Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

kopitoshechka,  у тебя скорее всего Гербалайф. У меня одногруппница на нем хорошо худеет. Но я не признаю добавки. Правильное питание нужно делать образом жизни. А коктейли эти слишком дорогие. Прям слишком завышенная стоимость соевого порошка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, а какое именно "ваше питание" полезно для яичников?))) которое вы сейчас применяете?

 

ZimIrina, ну такие разгрузки -если ты дома сидишь..))) а вот попробуй яблоки+ кефир на работе или в дороге...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, а в чем проблема то? я когда занята, вообще ниче не ем почти весь день. Кефир в бутылках продается, яблоки с собой носить не проблема, творог купить в магазине тоже не сложно. Дома я не сижу, дел хватает.

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, ДА ГЕРБАЛАЙФ.НО НАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ БРАТЬ ДОБАВКИ .ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО.Я НАПРИМЕР БЕЗ ДОБАВОК.

 

ПозитиФФка \, МЫ ПИТАЕМСЯ ПО ГЛИКИМИЧЕСКОМУ ИНДЕКСУ.ЕДИМ ВСЕ ЧТО НЕ ПРИВЫШАЕТ 40 БАЛЛОВ.В ОСНОВНОМ БЕЛКИ И СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ.ВЫЧИТАЛА ЧТО БЕЛКИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ ПРИ ПЛОХОЙ РАБОТЕ ЯИЧНИКОВ.И В ИНТЕРНЕТЕ ПРИ ПОЛИКИСТОЗЕ ЯИЧНИКОВ И РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ РЕКОМЕНДУЮТ ПРОДУКТЫ ОДИН В ОДИН КОТОРЫМИ МЫ ПИТАЕМСЯ.ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ.

 

К НАМ ПРИЕЗЖАЕТ ИНСТРУКТОР С БАРНАУЛА.И БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ РАССКАЗЫВАЛА ЧТО К НИМ ОБРАТИЛАСЬ ДЕВОЧКА ПОСЛЕ НЕУДАЧНОГО ЭКО.С ЦЕЛЬЮ УЛУЧШИТЬ СОСТОЯНИЕ ЯИЧНИКОВ.С ПОМОЩЬЮ БЕЛКОВЫХ КОКТЕЛЕЙ.Я ПОСЛУШАЛА.О ТОМ ЧТО Я ПЛАНИРУЮ ЭКО В НАШЕЙ ГРУППЕ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ.А ДОМА УЖЕ ПОЧИТАЛА ЧТО ДА БЕЛКИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЯИЧНИКОВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  теперь я поняла о чем речьбелках и яичниках.))))) В сое содержится огромное количество фитоэстрогенов благотворно влияющих на работу половых желез женщины. Улучшается состояние кожи , работа яичников и т.д. Может и правда в проблеме Эко сыграет свою роль кто его знает. У меня подруга питается другими белковыми коктейлями в 3,5 раза дешевле Гербалайф и в 4 раза раскрученного Энержди Диет. Результат тоже отличный, и по карману не бьёт как раскрусенные бренды, но лично я боюсь пробовать добавки, никогда БАДам не доверяла. Если кто захочет скинуть вес заменяя приём пищи коктейлем пишите, я ей передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Я БАДАМ ТОЖЕ КАК ТО НЕ ДОВЕРЯЮ.ПОЭТОМУ НЕ БЕРУ ИХ.Я И ТАК ПИТАЮСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНОЙ БЕЛКОВОЙ ПИЩЕЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девчонки, вот ещё ссылка на наш проект. Там сейчас идёт голосование результатов девочек, не вошедших в другие конкурсные номинации. Заходите, посмотрите, проголосуйте за понравившееся преображение. Кто захочет пишите мне, запишу как подругу и со скидкой будем обе заниматься.

