Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ПозитиФФка \\ мне она говрила, что на пару месяцев уезжает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, ну так говорят же,что государство выделяет определенную сумму сверх которой в частных клиниках приходится доплачивать,если например преппратов на стимуляцию потрачено больше, чем запланировало гос-во

 

Я так поняла что с февраля начнет брать краевая в протоколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- узнала новость с этого года нет федеральных квот...(((( девочка со мной была в протоколе сказала- ей уже позвонили и предупредили,что очередь закрыта вообще, а как теперь с ними быть пока не знают...

 

Сегодня была у своего врача в краевой, спросила про квоты, говорит пришли.

Поэтому не поддаемся паники) все будет хорошо!

 

ой Девочки, в понедельник на УЗ-кавитацию, боюсь оченьь, девчнки рассказывают что больно :girl_cray:

 

Расскажи, как процедура прошла? Как ты ее перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, привет. а ты у кого из врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, привет. а ты у кого из врачей?

Госсен Валерия Александровна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, просто я у Анниковой, думала вдруг ты у неё тоже. тебя ещё в протокол не берут? то есть в январе ещё не будут процедуру эко делать никому? а сколько выделили не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, просто я у Анниковой, думала вдруг ты у неё тоже. тебя ещё в протокол не берут? то есть в январе ещё не будут процедуру эко делать никому? а сколько выделили не знаешь?

 

Мне осталось УЗ-кавитацию пройти, записали на 5 процедур с 25.01. и все, надеюсь что уже возьмут в протокол. Муж у меня весь обследованный, я тоже все быстро прошла и лапару и гистеру (хоть мне последнюю не назначали). Поэтому очень надеюсь что возьмут.

Сколько выделили не знаю, будем верить что на всех желающих хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у своего врача в краевой, спросила про квоты, говорит пришли.

Поэтому не поддаемся паники) все будет хорошо!

 

 

 

Расскажи, как процедура прошла? Как ты ее перенесла?

Первая процедура прошла, больно только когда иголку втыкают в матку . а потом как при больных месячных. вообщем терпимо. Врач всё объясняет что делает. Больше страшно чем больно.

 

Девочки- узнала новость с этого года нет федеральных квот...(((( девочка со мной была в протоколе сказала- ей уже позвонили и предупредили,что очередь закрыта вообще, а как теперь с ними быть пока не знают...

Сегодня спросила про квоты в краевой. сказали выделили 1150 шт на 2016 год
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... спасибо за разъяснения))) но я то писала про федеральные квоты...ну не важно)))) 1150 шт только для краевой? или вообще на край?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... спасибо за разъяснения))) но я то писала про федеральные квоты...ну не важно)))) 1150 шт только для краевой? или вообще на край?

Это я не уточняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко, что Чернюк уезжает хотела к ней в протокол вступить у меня почти все готово. Думаю, что в марту-апреле дай Бог. А про остальных какие отзывы? К кому посоветуете? У кого побольше полож протоколов, что думаете про Важенину? говорят у нее очень большие очереди, т.к. она часто уходит по делам заведующей

 

У меня еще такая проблема, эмбриончик свой забирала из краевой, крио делала у Борисовой. Как понимаю в краевой к этому плохо относятся, как бы теперь предосудительно ко мне не относились, да "козни" не строили. Надо набраться терпения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, я думаю, ч то к марту АБ должна вернуться- я буду её ждать...))) а про "козни"- я так не думаю, мне кажется у них просто нет времени нас запоминать, а потом "мстить")))) :D не загоняйся по этому поводу- это только твоё дело и только твоё!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, очень жаль, что крио не получилось(((

Почему в Артмеде не хочешь остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, поди всего на край выделили 1500 квот, из них 350 получается в Артмед отдали, 1150 в краевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, 1150 а не 1500(( все отданы в краевую.. я так поняла- больше никому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, а разве Артмеду не выделили? я кстати где тут и читала, что кому то говорили в декабре в Артмеде, что им 300 процедур вроде как выделят................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а про Анникову какая- нибудь информация есть??? Я у не лечусь. про не на форуме ни плохого ни хорошего не пишут, есть у неё положительные результаты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, про квоты слышала что выделили все на краевую, а там уже будут распределять и чтобы воспользоваться квотой в другой клинике нужно писать заявление заведующей в краевую, чтобы она подписала и выделила квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла у девочки с пробирки "поддержка и правда отличная - дюфастон 2 табл, утрожестан 200 - 3 капсулы, дивигель 2 пакетика, плюс от себя я добавила укол прогестерона в день confusion2.gif ну плюс омега 3, кардиомагнил, курантил, ангиовит, л-тироксин, достинекс, магне и пустырник"

 

вот это поддержка- офигеть!!!!

Изменено пользователем ПозитиФФка \\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  дурдом, однако.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что никто не ответил про артмедгруп.Наверняка Олеся в курсе...

 

Анникова сказпла,что очереди как и в прошлом году заметно не будет,на всех квот хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  я думаю так сделали чтобы была единая очередь и статистику ведь нужно вести по результатам эко, они будут формировать списки по другим клиникам кому выделили квоты и запрашивать результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья // От души поздравляю!!! Храни вас Боже! Ну вот девочки, очередное чудо произошло! Всем желаю исполнения ваших желаний в новом 2016 году!!! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько дней нужно проходить процедуру УЗ-кавитации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько дней нужно проходить процедуру УЗ-кавитации?

мне 5 дней назначили, 2 уже сделали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...