Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Alenka0386, амг у меня ноябрьский был.не надо.я была на приеме 29 декабря.а сейчас только к мед.сестре за направлениями.в декабре не дала сразу.сказала на бланках год другой будет

 

Лелик81, бесплатно гормоны-все.ви.бак пасев и онкоцитология.платные анализы оплатила в регестратуре в 8 окне.вернулась в кабинет и все мазки сдала сразу и платные и бесплатные.торч.пцр и са125-все вышло 2550

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, амг у меня ноябрьский был.не надо.я была на приеме 29 декабря.а сейчас только к мед.сестре за направлениями.в декабре не дала сразу.сказала на бланках год другой будет

 

Лелик81, бесплатно гормоны-все.ви.бак пасев и онкоцитология.платные анализы оплатила в регестратуре в 8 окне.вернулась в кабинет и все мазки сдала сразу и платные и бесплатные.торч.пцр и са125-все вышло 2550

Эти анализы только в краевой надо сдавать или можно в другом месте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, можно в любом другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, можно в любом другом месте

тогда в консультации всё бесплатно можно сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, можно если берут в консультации.у меня по месту жительства не делают такие анализы потому что реагенты дорогие и не каждая поликлиника может их себе позволить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, можно если берут в консультации.у меня по месту жительства не делают такие анализы потому что реагенты дорогие и не каждая поликлиника может их себе позволить.

У меня гинеколог в деагностический даёт направление если сами не делают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, значит вам повезло.у нас в деревне таких анализов не делают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, значит вам повезло.у нас в деревне таких анализов не делают

Это точно, не справедливо как то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, я уже не говорю что на дорогу денег сколько надо .постоянно ездить.а куда деваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нибудь муж работает в полиции? им же не выдают полис, они ходят только в свою больницу... а как они в краевой проходят врачей и анализы сдают? без полиса, по удостоверению?

там так все сложно,мы со своим когда идет,нервов не хватает. Сначала тебе надо взять направление от своего врача для мужа,там будет написано консультация андролога,с этим направлением и с копией твоих рекомендаций(где будет написано,что тебе для вступления в протокол нужна консультация андролога супруга)он идет в свою поликлинику к андрологу. Тот,начнет уговаривать пройти все у них,муж пусть отказывается и тогда ему дадут направление,которое дает бесплатное право пройти андролога в краевой. Мы так устали от этого,что проходим платный прием у Клепиковой,без суеты,он стоит 500 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки , принимайте к себе)

Сдала все анализы на папанинцев, первый врач чернова нг,

Потом попала к мыльниковой, а она ушла в декрет((

сьездила в краевую, к чернюк, теперь и ее не будет до марта((

как мыши в родах мечемся от одной к другой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, принимаем)))) не надо метаться))) успокойтесь)))найдите уже своего врача и усё)))- ждите счастья... ничего АБ дождёмся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме. Подскажите где покупаете обувь-сапоги зима и весна, но чтоб не за 10-12 тыс,это дорого, как мне кажется. Может кто заказывает в СП, то подскажите у кого более менее проверено, или кто сам через инет покупает, или магазин какой у нас подскажите.??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, едь в Гипермаркет Алтай. Там много отделов обувных: Монро, Бегемот, Вестафалика, Респект, таже Центрообувь и Карри и ещё штук 5-6 других (всех не вспомню). найдешь что-нибудь там себе и по цене и качеству по-любому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  да обуви там много, но ценник один, что и в отдельностоящих типа вестфалика-это мега дорого! Кари-никогда не покупала там, продают как ни посмотрю почти все кожзам, а я кожаные ношу.

 

Зимние себе все смотрела замшевые.. Хорошенькие и на вид стоят 10т.р., есть не очень даже за 5-6т.р., но не то пальто. Теперь думаю уже поезд проехал на зимние тратится, теперь задумалась о весне. Есть у меня кожа, но на каблуке, в таких сейчас я вряд ли смогу ходить. Весну сейчас завозить будут, так цены боюсь представить.. А сама ты где берёшь обувь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, последний раз покупала зимние кожаные на Красноармейском за 8,5 т.р., там где ряд целый обувных магазинов.У меня ступня 36 размер, а икра чуть полноватая, так ели нашла подходящие мне... почему я видела в Кари настоящую кожу и замшу, только фасон конечно не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме. Подскажите где покупаете обувь-сапоги зима и весна, но чтоб не за 10-12 тыс,это дорого, как мне кажется. Может кто заказывает в СП, то подскажите у кого более менее проверено, или кто сам через инет покупает, или магазин какой у нас подскажите.??

Привет. у меня есть сапоги куплены в СП. размер 39 .кожаные. мех по всей голени. цвет светлые -молочные .каблук см 5. цена 2 т.р.

 

Lappi_//, последний раз покупала зимние кожаные на Красноармейском за 8,5 т.р., там где ряд целый обувных магазинов.У меня ступня 36 размер, а икра чуть полноватая, так ели нашла подходящие мне... почему я видела в Кари настоящую кожу и замшу, только фасон конечно не очень(((

Я заказываю обувь через Сибмаму . сейчас посмотрела у орга есть 36 размер сапоги замшевые за 2235 т.р мех натуральный .замша тоже натур.я такие выкупала сапожки хорошие .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, ого как недорого!!! только я вот не пойму как покупать без примерки то? а если мне никак вообще не подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, ого как недорого!!! только я вот не пойму как покупать без примерки то? а если мне никак вообще не подойдет?

орг. отдает без примерок . может только сделать замеры . есть пристрой у участников у них зачастую можно померить . еще нашла сапоги 36 натур. замша т. синяя, по голени стразы . ботфорты цена 1580 евромех..я выкупала такие мне не подошли продала быстра ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, понятно заморочек конечно много((( лучше уж в магазин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я сапоги покупают на валдсберриз, курьер привозит, на примерку 20 минут есть. Что не понравилось можно вернуть. Но не знаю как в районах... Возят или нет?

 

кооотя, принимаем)))) не надо метаться))) успокойтесь)))найдите уже своего врача и усё)))- ждите счастья... ничего АБ дождёмся)))

 

Да я уже успокоилась..спасибо!

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40,  скинь ссылочку если можешь, можно в л.с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обувь покупаю в СП (покупала всё, кроме зимней) или в Гипере, или на Красноармейском.

А зимнюю как раз сейчас поеду покупать, т.к. будет дешевле почти в 2 раза, чем в начале сезона. Уже несколько лет так с мужем покупаем хорошую обувь по приемлемой цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  я как бы и не районная, скажи цены какие? Это что?, сайт? Тоже кинь ссылку.

 

Я обувь покупаю в СП (покупала всё, кроме зимней) или в Гипере, или на Красноармейском.

А зимнюю как раз сейчас поеду покупать, т.к. будет дешевле почти в 2 раза, чем в начале сезона. Уже несколько лет так с мужем покупаем хорошую обувь по приемлемой цене.

какое СП, можно подробнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.***.ru

 

воо, сайт запикал ссыль)))

 

В гугле набери wildberr дальше поисковик сам выдаст

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...