 

девчонки, вот ещё ссылка на наш проект. Там сейчас идёт голосование результатов девочек, не вошедших в другие конкурсные номинации. Заходите, посмотрите, проголосуйте за понравившееся преображение. Кто захочет пишите мне, запишу как подругу и со скидкой будем обе заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, у меня нету проблемы с собой что то таскать... я не об этом говорила, а о том, что соединение яблок и кефира даёт некий "эффект" кишечнику- и это не оч. комфортно на работе... :reverans:

 

kopitoshechka, а можно поподробнее о вашем меню?)))) хотя бы на день как и чем питаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПИТАЛИСЬ ТАК:утром встаешь стакан воды 200мл.через 20 мин белковый завтрак-обязательно.сыр.творог.яйца.и т.д.через 30 мин стакан воды.воду пьем через каждые пол часа.перекус в 11 часов-яблоко.груша.цитрусовые.йогурт.творожок.опять вода.в час обед.на ваше усмотрение.после обеда час ничего ни пьем.в три часа опять перекус.ужин 6 часов.и последний перекус за 2 часа до сна.за день нужно выпить воды 2-2.5 литров.воду расчитать вес умножить 0.30 .это количество воды которое нужно каждому человеку

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПИТАЛИСЬ ТАК:утром встаешь стакан воды 200мл.через 20 мин белковый завтрак-обязательно.сыр.творог.яйца.и т.д.через 30 мин стакан воды.воду пьем через каждые пол часа.перекус в 11 часов-яблоко.груша.цитрусовые.йогурт.творожок.опять вода.в час обед.на ваше усмотрение.после обеда час ничего ни пьем.в три часа опять перекус.ужин 6 часов.и последний перекус за 2 часа до сна.за день нужно выпить воды 2-2.5 литров.воду расчитать вес умножить 0.30 .это количество воды которое нужно каждому человеку

Хорошее начало для запуска процесса похудения. :yes: Только у нас с утра обязательно сложные углеводы (каши) присутствуют, В обед белки, углеводы, овощи. А вечером только белки и овощи. Фрукты только до обеда, овощи в любое время. И вода конечно в таких же объемах. Правильное питание приспособленное под наш повседневный уровень жизни, без срывов и обжорств, потому что мы едим практически все, только по малу и в определенный промежуток дня. + физнагрузки на 2 месяца рассосался мой шейно-грудной остеохондроз, руки ,ноги, спина, стали вынослевее( на 5 этаж как на крыльях). Кожа подтянулась, попка округлилась. :D Все таки со спортом худеть клево. Жаль что я только сейчас это поняла. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С протеиновыми коктейлями у меня тоже была попытка - за месяц 3 или 4 кг ушло, но в объемах хорошо поубавилось. Заменила коктейль из другой фирмы. Что мне не понравилось - зациклинность на белках. Кстати при стимуляции перед ЭКО рекомендуют белковую пищу, чтобы не было гиперы.

Пока у меня идет очищающая программа + 1час прогулки и 40мин. танцев, а вот в следующем месяце можно подключить и физнагрузку для мышц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие!

Какие анализы надо сдать перед УЗ-кавитацией полости матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, а врач то тебе почему не дает список анализов не пойму? там поди только мазок на флору нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, а врач то тебе почему не дает список анализов не пойму? там поди только мазок на флору нужен.

 

Да нет, там помимо мазка еще куча всего как я поняла. Врач забыла выдать :confusion: наверное заработалась. Жаль только что цикл потерян. Я месяц как после лапары и гистероскопии, надо срочно лечить, да делать ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, позвони врачу в кабинет и спроси про анализы. Мне те эту процедуру врач хотела назначить эту процедуру, но я сказала что была в лэнаре. Врач сказала что тогда не надо мне эту процедуру. А до лэнара я 2 месяца пролечивала эндометрит таблетками. Кто то тут писал уже про эту процедуру. Типа она болезненная и еще что то. Я уже не помню. А таблетками ты не захотела лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя,

За 5 дней до мес. нужно позвонить и записаться по тел. в краевой. Список анализов который мне дали:

1) развернутый анализ крови (10 дней),

2) группа крови, резус фактор

3) биохим. анализ крови (1 мес)

4) коагулограмма (10 дней),

5) RW (анализ на сифилис) (3 мес)

6) общий анализ мочи (10 дней)

7) мазок на степень чистоты из влагалища, мазок на онкоцитологию (10 дней)

