Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ПозитиФФка \,  мы с мужем в октябре в сирге сдали на иммун совместимость, за двоих 4 тыс заплатили. Зато знаем что нам лит не нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belle_z, нету у нас лишних денег((((

Девочки! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!! желаю исполнения всех желаний и здоровья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, спасибо! С Рождеством! Просто по мне лучше знать есть необходимость в допол лечении или нет. А в железке все платно, даже чихнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belle_z, нету у нас лишних денег((((

Девочки! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!! желаю исполнения всех желаний и здоровья))))

У нас тоже не было лишних денег, но мы решили лучше сдать, чем просто так делать лимфоцитотерапию. ТЫ СНАЧАЛА ПОЧИТАЙ ПРО ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ В БУДУЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО СТРАШНО!!!!!!!!!!

Ничего, получили зарплату, съездили, сдали, ну пожили месяц без денег -никто с голоду не умер.

Зато мы точно знаем, что она нам не НУЖНА!!!!

Наше ЗДОРОВЬЕ намного ВАЖНЕЕ любых денег!!!!

Извиняюсь, что некоторые слова выделяла большими буквами, просто хочу до тебя достучаться!!!!!!!!! Очнись, ты о чем говоришь???? Можно же отложить за 2-3 месяца, это по 1500 руб. откладывать!!!

 

Мне хочется тебе по жопке надавать!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, как???!!! Вот это да!!!

Как я рада за тебя!

Берегитесь теперь!

Отличное начало года!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, как???!!! Вот это да!!!

Как я рада за тебя!

Берегитесь теперь!

Отличное начало года!

Вот так, после 12 лет бесплодия и 4-х пролетных ЭКО случилась естественная беременность)))

Я как раз должна была идти на УЗ-кавитацию полости матки в краевую, но не дождалась М))) До этого 2 цикла подряд снимали с криопротокола.

Мы сами с мужем в приятном шоке))))

 

Только теперь ещё больше переживаний и страхов, мы наверно с мужем поседеем, пока не родим)))

 

Спасибо большое!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Девочки, в понедельник на УЗ-кавитацию, боюсь оченьь, девчнки рассказывают что больно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, Вернее не начало, а конец года !

 

Наталья //,  ну наконец то тайна раскрыта!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, Вернее не начало, а конец года !

 

Наталья //,  ну наконец то тайна раскрыта!!! :)

 

Если бы не ПозитиФФка, наверно так бы и не написала. Хочется её отлупить)))) Прости, меня ПозитиФФка, за моё желание)))

 

Это ты всё хотела меня тут сдать))) а я всё партизанилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, да ты моя девочка сладкая!!!!!)))))))))))))) как же я рада за тебя))))) дай Бог чтобы всё у вас прошло благополучно)))

 

ой, не знаю я девочки- не знаю.... сомневаюсь я вообще по этому поводу...всё в голове смешалось- у меня же через 2 мес. крио планируется. пью ортилиду как раз 2мес. Лит тоже 2 цикла- третий фертильный.... а с деньгами у нас и правда туговато-мягко говоря(((( мы же ещё и в Томске были в этом году- это тоже затраты, а доходы у нас не большие.... ну это я так- поныть чуток... может вообще тогда не делать эту ЛИТ И ВСЁ?

 

Наталья //, я кстати не могу найти отзывов плохих по этому поводу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \,  на счет денег, я тебя прекрасно понимаю, доход у нас вроде и нормальный, но кредиты и ипотека, остается совсем мало.

А в железке дорого лит выходит? И почему не в краевой? Не звонила в краевую? И почему аж 2 месяца лит делать?

Спасибо огромное!!!! Переживаем очень и молимся!

 

ПозитиФФка \,  я сейчас с телефона, ссылки не могу скинуть. Ну и не читай тогда, делай как подсказывает сердце!!!

Удачи тебе огромной в криопротокола, и Апчиииииииии на тебя заразный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, не узнавала ещё и в железке- просто сразу туда направили- вот тут мне девочки ещё посоветовали узнать в краевой- хотя доктор даже и не заикалась про краевую(((( про 2 цикла- наверное просто 2 укола- один раз в 21 день, вот как раз и получается "2 цикла"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \,  поузнавай про краевую, там хоть бесплатно. Совсем обнаглели в краевой, что у них делается бесплатно, отправляют в железку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, вот вот.... обнаглели- это ещё мягко сказано... и разговаривать стали как собаки(((( начнется рабочая неделя- вот и начнём звонить, нам сейчас главное определится- оно нам надо или нет? вот нет у меня уверенности 100% -ой в этом- ((( что-то страшновато.. а вдруг не ту кровь потом мне вколят? как я узнаю моего мужа она ли нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \,  ну я думаю кровь они навряд ли перепутают, на фиг им это надо. А за деньги я бы не хотела лит делать. Добивайся бесплатно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  я все хотела тебя сдать! :) И девченкам надежда!, а меня то быстро спалили тут. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Наталья //, ещё какая надежда!!!!!)))) девочки!!!! я буду за вас молиться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \,  спасибо, мы тоже переживаем.Отче наш каждый день.. И хочется чтоб уж все тут запузатились поскорее!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, поздравляю!!! Вот это новости!!! Как же хорошо!!! Эх, нам бы всем к вам с Лаппи присоединиться! Так хочется Б, особенно естественную)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а я согласна на любую!!!)))) хотя естественная мне и не светит((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, поздравляю!!! Вот это новости!!! Как же хорошо!!! Эх, нам бы всем к вам с Лаппи присоединиться! Так хочется Б, особенно естественную)))))

Спасибо))) Присоединяйтесь к нам все!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лечился на аппарате андрогин? Как успехи? Где лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Наталья //, девочки, вы нам отлично "карму" топика поправили!))) "Старичков" все меньше и меньше незабеременевших остается. У меня так и в реале именно в прошлом году очень много "сложных" случаев среди знакомых девочек - или забеременели или родили.

Действительно, вселяется надежда! Но опять же и мысли философские - всему свое время...Что толку на ЭКО долбиться, здоровье портить...Ну это я опять же исключительно про себя - про неясный генез, сменившийся уже с годами на смешанный :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010,  а вдруг очередное эко-это именно твой случай?! Вот и незнаешь..в какую дверь долбиться, и долбишься всюду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы решили- никаких ЛИТ... по крайней мере пока- будем так готовиться ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...