Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Привет, девчули! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ну тогда сходи и сдай платно...ты же городская? тебе не надо столько же на проезд тратить.. или узнай где по полису можешь сдать такой анализ- в городских то поликлиниках поди такие делают, это же у нас лаборатории " 1917г"((((

 

koshcka88, и вам тоже...)))) а дальше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ну тогда сходи и сдай платно...ты же городская? тебе не надо столько же на проезд тратить.. или узнай где по полису можешь сдать такой анализ- в городских то поликлиниках поди такие делают, это же у нас лаборатории " 1917г"((((

 

koshcka88, и вам тоже...)))) а дальше?

так и сделаю,тем более особого выбора нет!!!это же мне надо в первую очередь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, у меня было две ЗБ, каждый раз реки слез и истерик и обиды на жизнь и не справедливость... но, проходит немного времени и ты опять начинаешь хотеть заБ...))) так что держись :friend: рано или поздно все получится и у нас у всех будут детки!!!!!!

 

olesia 32, я кушала грейпфруты килограммами когда мне надо было чтобы эндометрий рос и он рос))) но правда + дивигель)))))

 

читаю вас постоянно и тоже захотела на эко)))) наверное в марте/апреле пойду к Важениной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, да я уже хочу)))) девочки- а вообще я заметила у себя " зависимость" от ЭКО... может я как то не так выражаюсь, но... понимаете мне нужно всё время для этого что-то делать, уже не могу без этого,(((( и не знаю- смогу ли "слезть" с этого.... потому что когда то придёт осознание, что больше этим заниматься не сможем..((( а тогда потеряется смысл, вот сейчас постоянно заняты и мысли и "руки" и "ноги")))) блин... мысли... мысли...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос есть не по теме..может есть знатоки витаминов. Хочется попить что-нибудь для общего здоровья и пытаюсь похудеть, ем мало, явно всего не хватает. Йод я пью отдельно. Сейчас много всяких комплексов, что лучше выбрать, у меня голова кругом от этих названий, там надо разбираться в дозировках..а я не понимаю в этом ничерта :( еще у меня мочекаменка, может какие-то микроэлементы с этим делом нельзя много, наверняка кальция какого-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, мне как-то гинеколог назначала селмевит, я его пью периодически)) например сейчас опять начала его пить... стоит не дорого, состав неплохой.. многим нравится супрадин, они есть даже отдельно для женщин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

селмевит

Спасибо :flower: Даже не слышала такого названия, и без йода, это хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, а дальше ничего! Поздоровалась со всеми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  мне терапевт пару лет назад рекомендовала витамины Витрум хром, для тех кто хочет снизить вес +клетчатку кушать. На счёт остального.. йод..мочекаменка не в курсе. Посмотри состав и инструкцию в нэте. Весной у меня колосьями вылезали волосы я покупала классический Витрум, волосы значительно перестали лезть.

 

koshcka88,  привет. Ну расскажи нам что у тебя? Удачное Эко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, неа, пролет.....на 3 дпп мазня началась. на 5 уже месячные были и все на этом. на 7 ХГЧ отриц. жду весну 16-го теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  а сколько прогестерона в поддержке то было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, 3 дюфастона и усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, 3 дюфастона и усё.

Дак это же совсем мало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, как врач назначила....тоже думаю, что маловато. Изначально был утрожестан 200*3 раза в день, потом в день переноса он закончился и нам всем дали дюфастон.....вот такие дела.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  надо было уже самим спасать ситуацию.-докупать. Я в последнем Эко ставила крайнон и пила дюф по 2 или 3 не помню. Это доза больше 1000, а у вас всего 300. Нам все выдавали в августе. Понятно почему и М пришли так рано. Я не понимаю такую тактику этих новых врачей. Мне даже в Питере крайнон назначали, причём за свои деньги все после переноса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, надо было уже самим спасать ситуацию.-докупать. Я в последнем Эко ставила крайнон и пила дюф по 2 или 3 не помню. Это доза больше 1000, а у вас всего 300. Нам все выдавали в августе. Понятно почему и М пришли так рано. Я не понимаю такую тактику этих новых врачей. Мне даже в Питере крайнон назначали, причём за свои деньги все после переноса..

Еще бы знать как надо правильно и что принимать. Мы с девочкой одной созвонились, решили еще утрожестан вставлять, купили, но уже было поздно. А потом ей врач сказала, что это очень много дюфастон + утрожестан, и типо нельзя их вместе что-ли. И сказала, не назначайте себе сами что хотите! И когда я обратилась по поводу мазни, сказали что такое бывает и сказали, что больше ничего вам не можем назначить, типо и так сойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ужас.

ага, ужас, не то слово.....с кем мы подружились на пункции-переносе, все кровили раньше времени и получилось наверно у одной. Но с ней мы не общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  похоже одна Шип.назначала адекватную поддержку, а куда эти смотрят вообще не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, похоже одна Шип.назначала адекватную поддержку, а куда эти смотрят вообще не понимаю.

Вот была я у Шипулиной, но немного не успела и она уволилась. буквально за 2 недели до протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  ну ничего, значит скоро Заб.!! После ухода нашего врача В.Г. похоже мы сами стали беременеть, наверно с перепуга. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  расскажи пожалуйста долго лечился муж твоей эту долбанню астенотератозоспермию? У менЯ у мужа такая же дрянь по анализам. Сейчас еще на днк спермогенез отправили сдавать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ну ничего, значит скоро Заб.!! После ухода нашего врача В.Г. похоже мы сами стали беременеть, наверно с перепуга. :)

Эх, к сожалению сама я никак не смогу, хоть с перепуга, хоть как....

 

olesia 32, и моему такое ставили.... и днк-фрагментацию сдавали тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,&nbspдолго лечили? Помогло хоть немного? А анализ где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...