Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

TanyaTB, а откуда слух? Врачи в Краевой такое говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья // От души поздравляю!!! Храни вас Боже! Ну вот девочки, очередное чудо произошло! Всем желаю исполнения ваших желаний в новом 2016 году!!! :isnegzima:

Спасибо огромное!!! Я желаю всем девочкам, чтобы тоже в скорейшем времени увидели заветные // на тесте и благополучно выносили ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это наша бюрократия- опять лишнее время девочками тратить и лишние бумажки собирать(((( ну и отдайте сразу в разные клиники и пусть они отчитываются сразу в крайздрав...так нет...((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  а если не захочет подписывать заявление? Может я чего то не понимаю, но у нас везде развивают корыстное взяточничество и принуждение, какие то нелепые рамки и условия, которые зависят от какого то человека..

 

Нет нормальной конкуренции, все выделяется под одну больницу! А качество оставляет делать лучшего, зато гос деньги освоятся гос же учреждениями, как все слажено...ммммм печально аж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.вчера была в краевой народу практически нет.по 2-3 человека у кабинета.брала у мед.сестры направления на анализы.на пцр-мазки.торч-кровь.са-125.ни на что нет реагентов.реагенты есть только-за платный анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется сделали бесплатной и доступной процедуру Эко, а на все остальное теперь нет денег... Грусно. Хвала бесплатной медицине.

 

Как ещё беременные сдают бесплатно-удиаляюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про распределение через краевую в прессе где-то читала, у них уже запланировано количество сколько они будут выделять, так сделали все таки я думаю потому, что у большинства нет средст чтобы добавлять свои деньги, а если сразу отдать в платную клинику могут ведь и остаться не использованними, поэтому если есть желание и возможность подпишут и выделят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  вот и верно, тогда делали бы через крайздрав. Если в краевой есть денежная мотивация применительно к платным услугам и эко, то это в корне не правильно. Остаётся только догадываться что и как все это работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Крайздраве по поводу квот по ОМС в другой клинике в другом регионе . мне сказали что да ,направления выписывает завед. гинек. в Краевой и не должно быть не какой проблемы .а если будет обращаться к ним . я была в 114 кабинете . На след. недели собираюсь сходить за направлением . посмотрим как выпишут.а если нет пойду в Крайздрав..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нибудь муж работает в полиции? им же не выдают полис, они ходят только в свою больницу... а как они в краевой проходят врачей и анализы сдают? без полиса, по удостоверению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, очень жаль, что крио не получилось(((

Почему в Артмеде не хочешь остаться?

 

Была на приеме у Борисовой 30 декабря, она сказала, что про квоты неизвестно. Думаю им не выделили квоты, поэтому в краевую. ОГ посоветовала к генетику сходить, т.к. эмбрионы хорошие, эндометрий тоже, а ничего не получается.

 

TanyaTB, Тань, а ты у кого ЭКО делала из врачей?

 

kopitoshechka, АМГ тоже надо сдавать? А ты по записи ходила или просто по живой очереди? А то в пнд знакомая к Важениной ходила, та дала список, а направления сказала, чтобы получить записывайся на прием сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, Спасибо большое! А вам назначили перед протоколом?

Изменено пользователем mallusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, Спасибо большое! А вам назначили перед протоколом?

Да. сегодня третья процедура была. думала не доживу до конца, боль до тошноты.И это с учётом 3 таблетки ношпы перед процедурой :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы меня пугаете :cry: собираюсь поделать в феврале... А вы без проблем записались на процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386,  Я успела сделать еще у Шипулиной, была безумно счастлива что получилось все с первого раза, потом после первого скрининга в 12 недель подходила к ней без записи на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, вообще ничего не дали бесплатно? а платно у них можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, к лечащему врачу нужно обратиться ,чтобы назначили уз кавитацию ?за направлением так? Сразу не спросила.... А вы насколько заранее записывались и нужны ли анализы для начала процедуры?я хочу ее сделать.

 

Лелик81, дают гормоны бесплатно,у них кроме амг остально за деньги можно сдать.все реактивы будут не раньше марта.АБ кстати вернется в конце марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще все слова пропали(((( :friend: и только что посмотрела "пусть говорят" как в больнице мужчину- пациента врач убил... как же так то? всё платно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, а платно тогда что?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, к лечащему врачу нужно обратиться ,чтобы назначили уз кавитацию ?за направлением так? Сразу не спросила.... А вы насколько заранее записывались и нужны ли анализы для начала процедуры?я хочу ее сделать.

 

Лелик81, дают гормоны бесплатно,у них кроме амг остально за деньги можно сдать.все реактивы будут не раньше марта.АБ кстати вернется в конце марта.

нужны анализы 10-ти дневки которые . А записала меня Анникова Н.М, она и делает, кстати очень внимательна и осторожно всё делает. только сама процедура больнючая. Записывалась несколько раз, то месячные, то задержка. Надо в краевой с гинекологом разговаривать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410,  3 таблетки ношпы + 1 таблетка пентальгина и УЗ-кавитация становится не такой болезненной

Изменено пользователем Lausy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, 3 таблетки ношпы + 1 таблетка пентальгина и УЗ-кавитация становится не такой болезненной

:D Я только 3 таблетки ношпы. завтра пенталгин ещё закину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, напишите об ощущениях, пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала узи-кавитацию в сентябре, просто как сильно болючие месячные, такие ощущения были. Но все равно терпимо

 

vista7410, а в какое время ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала узи-кавитацию в сентябре, просто как сильно болючие месячные, такие ощущения были. Но все равно терпимо

 

vista7410, а в какое время ходишь?

к 10-ти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...