Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки- узнала новость с этого года нет федеральных квот...(((( девочка со мной была в протоколе сказала- ей уже позвонили и предупредили,что очередь закрыта вообще, а как теперь с ними быть пока не знают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \

Правильно, прежде чем делать литы, однозначно сдать на Шла-типирование.

Про квоты не подскажу, тебе же можно в краевой ЭКО делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, ну пока да-можно...))))) а там видно будет- может выкинут((((

 

Девочки- собираю советы: как подготовиться к криопротоколу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в конце 2015 года в Крайздраве и они уже знали на 99 % что федеральных квот не будет . Можно будет только по ОМС и не только у нас в Краевой но и в любой клиники России .где делают по ОМС .самое главное взять направления у завед. гинек. в краевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, т.е. теперь все факторы попадают под ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, т.е. теперь все факторы попадают под ОМС?

трубный и невыявленного генеза точно. мужской не знаю . можно позвонить в крайздрав в 114 кабинет и спросить ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, эти факторы и так были по ОМС, а вот МФ и смешанный -только по федералке..спасибо)))) :reverans:а что вы там делали в крайздраве? :girl_bye:

Изменено пользователем ПозитиФФка \\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, присоединяюсь. Тоже в феврале в крио собираюсь в стрге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, эти факторы и так были по ОМС, а вот МФ и смешанный -только по федералке..спасибо)))) :reverans:а что вы там делали в крайздраве? :girl_bye:

спрашивала про квоты по ОМС . можно ли обойти краевую по поводу выписки направления . сказали - нет.

 

Девочки кто ездил в Екатеринбург на ЭКО . где останавливались. ?Есть общежития и гостиница при НИИ . как там условия ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belle_z, у меня выписана ортилида- начала пить, но думаю может ещё что то ...

 

Natali 40, хотите куда-то поехать в другой регион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belle_z, у меня выписана ортилида- начала пить, но думаю может ещё что то ...

 

Natali 40, хотите куда-то поехать в другой регион?

Да . Уже ездила несколько раз в Екатеринбург по федеральной квоте . Сейчас хочу еще в этот город . вот только НИИ сейчас делает только по федеральным квотам и поэтому собралась в Центр семейной медицины (раньше она была только платная ). они с 2015 года делают по ОМС. Я в ней была делала криоперенос . мне понравилась эта клиника. Сейчас в Краевой не к кому идти все молодые врачи и практически без опыта .а хочется по опытней ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, удачи вам)))) про опыт и краевую выскажусь если позволите- только примите это правильно))) сами же пишите- была в Екат. несколько раз на ЭКО, но ведь тоже результата нет.....По большому счету -везде одинаковы подход- "конвеерный" -как сборка машин наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, согласна,что принцип везде одинаковый... Тут главное комфорт психологический... Мне в сирге нравится, душа лежит. Только врача решила поменять, не потому что кто то из них лучше или хуже, просто может у второго рука окажется легкой) А по поводу подготовки к крио, в конце месяца на гистеру пойду в железку. Еще пью без конца фемибион и ангиовит, ставлю свечи полиоксидоний, магнит на низ живота. В этом цикле мониторила овуляцию по узи, произошла на 12 день, эндометрий 9-10мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, удачи вам)))) про опыт и краевую выскажусь если позволите- только примите это правильно))) сами же пишите- была в Екат. несколько раз на ЭКО, но ведь тоже результата нет.....По большому счету -везде одинаковы подход- "конвеерный" -как сборка машин наверное...

В Екат. в НИИ на Репина делала два раза ЭКО.- пролет. там да. как конвейер как и везде . но там хотя бы врачи по опытней ( чем сейчас в Краевой ). а криоперенос делала уже в Центре Сем. медиц. платно вот там и был положительный результат . но произошла замер. берем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belle_z, я же говорю- моё мнение... ещё зависит от фин. возможностей- все эти поездки... ангиовит тоже пью, гистеру нет- не назначали- лишний раз решили туда не "лазить" про свечи- почитаю- может себе на вооружение возьму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, у тебя какой фактор? Еще алоэ делала курсом 10 дней в этом цикле, и в след еще 10 поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belle_z, нет- про свечи- зря сказала- не возьму себе)))) а ты для чего их ставишь?

 

belle_z, у нас вообще смешанный, но его поставили 2г. назад и я ему не верю... так как они смотрят в краевой и пишут диагнозы на "отстаньте" и "валите лесом"(((( у меня обе трубы непроходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для комплексного лечения хрон эндометрита. У меня теперь нет труб, и был хронич эндометрит еще до удаления. Думаю он никуда особо не делся. Вот на гистероскопии и проверим. Хотя эндометрий впринципе врача устраивал в протоколах, я сама на гистере решила идти. Врач вообще сказала что в нашем деле хрон эндометрит у каждой второй

 

belle_z, до последнего отказывалась удалять их, даже на лапору пошла, раскрыли трубы и через полгода внематочная... Но счастью моему не было предела увелев 2 полоски, хоть и длилось все недолго, но ни о чем не жалею. Потом сделала гсг непроходимость и решила с ними расстаться, что увеличить шансы на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что про Чернюк слышно, едет на учебу и когда? И которая Наталья как у нее фамилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, какая Наталья? у них вроде нету с таким именем врача... или есть? Анна,Алиса,Екатерина,Маргарита,... про Чернюк мне тоже интересно...

Изменено пользователем ПозитиФФка \\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что про Чернюк слышно, едет на учебу и когда? И которая Наталья как у нее фамилия?

Анникова Наталья Михайловна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ну вот- всем коллективом вспомнили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я снова в бой в наступившем году)))теперь пойду к Анниковой...для разнообразия )мне она тоже как и ЧЕрнюк понравилась.И она показалась мне уверенной,на все вопросы терпеливо ответила.

 

Скажите,девочки про смену клиники еще раз.в артмедгруппе можно будет по омс с доплатой ? Или у них там строгие критерии типа амг не ниже 1 и тд ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что про Чернюк слышно, едет на учебу и когда? И которая Наталья как у нее фамилия?

 

Я звонила еще в декабре. узнавала про Чернюк, в регистратуре сказали, что до 15.01.16 она еще есть в расписании, потом уезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, блиинн.. и на сколько? я как то не настроена к другому идти(((

 

sun79, а почему с доплатой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...