает с Институтом Репродукции , и институт своих пациентов отправляет туда. Но краевая этого не делает, наверно потому что это платно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD,  так этож всем понятно, платные только платных рекомендуют)), мне тоже Борис.рекомендовала платно вести Б в здоровье и материнство.. У вас ещё не дорого, я в больнице лежала, там одна девочка за месяц отвалила 30 со всеми анализами..ппц. Ну а то что вы после такой терапии сразу Заб после Эко - совсем не показатель, а возможно дело случая. Я проходила все такие лечения и гистеры и пайпели.. И ноль. Я когда проходила лечение в лэнаре, мне все утвердили, что сразу нельзя идти на перенос или Эко, только спустя 4 мес-типа наступает эффект от лечения.. Так что все очень индивидуально.

 

А краевая и не будет направлять. Я пока сама рот не раскрою, не спрошу не выпрошу, никто особо и не предложит. Я сама просила лечение от хр.эндометрита, просила "разрешения" на лэнар, спрашивала направления на др.анализы. На приёме всегда нужен диалог.

 

OWD, гемостаз сдавали во время Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы! как говорится "на ловца и зверь бежит"))) вчера открываю нашу местную газетку, в там лежит реклама врача гирудотерапевта)))) Вопрос(хочу быть немного "подкована"): как и куда ставятся пиявки в нашем случае, за сколько перед протоколом это нужно делать? перед крио или только пред свежим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD, Поздравляю Вас от всей души! Берегите себя и малыша!

Подскажите а у кого в ж/д наблюдались? Там платно? Как попасть иногородним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, как мне объясняла врач гирудотерапевт, сначала ставят по стандарту: это поясница, живот, по очереди, потом промежность, около ануса, а потом и во внутрь на стенки влагалища. Ну и кол-во пиявок за весь курс зависит от массы тела человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы! как говорится "на ловца и зверь бежит"))) вчера открываю нашу местную газетку, в там лежит реклама врача гирудотерапевта)))) Вопрос(хочу быть немного "подкована"): как и куда ставятся пиявки в нашем случае, за сколько перед протоколом это нужно делать? перед крио или только пред свежим?

Мне на спину, на живот, на промежность и во в?@#$%& делали. 31 пиявочку поставили, из них 15 во в?@#$%& за 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD, так этож всем понятно, платные только платных рекомендуют)), мне тоже Борис.рекомендовала платно вести Б в здоровье и материнство.. У вас ещё не дорого, я в больнице лежала, там одна девочка за месяц отвалила 30 со всеми анализами..ппц. Ну а то что вы после такой терапии сразу Заб после Эко - совсем не показатель, а возможно дело случая. Я проходила все такие лечения и гистеры и пайпели.. И ноль. Я когда проходила лечение в лэнаре, мне все утвердили, что сразу нельзя идти на перенос или Эко, только спустя 4 мес-типа наступает эффект от лечения.. Так что все очень индивидуально.

 

А краевая и не будет направлять. Я пока сама рот не раскрою, не спрошу не выпрошу, никто особо и не предложит. Я сама просила лечение от хр.эндометрита, просила "разрешения" на лэнар, спрашивала направления на др.анализы. На приёме всегда нужен диалог.

 

OWD, гемостаз сдавали во время Б.?

Я не болела . да конечно гемостаз конролирую. А лЭнар и железка отличается . я и в лэнаре была в 2009 году.

в Железке у меня 32 т.р. вышло . но там индивидуальный подход , у кого то и 17 выходило. а кому то и 40 не хватало .

 

Девочки приветы! как говорится "на ловца и зверь бежит"))) вчера открываю нашу местную газетку, в там лежит реклама врача гирудотерапевта)))) Вопрос(хочу быть немного "подкована"): как и куда ставятся пиявки в нашем случае, за сколько перед протоколом это нужно делать? перед крио или только пред свежим?

вот я то же всё о пиявках думала, а оказалась мне их нельзя у меня тромбоциты на ниж.грани нормы. Так что всё это индивидуально

 

OWD, Поздравляю Вас от всей души! Берегите себя и малыша!

Подскажите а у кого в ж/д наблюдались? Там платно? Как попасть иногородним?

Ольга Михайловна у меня был врач, но там все врачи хорошии по одному методу работают. это платно. Я набирала в яндексе эту больницу на молодёж. находила номер регистратуры. звонила.говорила мне надо востановиться после операции (хоть у меня внематочные и были в 2008 году, но они только так записывают на приём) потом шла на приём за 500 р. а там уже с врач.говорили.

 

а мне рекомендовали в железке именно идти в протокол в течении 3 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD,  Я встала на учет в бесплатной не по прописке, а до которой мне удобней добираться, в бесплатных тоже наблюдаешься не у обычного акушера- гинеколога, а у специалиста по невынашиванию беременности, а вот подружка на комсомольском стоит и ведение беременности ничем не отличается. Кстати узких специалистов на комсомольском нет и их нужно будет проходить все равно по месту жительства.

Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...