Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lappi_//, да, это понятно. У каждого периода свои переживания ;)

Сперва - как забеременеть, потом - как выносить, за скрининги переживаешь еще, потом - раньше срока чтоб не родить, потом - ну почему же я не рожаю уже)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю всё про пиявки... у нас явно их вагинально не ставят...(((( а есть ли смысл без этого- просто наружно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, я думаю есть. Почему бы тебе им не предложить тебе их туда поставить? Нужны перчатки и зеркало гинеколог. одноразовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я же не в городе... этим у нас занимается врач- терапевт ( частная практика)... но и наружно есть от этого толк? я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня проблемка нарисовалась((((. Надо завтра сдать мужу днк фрагментацию спермы. Воздержание уже было дней 6, а сейчас вечером узнаю что сегодня утром было во сне непроизвольное семяизвержение (видимо долго терпел). Получается только сутки будет воздержание. Это поди мало? У мужа проблема в морфологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, ну это уже позиция самого врача, моя тоже врач физиотерапевт, и не гинеколог, но зеркало поставить смогла. Толк все равно будет.

 

olesia 32,  я незнаю как морфология именно, но спермограммы от 2-х дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин убила бы его. Вечно все ни так у него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) девочки. присоединяюсь к форуму...и сразу вопрос, кто подскажет где сделать гистероскопию? смотрят ли у нас в городе ПИНОПОДИИ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) девочки. присоединяюсь к форуму...и сразу вопрос, кто подскажет где сделать гистероскопию? смотрят ли у нас в городе ПИНОПОДИИ?...

Привет, краевая, Добрый Доктор, железнодорожная больница. Про пиноподии первый раз слышу, и в теме не было про них ничего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belle_z, да делают поди в платных то. просто надо звонить и спрашивать у низ. может и в Железке делают, Добром докторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду звонить, уточнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belle_z, в артмедгрупп делают вроде. в остальных на вряд ли...в сирге еще. хотя он не сильно показателен, привязан к определенному циклу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belle_z, пиноподии смотрят в СИРГе.

 

Анализ этот действительно спорный..Вам назначили их смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) девочки. присоединяюсь к форуму...и сразу вопрос, кто подскажет где сделать гистероскопию? смотрят ли у нас в городе ПИНОПОДИИ?...

Гистероскопю назначают в обычной поликлинеке по месту жительства дают направления бессплатно, я в бшз делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belle_z, пиноподии смотрят в СИРГе.

 

Анализ этот действительно спорный..Вам назначили их смотреть?

в СИРГе не делают гистеру, вчера была там. Делают в железке и диагностич центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем! А может быть задержка при приеме дюфастона? первый раз его принимаю во 2 фазу и сегодня должны быть м, но еще нет и никакого пмс. никаких симптомов. ничего не понимаю? тест молчит. Может у кого так было и к чему привело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем! А может быть задержка при приеме дюфастона? первый раз его принимаю во 2 фазу и сегодня должны быть м, но еще нет и никакого пмс. никаких симптомов. ничего не понимаю? тест молчит. Может у кого так было и к чему привело?

если еще принимаете, то может, он Э удерживает. Как правило, после отмены приходят через 1-3 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в СИРГе не делают гистеру, вчера была там. Делают в железке и диагностич центре.

А я про гистеру и не говорила...Они берут биопсию эндометрия и смотрят на пиноподии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Спасибо Лелик за ответ.

по графику его пить до 25 дц, т.е. завтра последний день. Но у меня тогда цикл сбивается, т.к. сегодня должен быть 1 дц. он у меня 23 дня. в следующем цикле у меня будет бардак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, у меня была зедержка, М. приходили не на 2-3 день , а на 5-й пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо. Ох этот дюфастон!!! Как вы с малышом? Муж с рук наверное не спускает!!! :princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в декабре если ИИ не получится, идем на ЭКО в следующем году. Подскажите пожалуйста, как быстро можно рассчитывать на ЭКО после первой консультации? Возможно ли сделать бесплатно при мужском факторе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, скоро 1скрининг.. Ух, переживаю. Самочувствие нормуль, только БТ (базальная температура) не радует :( Муж прыгает вокруг и лелеет нас. :)

 

Настасия, ИИ могут делать до 2-3 раз кажется, при неэффективности -Эко. Как быстро ты все анализы сдашь и муж тоже, у меня уходило примерно 2-4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, скоро 1скрининг.. Ух, переживаю. Самочувствие нормуль, только БТ не радует :( Муж прыгает вокруг и лелеет нас. :)

 

Настасия, ИИ могут делать до 2-3 раз кажется, при неэффективности -Эко. Как быстро ты все анализы сдашь и муж тоже, у меня уходило примерно 2-4 мес.

 

Спасибо за ответ!)

 

Есть еще вопрос: моя Г сказала что гос. квот дают несколько, в основном в краевую, и несколько СИРГ и еще какую-то частную клинику. При этом в СИРГе у ВВ самый высокий% удачных ЭКО. Реально ли попасть бесплатно в СИРГ? Или и в краевой все тоже неплохо?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально бы попасть в принципе на Эко по квоте. Кто ж вам ответит как там у ВВ будет? Ну по крайней мере я к нему за 2 месяца только на первичный приём записывалась!! Ещё в АРТМЕДГРУППе должны делать по ОМС.

 

Эко это лотерея с 35% эффективности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...