Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

OWD, спасибо большое за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки...))) т.е. я должна объяснить что иду на ЭКО доктору...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD, Спасибо! Все так подробно пишите. С Днем матери Вас, с нашим будущим праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите еще пожалуйста, гемостаз можно в краевой платно без направления врача сдать? и сколько примерно это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите еще пожалуйста, гемостаз можно в краевой платно без направления врача сдать? и сколько примерно это стоит?

гемостаз в районе 1200р.стоит . развёрнутый гемостаз. Но зачем вам платить....... 209 кабинет в краевой всегда примет вас и назначит сдать гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве без направления можно? просто врач посоветовала на словах, пройти гематолога. вот я и думаю что все это платно т.к. нет направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве без направления можно? просто врач посоветовала на словах, пройти гематолога. вот я и думаю что все это платно т.к. нет направления.

я звонила в ЭКО рег. говорила от своего гин.и оставляла талон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, так пусть врач и направит, я даже у медсестры спрашивала в краевой на гемостаз-давали.

 

Сейчас все консультации звонят в краевую и берут там талоны, но должно быть и направление от врача-гинеколога когда приходишь(это для Б).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, так пусть врач и направит, я даже у медсестры спрашивала в краевой на гемостаз-давали.

 

Сейчас все консультации звонят в краевую и берут там талоны, но должно быть и направление от врача-гинеколога когда приходишь(это для Б).

так в том и дело что не дает она направления, говорит показаний нет.так на клочке бумажки написала что нужно дополнительно проверить и все.попробую конечно через свою ж/к, но не знаю... Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, не понимаю я таких врачей, бесят они меня. Это у нас в краевой что ли? Что за пустозвон! Зачем тогда и говорить про гемостаз, требуй тогда от неё сама раз написано.

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, не понимаю я таких врачей, бесят они меня. Это у нас в краевой что ли? Что за пустозвон! Зачем тогда и говорить про гемостаз, требуй тогда от неё сама раз написано.

да в краевой. да хоть за требуйся, что толку.спасибо что хоть вообще написала что еще проверить, а то вообще могла сказать приходите на следующий год и все.а ведь многим так и говорят, и не важно сколько у тебя неудачных протоколов за спиной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы что .... пока мы сами за себя не возьмёмся так и будем ходить по кругу. сейчас урезали спецов для ком.к ЭКО, в 2011 году был список прохождения намного больше. сейчас этого нет и репродуктологи поэтому не дают направления. или дают но еденицам. Делюсь опытом этого года: звоню в регистратуру ЭКО спрашиваю запись к гемотологу, говорю от эко врача , в данном случае у меня была Важенина. всё.оставляют талон. будуче Берем.я так же позвонила и записалась . буквально неделю назад там была.

попробуйте- в лоб не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD, ну вообщем то я согласна,но....!!! а если мы не знаем как за себя браться и куда двигаться? мы не заканчивали медов и поэтому ждем от врачей помощи и " показать рукой" куда нам двигаться(((

Natali 1984, пробуй бесплатно пройти- понимаю, что нервы и время...может и правда- звони в рег. и оставляй талон к гематологу... а кто врач у тебя? можешь в личку черкнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня один свежий и один крио, оба пролетные. для врачей краевой это не повод назначать доп. обследования.у них даже в памятке написано что только после трех неудач смысл что-то проверять. и я благодарна своему врачу, что она хотя бы направила что нужно еще проверить,что бы хотя бы исключить проблемы. и я думаю что наверно у них правда нет возможности давать эти направления. и я конечно попробую сдать гемостаз бесплатно. получится - хорошо,не получится- сдам платно.

 

Позитиффка у меня Алиса Борисовна.

 

Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет где купить листья малины купить, чтобы чай заваривать? думала, что в аптеке можно в любой купить.... оказалось такого там в помине нет. только в сборе каком-нибудь противовоспалительном(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  а тебе зачем малина? У меня надо посмотреть, где то была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, прочитала что для наращивания эндометрия (правда уж не правда не знаю). сегодня цикл новый начался. начала пить гормель. ты его как пила, весь цикл? я прочитала, что только до овуляции пить, а кто пишет, что 3 месяца без перерыва пить.... не знаю как мне пить(((. а ты где листья малины брала? покупала?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, я и мама сами сушили когда то. Я пила гормель весь цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила листья малины для Э, мне нифига не помогла она.

 

Плюс еще тыквенный сок свежевыжатый пила - эффекта ноль. Э как был тонкий, так и остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне не помогли ни малина ни тыква ни ананасы.даже от шалфея никакого эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... я как-то настроилась, что мне всё это поможет(((. может гормель всё-таки даст эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, физио попробуйте пройти с йодом . Я в комплексе со всеми процедурами проходила физио и мне в физио кабинете сказали что это для эндометрия. Он у меня не когда особо не рос и в удачной попытке перенос был всего на 9. но за то качество его улучшилось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OWD, спасибо за совет! я уже в этом году много физио прошла, мне врач сказала, что часто нельзя. мне в центре планирования на комсомольском мой врач говорит, что эндик сносный, а вот в краевой врачу не нравится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, у АБ попроси направление- она даст)))) ну мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, у АБ попроси направление- она даст)))) ну мне так кажется...

я спрашивала.у меня нет прямых показаний к гематологу,поэтому не дает она мне направления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...