Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

какое СП, можно подробнее

 

Я на Сибмаме в СП участвую. Там куча разных закупок. Ориентируюсь всегда на отзывы по размерности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Майская,  у меня видимо мало сообщений, для меня СП не доступны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Я не из Барнаула, по направлению записали в краевую к Ударцевой Е.А. Кто у нее наблюдается?

И еще вопрос, обязательно ли перед ЭКО назначают лапару в качестве диагностики? У нас 2,5 года безрезультатных попыток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы проверить проходимость труб, назначают гсг

Но есть мнение, что наффег гсг, если можно сделать лапару и сразу убрать спайки или кисту, например, если есть.

Короче все индивидуально.

 

Например если была уже ВБ одна или две, смысл делать лапару?

 

 

Маруся Майская,  у меня видимо мало сообщений, для меня СП не доступны

 

Закажешь на сибмаме, не подойдет, потом еще мучайся продавай((

неудобно это, лично мне не нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Я не из Барнаула, по направлению записали в краевую к Ударцевой Е.А. Кто у нее наблюдается?

И еще вопрос, обязательно ли перед ЭКО назначают лапару в качестве диагностики? У нас 2,5 года безрезультатных попыток.

тебе до гсг или лапары ещё идти и идти)))) на первичный записалась? -тогда в добрый путь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе до гсг или лапары ещё идти и идти)))) на первичный записалась? -тогда в добрый путь)))

 

на первый)) спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто недавно записывался в Краевую, звонить так же как в прошлом году, в первый день месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и15 или 16, не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mallusya, 1 числа записывают на вторую половину этого же месяца, а 15- на первую половину следующего следующего месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто недавно записывался в Краевую, звонить так же как в прошлом году, в первый день месяца?

сегодня звонила, запись на сегодня, завтра без проблем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто недавно записывался в Краевую, звонить так же как в прошлом году, в первый день месяца?

Впервые слышу о таком. Обычная запись в любой день недели, всегда беспорядочно записываюсь))

Изменено пользователем Беременная_Яя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Впервые слышу о таком. Обычная запись в любой день недели, всегда беспорядочно записываюсь))

 

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, это видимо так стало ещё с конца года, когда врачей понабирали. опять же смотря к кому из врачей записываться. у кого запись на 2 недели вперед, а к кому и свободно записаться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, это видимо так стало ещё с конца года, когда врачей понабирали. опять же смотря к кому из врачей записываться. у кого запись на 2 недели вперед, а к кому и свободно записаться можно.

Да, наверное так, я с октября в краевой наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Важениной записывалась 15 января так мне талон только на 1 февраля дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, подскажите, кто недавно записывался в Краевую, звонить так же как в прошлом году, в первый день месяца?

причем тут 1 день месяца или 15? в любой день звони и записывайся, расписание выкладывают на 2 недели вперед-вот и успевай. если нас мало желающих, то талонов свободно. А по дням возможно перепутала-это на некоторые исследования запись по дням цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый день цикла звонишь врача предупреждаешь если в цикл эко вступаешь.чтоб карточку приготовили.

Изменено пользователем kopitoshechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы почему думаете, ЧТО какой врач возьмёт вас в цикл, будет делать вам ЭКО? Там не так. В какую смену попал тот и делает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы почему думаете, ЧТО какой врач возьмёт вас в цикл, будет делать вам ЭКО? Там не так. В какую смену попал тот и делает .

эко делает тот врач, у которого наблюдаешься. исключения могут быть, если Ваш врач отсутсвует.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, вы наверное вообще недавно в краевой наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пжста, кто сдавал анализ на торч инфекции, почитала в интернете. Ещё больше запуталась.. Там 4 варианта результатов анализа. И все равно отправят к инфекционисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пжста, кто сдавал анализ на торч инфекции, почитала в интернете. Ещё больше запуталась.. Там 4 варианта результатов анализа. И все равно отправят к инфекционисту?

а зачем к инфекционисту? в этих анализах главное что бы острой формы заболевания не было. Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подстраховки, чтобы заключение написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет к инфекционисту не отправляют, по крайней мере я о таком не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...