Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

OWD, спасибо за совет! я уже в этом году много физио прошла, мне врач сказала, что часто нельзя. мне в центре планирования на комсомольском мой врач говорит, что эндик сносный, а вот в краевой врачу не нравится(((

Попробуйте ананас свежий кушать (мне помогал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariBu, спасибо буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariBu, спасибо буду пробовать.

Только ананас нужен свежий, а не консервированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще бы знать как надо правильно и что принимать. Мы с девочкой одной созвонились, решили еще утрожестан вставлять, купили, но уже было поздно. А потом ей врач сказала, что это очень много дюфастон + утрожестан, и типо нельзя их вместе что-ли. И сказала, не назначайте себе сами что хотите! И когда я обратилась по поводу мазни, сказали что такое бывает и сказали, что больше ничего вам не можем назначить, типо и так сойдет.

действительно ужас, назначают их вместе знаю точно на личном опыте, у меня было 3 утрожетстана и 3 дюфастона плюс дивигель, так как если им мазала то тоже нельзя резко отменять. Подружка у меня делала не в краевой и ей тоже такую же поддержку назначали. Видимо препаратов мало осталось так и говорят чтоб потом не жаловались, что по квоте заставляли самим покупать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,&nbspдолго лечили? Помогло хоть немного? А анализ где сдавали?

3 месяца лечился, вроде лучше стало, днк-фрагментацию сдавали в артмедгрупп

 

действительно ужас, назначают их вместе знаю точно на личном опыте, у меня было 3 утрожетстана и 3 дюфастона плюс дивигель, так как если им мазала то тоже нельзя резко отменять. Подружка у меня делала не в краевой и ей тоже такую же поддержку назначали. Видимо препаратов мало осталось так и говорят чтоб потом не жаловались, что по квоте заставляли самим покупать.

вот видимо в этом и дело, что сказать то не могут, чтобы сами докупили что надо....они может и для галочки работают, но мое здоровье - нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  да, к сожалению все приходиться познавать на личном опыте(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  лечили с 2007г. временами, периодами, показатели все равно снижались через полгода. Последний раз с декабря прошлого года начали лечить: сначала антибиотики, потом подключили снова массаж простаты, потом восстановительная терапия бады и витамины. Месяца 3-4 ушло. Потом перестали. За 1,5 мес до свежего Эко наши с краевой назначили за 12тыс какой то препарат.. Ужас цена! Я набрала отдельно по составу от этого препарата таблетки, купила Верону, элеутерокк, селцинк, аевит, аргинин, карнитин кажись и орехи разные перемолола ел по стол.ложке. На пункции сказали что сперма супер!

 

Борисова тоже нас хотела направить на днк спермы, но не тут то было, однако :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо за ответ.воспользуюсь твоим рецептом))) а то чувствую что тоже пропишут что нибудь дорогущее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки- я про поддержку хочу сказать: всё таки я склоняюсь к тому,что врачам виднее что и как назначать, если не доверяете- гугль и форумы вам в помощь))) добавляйте себе что хотите и как хотите... и дело то не только в поддержке. Мне АБ сказала, что 3 дюфа вполне достаточно для Б...и препараты там не закончились-все были- т.к. выдавали всем по назначениям.-вот- хотите кидайте тапки, но мнение моё такое)))))

 

olesia 32, астенотератозоспермию- вылечить это никак нельзя... можно улучшить показатели и всё, но это тоже временный эффект, главное вовремя подгадать когда это улучшение наступит, но тут тоже все сроки известны..))) спемотон,(сперотон) витамины группы В, никакого алкоголя, у нас антибиотиков не было... ну это если интересен наш опыт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, ты знаешь, а у меня закрадывается мысли, что лекарства могли и назначать девочкам, но они могли и не знать об этом... Один только крайнон каких денег стоит... Это так, разышления в слух, всякое бывает..

Мы тоже без алкоголя и газировок 1,5 месяца держались перед Эко. Но антибиотики назначали нам по результатам спермограммы, видимо были лейкоциты. И очень хорошо помогает массаж простаты-он выгоняет застойные и плохой сок простаты и вырабатывается новый, чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки- я про поддержку хочу сказать: всё таки я склоняюсь к тому,что врачам виднее что и как назначать, если не доверяете- гугль и форумы вам в помощь))) добавляйте себе что хотите и как хотите... и дело то не только в поддержке. Мне АБ сказала, что 3 дюфа вполне достаточно для Б...и препараты там не закончились-все были- т.к. выдавали всем по назначениям.-вот- хотите кидайте тапки, но мнение моё такое)))))

 

olesia 32, астенотератозоспермию- вылечить это никак нельзя... можно улучшить показатели и всё, но это тоже временный эффект, главное вовремя подгадать когда это улучшение наступит, но тут тоже все сроки известны..))) спемотон,(сперотон) витамины группы В, никакого алкоголя, у нас антибиотиков не было... ну это если интересен наш опыт...

