Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Смысл есть. Если будет плохая ДНК-диагностика, уролог сможет подкорретировать спец. лечением, в основном это антиоксиданты разные, такой анализ делают в Артмеде, стоит где-то 2500. Так нам уролог посоветовал, лучше сделайте.

Изменено пользователем mallusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mallusya, я думала это не лечится.. Спасибо Вам! :flower:

мы сейчас витаминки пьем, там антиоксиданты как раз есть в составе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

артмедгрупп, замечательное поздравление!!!! Вы молодцы :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

артмедгрупп, Спасибо за такое замечательное поздравление! Подняли настроение! :JC_goody: Вашей клинике процветания и побольше деток! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. кто делал литтерапию в железке? и вообще есть ли в ней смысл- вот не можем пока понять надо оно нам или нет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же, наверное, врач сказал делать. В краевой делают в стационаре бесплатно, если есть совместимость по HLA. Это вы должны сами решить, делать или нет. Когда мы были на консультации у генетика, нам доступно объяснили нужность процедуры. А вообще это до конца не изученный вопрос. Просто хочется верить. что это тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ, и делаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mallusya, а вот мы никакую совместимость не проверяли(((( и даже не было в рекомендациях. и направили сразу в ЖД больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем вам делать ЛИТ? Сделайте сначала анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть лишние 5-6 тыс рублей, сделайте анализ. Нет лишних-идите на лит. У меня не было лишних, мне предложили в цикле сделать бесплатно-я пошла, т.к. уже от безисходности, незнаю, что уже должно здесь сыграть свою роль..чтобы добиться бер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, привет)). как у тебя самочувствие? как беременность протекает? часто ходишь к врачам или как все? мне интересно, а зачем беременным прописывают пустырник? тревожности чтобы не было? блин я и без беременности то всегда с повышенной тревожностью, а когда буду беременной горстями что ли буду пустырник жрать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо за совет... но это тоже не бесплатно, направили то в ЖД больницу...(((( я так понимаю, что надо ещё сделать анализы на ВИЧ,гепатит и т.д...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \,  мне в.г. говорила если есть родственник чтобы сдать кровь и анализы перед лит, то в стационаре краевой делают бесплатно, а если донором, тогда в ЖД, там наверно платить надо за это

 

olesia 32, все хорошо, чувствую себя нормально. Кровь и мочу сдаю как все, к врачам направляют исходя из моего диагноза и наследственности: гематолог, кардиолог, эндокринолог., ну и как и всем лор, окулист, терапевт

 

ПозитиФФка \, тебе самой сдавать не нужно, сдаёт донор

 

olesia 32,  от тревожности наверное, +у меня для сердца. Горстями вряд ли будешь пить. :)

 

А вообще расплакаться могу на ровном месте.. Обидеть меня легко -вот такое самочувствие.

 

Девочки, всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Конечно же желаю всем в 2016 году зачать и родить долгожданных пузожителей!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, у мужа хотим взять кровь... блин.. а как же можно узнать про бесплатно? ну понимаю,что задолбала- ну подскажите кто что может...

Изменено пользователем ПозитиФФка \\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.всех с наступающим всем счастья и исполнения желаний.была 29 на приеме.врач сказал.не переживайте всем хватит квот на следующий год очень много.потом пошла к мед сестре чтобы выписать напрвления на анализы.тут она мне начала.в июне сдавали и опять сдаете.где то теряетесь потом опять идете.надо говорит вас всех платно заставить сдавать.я ей говорю-у вас и так приходиться половина анализов платно сдавать.и я ни куда не терялась.меня в ноябре из за кисты не взяли в цикл .а назначили гормоны.она говорит-ну понятное дело.в ноябре квот то уже нет.а сижу и думаю а была ли киста.сейчас ро узи показывает что нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \,  врачу скажи, можно сделать здесь в стационаре?, раньше ведь делали. Она должна дать направление на лит. Есть телефон поста отделения патологии беременных или гинекология, где можно на лит записаться, надо позвонить и узнать делают они или нет сейчас, если да, то пусть тебе исправят в направлении не ЖД, а краевой стационар, или сама исправь.

 

kopitoshechka,  что за медсестра дерзкая?, я бы даже обсуждать с ней не стала, сколько надо столько и буду ходить и сдавать анализы, я плачу налоги так то, пусть сидит да помалкивает, да выписывает направления!

 

А если есть подозрения (а была ли киста), сходить на узи в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, огого.... а что это они так разговаривать стали? офигивают понемногу...

Девочки!!!! всех в наступающим !!!!!!)))) Здоровья, удачи благополучия всем нам и нашим семьям))))) Пусть исполняются наши самые заветные мечты))))

 

Lappi_//, спасибо за совет))) у меня в направлении просто написано, а на обороте бумажки про жд больницу... она даже не заикалась про краевую... но буду узнавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон стационара 68-95-56, позвонить и записаться на ЛИТ за несколько дней до процедуры, с собой иметь анализ мужа вич, гепатиты и rw. Если дадут мужу направление в краевой на анализы или по месту жительства можно сдать бесплатно. В следующий раз на ЛИТ через 3-4 недели, анализы нужно будет новые, им срок = 10 дней.

 

Девочки, поздравляю всех с Новым годом! Желаю Вам от всей души исполнения вашего самого заветного желания!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mallusya, Спасибо огромное!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, да как теперь проверить.сейчас то ее нету.да и ладно.всему свое время.ты вон сколько испытаний прошло.а радость сама пришла когда ее я думаю совсем и не ждали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим!!! И всем-всем-всем нам беременных пузиков в 2016 году!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Наступившим новым. Годом! Желаю всем исполнения самых заветных желаний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ;) Подскажите пожалуйста, может кто то знает, где купить в Барнауле пессарий аккушерский силиконовый??? Сегодня пробовала обзванивать аптеки не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! девочки, с новым годом!!!! Пусть в 2016 году сбудутся все мечты!!

 

Ссылки скрыты.

 

опять давно тут не была :confusion: расскажите что новенького?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша55, закажите в интернете, их много есть на заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, спасибо!!!

Изменено пользователем настюша55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...