8) ЭКГ (10дней)

9) флюра

+ заключение терапевта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mallusya, прям как на лапару анализы....вы уже сделали эту процедуру? На узи есть улучшения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как задолбала эта погода!!!!! Не могу добраться до врача никак...(((( :girl_cray: ветер, дождь, гололёд((( вот какой цикл зимой? уже бы зима так зима, пусть мороз будет лучше, чем вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, позвони врачу в кабинет и спроси про анализы. Мне те эту процедуру врач хотела назначить эту процедуру, но я сказала что была в лэнаре. Врач сказала что тогда не надо мне эту процедуру. А до лэнара я 2 месяца пролечивала эндометрит таблетками. Кто то тут писал уже про эту процедуру. Типа она болезненная и еще что то. Я уже не помню. А таблетками ты не захотела лечиться?

 

Врач предложила не травиться таблетками, а пройти процедуру, а я этому и рада. Потому что антибиотики плохо переношу, желудок слабый(( И еще говорит что после уз-кавитации эндометрий должен пышнее стать, а у меня он обычно 7 мм.

Боли не боюсь, главное что б помогло))) Муж говорит что я не убиваемая, и все выдержу :D а сам кровь боится сдавать))

 

Беременная_Яя,

За 5 дней до мес. нужно позвонить и записаться по тел. в краевой. Список анализов который мне дали:

1) развернутый анализ крови (10 дней),

2) группа крови, резус фактор

3) биохим. анализ крови (1 мес)

4) коагулограмма (10 дней),

5) RW (анализ на сифилис) (3 мес)

6) общий анализ мочи (10 дней)

7) мазок на степень чистоты из влагалища, мазок на онкоцитологию (10 дней)

8) ЭКГ (10дней)

9) флюра

+ заключение терапевта

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как задолбала эта погода!!!!! Не могу добраться до врача никак...(((( :girl_cray: ветер, дождь, гололёд((( вот какой цикл зимой? уже бы зима так зима, пусть мороз будет лучше, чем вот так...
такая же фигня. записывалась на 9 на прием.штормовое-автобусы вообще не выпустили.перезаписалась только на 29 .и опять то ли попаду то ли нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собралась в санаторий в Белокуриху. Кто-нибудь делал санаторно-курортную карту? Что-то идти в поликлинику времени нет, а в санатории на каникулах лаборатория неизвестно когда начнет работать. Какие анализы сдать здесь? Никогда не отдыхала в санатории и не думала, что такой бум - все места заняты в крупных санаториях Белокурихи. Не сказала бы, что цены там лояльные, но реально оказывается надо в конце лета заказывать место на новогодние каникулы :) Хочу сходить в репродуктивный центр санатория Белокуриха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие участницы форума! Примите поздравление с наступающим Новым годом! Желаем Вам исполнения самых заветных желаний, любви и счастья! Прилагаем видеопоздравление))

 

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ БАРНАУЛЬСКОГО ЦЕНТРА РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, на 29-ое обещают до -30... но хотя бы не буран... на завтра ещё штормовое сохранится))) сейчас в окно смотрю- жуть(((((( а я записывалась на 10-ое...

Изменено пользователем ПозитиФФка \\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя,,

Нет, я не делала, собираюсь в следующем году перед очередной попыткой.

Мне самой очень интересно узнать о результатах. Девочки, если есть опыт поделитесь, помогает ли улучшить эндометрий, увеличить шансы "+" эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого мужья делали ДНК фрагментацию. Зачем это все, есть ли смысл? Врач сказала, что у меня плохие эмбрионы и возможно причина в спермотозоидах, хотя СГ хорошая, нормоспермия. Сейчас читаю про это дело, пишут, что если эмбрионы замирают ДО 3 дней, то это женский фактор, а если ПОСЛЕ 3 дней, то тогда мужской. У меня все помирали раньше 3 дня. Врач просит сделать эту ДНК фрагментацию перед следующим ЭКО, но смысла не вижу, даже если все плохо, то нужно делать ПИКСИ, а это только в платных клиниках... Есть ли смысл тратить деньги, время и нервы на это?

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...