не знаю на счет других препаратов, но утрожестан закончился и стали выдавать дюфастон. А дозировка то разная, или 200 утрика и 100 дюфа одно и тоже? вдруг я не знаю.

Мне бы тоже не хотелось обвинять врачей, но мы все кровили, а нам ничего больше не добавили.....Это тоже не нормально, когда мы втроем, с кем прям общались, начали кровить на 3-4 день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Может меня кто помнит))

Я поплакаться.. Сдала анализы на гормоны на 5 ДЦ, результаты неутешительные...

ЛГ 1.99 (1.1-11.6)

ФС г 2.80 (1.8-11.3)

Пролактин 560 (100-550)

Эстрадиол 181 (7-180)

Остальные вроде в норме... Кто что думает по этому поводу?

Изменено пользователем Доченька+//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//,  напомни, у тебя какой фактор?

 

Вообще циклодинон попей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, а мне кажется что все в пределах нормы. Ничего критичного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет своих М. Сейчас на Дюфе. Фоллики вроде растут, но их мало, Д фол есть, но не лопается....

Циклодинон пила 3 месяца. Никаких изменений не было по УЗИ, и очень болели титюхи!!!!

 

Доченька+//, а мне кажется что все в пределах нормы. Ничего критичного нет.

Мне кажется, что сами показания очень маленькие, на нижней границе.... Может поэтому и не растут толком фоллики и не лопаются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, когда была в протоколе? и как закончился? я была октябрь - ноябрь- всем всё давали у кого какие были назначения.. кому дюф кому то утрик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, когда была в протоколе? и как закончился? я была октябрь - ноябрь- всем всё давали у кого какие были назначения.. кому дюф кому то утрик...

закончился 23 ноября. Ну ХГЧ был назначен на это число

 

ПозитиФФка \, в назначениях утрик, через 5 дней он закончился, дали дюф на 2 недели до ХГЧ

Мне врать нет смысла, пишу по делу, как было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, да я и не говорю, что то там ты выдумываешь))) если пишешь на форуме- значит будет какая то реакция от людей, ))) спокойствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, я спокойна как удав. Все переживания позади. Теперь настраиваюсь в новый год, с новыми силами в победный протокол! :pregnant::t8313::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, крайнон дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, да, упаковка на 14-15 дней стоит примерно 2800р. (это я еще в Питере год назад брала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, все хотела вопрос задать...

Как думаешь - что в результате всетки помогло тебе забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, трудный вопрос.. В комплексе просто перечислю, но что именно - Бог его знает..: улучшили сперму мужа; как сказала Борисова - ребаунд-эффект после Эко; кстати беременная О.была с яичника, который почти не овулировал, что оч странно, и по узи он всегда был за маткой, что на пункции его не достать, а тут о. я чувствовала, и очень близко, как будто он и не за маткой вовсе, может его там "пошевелили" после Эко))); после протокола снова стала пить глюкофаж Лонг 500 на ночь; в день предполагаемой О. пивка накатили, а потом через несколько дней вина нахряпалась красного в хлам; хотя на работе очень сильнейшие стрессы были, жесть просто и отчаяние что ушла моя гиня.. Ну и муж меня любил почти каждый день, я даже забила на свои утренние "не хочу".:) Вот и незнаю как так получилось и что повлияло. Теперь для меня уж это не главное, главное чтоб кроха наша росла в пузике и родилась здоровой деткой! Переживаю очень.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, всё будет хорошо!!!!!))))

Девочки.. а в крио протоколе тоже на УЗИ через день ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, всё будет хорошо!!!!!))))

Девочки.. а в крио протоколе тоже на УЗИ через день ?

у меня было так: 1 цикл на прогинове- явка на 1 д.ц, 7 д.ц, 12 д.ц,17 д.ц. 2 цикл на дивигеле: 1 д.ц, 12 д.ц, 17 д.ц. 3 естественный цикл: 1 д.ц, 10д.ц, 12д.ц. и дальше каждый день до овуляции.но вообще смотрят как растет эндометрий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...